РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 00:35     #781
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Мы были на елке в ДК Суздальский. Проводили елку в актовом зале 2 преподавательницы, которые ведут у малышей музыкальное и общее развитие. Водили хороводы, были другие игровые моменты, которые дети разучивали последний месяц на занятиях, в конце - подарки и время побеситься, покататься на горке (которую эти милые женщины принесли с собой). Вот одна из них и наряжалась при детях Дедом Морозом, никто из деток (а возраст 1,5-2,5 года) не испугался. Но они нас разу предупреждали, чтобы первая у ребенка елка была в их исполнении, так сказать адаптированная Сейчас мы взыли билеты на елку в тот же ДК, на представление для детей всех возрастов, думаю не испугаемся
Старый 29-12-2008, 01:08     #782
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Мы ходили на елочку в Веселый паровозик. Очень душно из-за большого количества взрослых. Многие пришли с мамами, папами и еще и с бабушкой. А там помещение маленькое, представляете что было? Сама программа нам понравилась, мой отплясывал и вообще делал все, что говорили. Была снегурочка, что-то типа ведущей (сама там работает), кукольный театр. Под самый конец пришел дед мороз. И я очень удивлена, но ни один ребенок не расплакался, а там были до трех лет дети как раз. Кто-то к маме прижался и на руки забрался, но не плакали. В целом все нормально, но невыносимая духота многим подпортила настроение(
Старый 29-12-2008, 14:09     #783
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


а у нас была елка в Альтернативе. Только наша группа. Это было так же занятием, только новогодним с елкой. преподавательница была снегурочкой. И пригласили пап. Мне понравилось. Была знакомая обстановка, (ну только елочка прибавилась), преодавательница пригласила своих детей, они были зайчиками. мой под этот шумок даже хоровод водил самостоятельно с зайцами без меня(пока я фоткала мы были без папы) А он вообще никого за руку не берет. в общем все было хорошо. Нам вручили подарки, мы еще все вместе пофоткались со снегуркой, пока дети подарки рассматривали. в общем не знаю как было в других группах но наша преподавательница просто умничка.
Старый 29-12-2008, 14:42     #784
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Мы были на елке в Оливене сегодня.. нам очень понравилось. Просто в восторге... были снегурочка, дед мороз - никто не испугался совсем! Еще зайка, коровка и лисичка. Все длилось около часа. Стоило 450 р. с учетом небольшого подарка. Детки были годик - полтора.
Старый 29-12-2008, 14:49     #785
Cler_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 442
Cler_S отсутствует


Какая там программа бы л аза час дети не устали
Старый 29-12-2008, 19:27     #786
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Кто-нибудь в ЛЕЛЕ был на новогоднем празднике? Поделитесь впечатлениями, плиз
Мы туда после НГ хотим съездить...
Старый 30-12-2008, 23:20     #787
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


А какие подарочки дарили вам на елочках?
Старый 30-12-2008, 23:49     #788
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
а у нас была елка в Альтернативе. Только наша группа. Это было так же занятием, только новогодним с елкой. преподавательница была снегурочкой. И пригласили пап. Мне понравилось. Была знакомая обстановка, (ну только елочка прибавилась), преодавательница пригласила своих детей, они были зайчиками. мой под этот шумок даже хоровод водил самостоятельно с зайцами без меня(пока я фоткала мы были без папы) А он вообще никого за руку не берет. в общем все было хорошо. Нам вручили подарки, мы еще все вместе пофоткались со снегуркой, пока дети подарки рассматривали. в общем не знаю как было в других группах но наша преподавательница просто умничка.
И мы в Альтернативу ходим.Новогоднее занятие нам очень понравилось.Все детки были такие красивые,в костюмах.А наша снегурочка(Татьяна)-вообще прелесть
Мы ходим по вт.,пятн. в 12:30.А вы когда?
Старый 09-01-2009, 23:04     #789
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


ДевочкиЮможет кто подскажет.Живем на пересечении Пискаревского пр. и Металлистов.Кто в нашем районе,куда ходите?
Старый 09-01-2009, 23:21     #790
katenoc
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Блюхера и Замшина
Сообщения: 599
katenoc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
ДевочкиЮможет кто подскажет.Живем на пересечении Пискаревского пр. и Металлистов.Кто в нашем районе,куда ходите?
мы ходим на развивалки в 42 садик на Замшина,нам нра





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.