КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВЕННЫХ И ЗДОРОВЫХ ПРОДУКТОВ. Выбираем Самое-Самое!!! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 10:21     #781
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
купите-не пожалеете точно!! Порой столько ненужности на кухню покупается.. лично у меня пароварка пылится..Электрочайник после поломки оказалось, что и не нужен особо. А вот хлебопечка оказывается ВЕЩЬ!! Сейчас в районе 6тыс вроде стоят.


Лично меня такие мысли посещали. Но многое пугает.. Может отдельно топ создать, чтобы обсудить? Если Вы попробовали у меня МОРЕ вопросов!!!
Задавайте вопросы !..
Старый 26-01-2009, 10:23     #782
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
мы с мужем думали, но именно думали.
я не хочу корову и прочее - была у бабушки-дедушки корова, это СТОЛЬКО сил на заготовку сена и прочее - я поняла - не для меня.
для комфортного выращивания в огороде нужно много разных но - водоем рядом во-первых...

а еще пунктик - детям образование.

ну и от родителей не хотим уезжать. мы им нужны.

к сожалению, на сегодняшний день это не для нас, хотя совсем навсегда отказываться от этой идеи не отказываемся)))
Корова - это не обязательно, есть другие животные, и сено можно заготавливать другим способом(силос), нужно просто подготовить траншеи.
Старый 26-01-2009, 10:36     #783
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


отличная и полезная темка, присоединюсь.
Закупаюсь продуктами в деревне в псковской обл. , привожу сюда мешок картошки, свеклы, немного лука и морковки, банки с вареньем и проч. Даже барана купила вот с подружкой на двоих. Очень вкусно было и плов и шашлык
Если можно хорошо бы свой сделать рейтинг полезных продуктов на первой страничке, например по разделам, чтобы легче было ориентироваться...
Каши: - ясно солнышко
Масло:-валио
Молоко-пискаревское, Вол. кружева, ...
Сметана-...
сырочки -
Курица роскаровская.
Мысо -?
+ рецепты самодельных майонезов
Старый 26-01-2009, 10:40
ответ для Alёnis на сообщение ":080: :080: :080: Ура!!! С открытием..."
    #784
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnis Посмотреть сообщение


Наш опыт и знания о качественных и здоровых продуктах мы аккумулируем тут:


!
ой, все здесьоказывается написано, "слона то я и не приметил.."
Старый 26-01-2009, 10:43     #785
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Вот про курицу хочу написать, мы на даче живем около фабрики Роскар в Первомайском, там есть их фирменный магазин, курица там действительно очень вкусная и свежая. Бульен замечательный, яйца просто суперские, почти как в деревне.
Старый 26-01-2009, 13:05     #786
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Чего- то топик совсем потерялся
Вот тоже хочу органик косметику покупать, пока только веледу покупаю, очень хочу Living Nature купить, но цены в магазине заоблачные если только оптом закупить у них http://www.livingnature.ru/page81
На самом деле органик косметика дело хорошее, ведь косметика через кожу попадает внутрь нас. Поэтому все химические компоненты, содержащиеся в косметических средствах, – парабены, синтетические консерванты, ароматизаторы остаются в нашем организме.
Не думаю, что органик косметика обман.
Я пробовала органик-косметику, толку ноль и не очень-то мне понравилось. И читала статью одну, что мол нереально и неправда, что косметика органик может просто мол на натуральных консервантах храниться по 2-3 года, все равно какой-нить один , но добавляют и скрывают это.

Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
купите-не пожалеете точно!! Порой столько ненужности на кухню покупается.. лично у меня пароварка пылится..Электрочайник после поломки оказалось, что и не нужен особо. А вот хлебопечка оказывается ВЕЩЬ!! Сейчас в районе 6тыс вроде стоят.


Лично меня такие мысли посещали. Но многое пугает.. Может отдельно топ создать, чтобы обсудить? Если Вы попробовали у меня МОРЕ вопросов!!!
У меня пароварка не пылится, тем более, что это как раз вещь для полезного и здорового питания.
Старый 26-01-2009, 13:59     #787
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
У меня пароварка не пылится, тем более, что это как раз вещь для полезного и здорового питания.
да, это все индивидуально..Мне овощи тушеные больше нравятся по вкусу, когда они в кастрюле на огне сделаны. А мясо в духовке, крупы тоже по вкусу на плите больше понра. Так что я тоже за тушение-варку
Старый 26-01-2009, 14:17
ответ для nastya_st на сообщение "Задавайте вопросы !.."
    #788
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Задавайте вопросы !..
Спросила! Вот тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post20814402
все-таки здесь тема о другом и неохота ее "засорять"
Жду всех единомышленников и не только..
Старый 27-01-2009, 15:28     #789
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


Девочки, вот еще интересная ссылочка по теме:

Что можно найти в колбасе
http://midnight.nnm.ru/chto_mozhno_naiyti_v_kolbase

К слову, мы колбасу, сосиски и проч. не едим уже лет пять, наверное..
Старый 29-01-2009, 13:36     #790
ekabor
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 97
ekabor отсутствует


quote=МарРуськина мамка;18971537]Девочки,посоветуйте,пожалуйста,какую хорошую колбасу(копчёную,солями и пр.)можно купить,так сказать,в подарок?Она,конечно,не относится к качественным и здоровым продуктам,но,может,спецы и по ней тут обитают?[/quote]


Нам с мужем очень нравится колбаса "губернаторская" в обсыпке. Еще ничего "Австрийская" Микоян.К сожалению, все качественное и стоит соответствующе (до нового года стоила около 700 руб/кг). Раньше мы с ним баловались иногда , а теперь-все, строжайшая экономия. Кризис!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.