Народные мстители - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 19:06     #781
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение


Тут вчера, вроде, в новостях было про гражданина на Мерседесе пристрелившего пешехода...
только что слушала новости
не пристрелил - а ударил в голову...смертельно
Старый 11-06-2008, 19:12
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #782
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


про пешеходов кстати... мне иногда так хочется настучать по голове водителям некоторым.
к реабилитационному центру детскому идёт мама с ребёнком, а за ними едет ещё одна мама (или бабушка, кто её знает). под кирпич. едет и бибикает корова.

очень надеюсь что с опытом у меня не выйдет из привычки сдувать пылинки с пешеходов.
Старый 11-06-2008, 19:25     #783
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
тогда может полететь он сам, а не его бумаги.... по крайней мере хорошо подумает
Супер! А когда пешком идете, вас бабулька толкнет - вы ей - хрясь! У универсаме тележкой токнули - в лоб сразу. Конечно, учить надо! Чтоб все думали, выходя на улицу, что могут встретить вас, ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ!
Кстати, вы полагаете, что вы никогда никому на дороге не мешаете?
Старый 11-06-2008, 23:50     #784
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
только что слушала новости
не пристрелил - а ударил в голову...смертельно
оспидя! хде это такие ужасы ????
Старый 11-06-2008, 23:56
ответ для x-files на сообщение "оспидя! хде это такие ужасы ????"
    #785
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
оспидя! хде это такие ужасы ????
мне кажется можно по понтам догадаться с одного раза ....в Москве
чел был на Мерседесе, пешеход (студент 1-го курсе мед.университета) переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора - и видать все таки помешал водителю Мерседеса что тот в итоге вишел, нанес пешеходу несколько ударов в голову от чего тот упал, после чего водитель уехал (((
Старый 12-06-2008, 00:01     #786
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
мне кажется можно по понтам догадаться с одного раза ....в Москве
чел был на Мерседесе, пешеход (студент 1-го курсе мед.университета) переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора - и видать все таки помешал водителю Мерседеса что тот в итоге вишел, нанес пешеходу несколько ударов в голову от чего тот упал, после чего водитель уехал (((
кашмар !
Старый 12-06-2008, 00:03
ответ для x-files на сообщение "кашмар !"
    #787
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
кашмар !
сама в шоке была, когда в новостях услышала
Старый 14-06-2008, 16:56     #788
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Супер! А когда пешком идете, вас бабулька толкнет - вы ей - хрясь! У универсаме тележкой токнули - в лоб сразу. Конечно, учить надо! Чтоб все думали, выходя на улицу, что могут встретить вас, ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ!
Кстати, вы полагаете, что вы никогда никому на дороге не мешаете?
мешаю,конечно,бывает. Но мне в голову не придет решать какие-то вопросы по правилам движения без гайцов...Нуесли что-то конкретное, а так можнои подрезать и стоп показать и мне так делают,когда лошарю.... не обижаюсь, обижаюсь на себя...бывает редко,очень редко,чтоя учуили меня...
Старый 14-06-2008, 17:04     #789
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от bimbom Посмотреть сообщение
Некоторые проявляют агрессию не соизмеряя силовые категории, такой способ отношений может быть бесконечным......
Он вам по машине, вы ему бумаги раскидали, он вам в ухо, вы ему в морду вцепитесь, ну дальше вам фантазия подскажет...... в зависимости от настроения )
А все от незалеченных вовремя неврозов ))))
Короче, дышите глубже, читайте мантры )))))))))
не собираюсь, я за свою машинку и перегрызть кого хошь могу, но вот так сильно я ее люблю
Ну вот месяцем назадпроизошло то,что мне вскрыли машину и перерезали минусовой провод, я прекрасно знаю кто это сделал... кстати здесь на ЛВ тоже обитает, а Вы мне будете говорить потом,что ЛВ рулитНо вот мстить тем же считаю "ниже плинтуса" хотя сделать на раз два можно... Но я теперь просто поняла "потолок" этого человека, раньше думала выше... намного выше... Сделала вывод,что даже на мою машину надо ставить сигналку с обратной связью,что и сделала. В следующий раз ,если на месте кого поймаю, за себя не ручаюсь. Убежать быстро не получиться... Так,что глубже душать... если хотите,то душите и терпите обливание вашей машины какашками, я не готова Интересно было бы посмотреть, а может и поучаствовать, ударить вам по крылу со всей дури ,когда Вы вынуждено остановитесь на переходе, причем из-за тех же пешеходов... Посмотреть вашу реакцию... как Вы дышать будете
Старый 14-06-2008, 21:02     #790
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
я тоже пешеходу как-то бумаги его по сенной площади раскидала... ну и что? в следующий раз он уже не стукнет по машине чужой... подумает...
Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
тогда может полететь он сам, а не его бумаги.... по крайней мере хорошо подумает
Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
мешаю,конечно,бывает. Но мне в голову не придет решать какие-то вопросы по правилам движения без гайцов...Нуесли что-то конкретное, а так можнои подрезать и стоп показать и мне так делают,когда лошарю.... не обижаюсь, обижаюсь на себя...бывает редко,очень редко,чтоя учуили меня...
а бумаги вы пешеходу кидали в присутствии гайцов ???
а то непонятно.. то покидаю все нафик включая самого пешехода, то тока с гайцами буду разруливать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.