**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 790 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:43     #7891
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение

мне кажется все таки нам не стоит переедать, т.к. есть нормы набора веса. У нас одну беременешку на работе очень ругает ее Г., за то что она набрала много. Воть.
а как не переедать, если все время КУШАТЬ хочеться!!!!
Старый 07-04-2009, 20:45     #7892
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
а как не переедать, если все время КУШАТЬ хочеться!!!!
не ну понятно что мы сейчас все время хотим, но надо я думаю просто кушать полезные продукты, без булочек, тортиков и т.д.
Старый 07-04-2009, 20:49     #7893
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
не ну понятно что мы сейчас все время хотим, но надо я думаю просто кушать полезные продукты, без булочек, тортиков и т.д.
аха, у меня уже фруктики из ушков скоро полезут, а еще 7 месяцев впереди)))) хочется вкусненького, вредненького... а фруктиками у меня голод не утоляется почему то((((
Старый 07-04-2009, 20:54     #7894
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
аха, у меня уже фруктики из ушков скоро полезут, а еще 7 месяцев впереди)))) хочется вкусненького, вредненького... а фруктиками у меня голод не утоляется почему то((((
да, я тоже вот уже не знаю что кушать... супчиками стараюсь голод забивать... мясо вот пока не ем и яйца тоже, а так хочется...
Старый 07-04-2009, 21:00     #7895
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
да, я тоже вот уже не знаю что кушать... супчиками стараюсь голод забивать... мясо вот пока не ем и яйца тоже, а так хочется...
а почаму яйца то не ешь, яйки моно есть))))) да и мяска не жирненького можно, рыбки)))) а вот девченки сегодня здесь про корюшку болтали, и мне правда так ее захотелось!!!!
Старый 07-04-2009, 21:02     #7896
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


как я рада за Вас, что едите!!! я вот вообще нчие есть не могу.. все через силу... ((
Старый 07-04-2009, 21:02     #7897
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
да, я тоже вот уже не знаю что кушать... супчиками стараюсь голод забивать... мясо вот пока не ем и яйца тоже, а так хочется...
яйца надо!! особенно омлетики!!!!
Старый 07-04-2009, 21:05     #7898
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
а почаму яйца то не ешь, яйки моно есть))))) да и мяска не жирненького можно, рыбки)))) а вот девченки сегодня здесь про корюшку болтали, и мне правда так ее захотелось!!!!
ну я пока на посту до 19 апреля, а еще у меня на яйца аллергия, поэтому все равно каждый день нельзя...
Старый 07-04-2009, 21:06     #7899
Papilio!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 256
Papilio! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
как я рада за Вас, что едите!!! я вот вообще нчие есть не могу.. все через силу... ((
у меня токса как тут пишут некоторые не было, иногда капельку мутило. и вот вчера очень сильно мутило полдня, хотелось 2 пальца в рот... сегодня уже не мутило так, так может совсем капелечку. Но по сравнению с тем, как у некоторых можно сказать, что его вообще нет. Поэтому хочется кушать
Старый 07-04-2009, 21:08     #7900
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papilio! Посмотреть сообщение
ну я пока на посту до 19 апреля, а еще у меня на яйца аллергия, поэтому все равно каждый день нельзя...
как на посту????!!!!! беременным незя поститься , ни в коем случае, нужны же белки животные!!!! мне кажется что это даже прописано где то, что больным и беременным скидка!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.