Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 13:59     #781
МегаЗай
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 682
МегаЗай отсутствует


Всем доброго-доброго дня!!!

Проба новой линеечки
Старый 08-08-2007, 14:11
ответ для katrin812 на сообщение "Всех именниников С ДНЁМ..."
    #782
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Всем привет!!!

Поздравляю Мариночку с Днем Варенья!!!
Желаю молодой мамочке семейного счастья, любви и здоровья доченьке!!!
Всех мамочек - поздравляю с месяцем их деток!!!
Самое трудное время позади, желаю солнечного настроения, улыбок и чтобы детки приносили только радость!!!


У меня назрели вопросики:
1. Во сколько ребеночек начинает самостоятельно держать головку?
2. можно каждый день купать в ромашке?


Ну, и мы еще разок покажемся, какие мы щечки отъели на мамином молочке
Изображения
  
Старый 08-08-2007, 14:31     #783
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka (Маша) Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
1. Во сколько ребеночек начинает самостоятельно держать головку?
2. можно каждый день купать в ромашке?

Ну, и мы еще разок покажемся, какие мы щечки отъели на мамином молочке
губки бантиком, а щечки ничего такие ттт
Держать головку начинает с месяца - полутора помоему.
А на счет ромашки - мне кааца что хуже не будет, хотя может есть более опытные мамашки.
Старый 08-08-2007, 14:40     #784
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Всем привет!

Маришка, с днем варенья! Расти доченьку и наслаждайся материнством! Всего тебе самого наилучшего!

Такая жарень!!! Это что-то. Гулять невозможно. Варьке то все равно, а вот я тяжело переношу. Прихожу домой как вареная муха. Хочу загород, на дачу, купаться!! Почему у меня нет дачи!!!

Кстати, а купатся то можно? Если еще выделения не закончились? А то я размечталась, муж пообещал на выходных свозить на озеро. ..
Старый 08-08-2007, 14:56     #785
Никуша
Ветеран
 
Профиль Никуша
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у ОКЕЯ
Сообщения: 827
Никуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunos Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими воспоминаниями - как это было. Сразу оговорюсь - Роды и беременность - первые.
Вот так появился на свет наш Дмитрий Михайлович !
Да здравствует ТИХОНОВ Ю.Е.

Заодно покажу нашу фотку с ним, вчера забыла

Дима Билан отдыхает


Цитата:
Сообщение от mahindrochka (Маша) Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня назрели вопросики:
1. Во сколько ребеночек начинает самостоятельно держать головку?
2. можно каждый день купать в ромашке?


Ну, и мы еще разок покажемся, какие мы щечки отъели на мамином молочке
Красотулька толстощекая

Мариша, поздравляю с Днём Рождения! Пусть твоё золотко тебя только радует!!!

Последний раз редактировалось Никуша, 03-02-2008 в 17:54.
Старый 08-08-2007, 15:16
ответ для Никуша на сообщение "Да здравствует ТИХОНОВ..."
    #786
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Да здравствует ТИХОНОВ Ю.Е.

Заодно покажу нашу фотку с ним, вчера забыла

Дима Билан отдыхает
Да уж, симпатичный такой.
Старый 08-08-2007, 15:20     #787
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Кстати, а купатся то можно? Если еще выделения не закончились? А то я размечталась, муж пообещал на выходных свозить на озеро. ..
мне врач не разрешил 6 недель после родов купаться.

Девочки,ну что вы меня нахваливаете! Я обычная,как все. тоже иногда поднываю-всякое бывает.
А сеогдня я стала счастливой обладательницей слинга!!!! Пара-па-пам!!!!! дочу уштормила в нем , чичас дрыхнет
мне б тоже поспать-ночка опять была "что надо"-я уже 3 дня не сцеживаюсь,меня едят круглосуточно сиськи только распухнут, она их ням и усе
да у мужа рубашки глаженые кончились, а сам он еще тот гладильщик!
а еще я решила постельное белье и полотенца сдавать в прачечную,потому что гладить это долго, а на неглаженном белье я спать не могу (прынцесса на горошине,блин)
у дочи пузик на шарлотку нелестно отозвался-сегодня трубочку юзали утром
это не вредно-трубочку через день,а?
Старый 08-08-2007, 15:20     #788
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Люлька, а можно мне тоже телефон невропатолога...в нашей поликлинике мне сказали, что консультации специалиста назначат при следующем посещении, когда нам уже 3 месяц пойдет...и мол у нашего невропатолога ни один ребенок без диагноза и лечения не остался...чует мое сердце, лучше самим поликлинику опередить, чтобы потом диагнозы сопоставить и без молочка не остаться...я ж дама впечатлительная очень
Старый 08-08-2007, 15:27     #789
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
А сколько вы прибавили?

Прыщи х.з от чего... "еште только гречу, там посмотрим " Завтра сдадим каки на каку-то ...грамму, сходим к неврологу, сделаем прививку и можно на дачу
прибавили от минимума примерно 800, но врач тоже от рождения считала - у нее получилось 700
нам ничего не предложили - ни копрограмму, ни невролога

но мне и не надо, к неврологу мы уже в Сканди записаны
а остальных спецов надо еще искать
Старый 08-08-2007, 15:36     #790
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Привет!!!!
я ваще рехнусь с подсчетом сколько съел весы которые купил муж маман в ЗМ не могу заставить сдать, они нефига не фиксируют и разлет будь здоров, дали нам попользоваться тефалевскими, сегодня ели, ели и -50 гр муж уже на меня косо смотрит, видать у меня клин на прибавке уже. Завтра хочу в роддом съездить на прием к геникологу, ох сцедить бы что-нить а то все подчистую съедает зараз из обеих сисек

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение

я заказала, в принципе любой,только не из бязи размер s ,думаю тебе точно s! в итоге привезут завтра "лагуну" доставка 200 р-консультант привезет и все расскажет-покажет.
это я сегодня пыталась позавтракать и поняла, что одной рукой каши не сваришь, сыра не порежешь, а в бэби бьорне жарко,вот и заказала

не, я не даю себе раскисать и вешаться. я еще вчера студент и всегда в тяжелую сессию, когда хочется спать,а надо учить, и утром зимой темно и холодно и в пробках,а хочется спать-вот тогда я научилась обещать себе выспаться потом. врать не буду-устаю. и спать хочется ночью, а не днем,но я же мама!
самоубеждение-сила!

подождать еще чуток-пока подрастет!
я столько раз говорила-днем отосплюсь...а днем столько дел! у меня же еще муж,кроме принцессы,я же не могу ему не уделять внимания! и голодным не оставить, а тк он на диете, то будь добра-мужу отдельные блюда, себе-на что сил хватит. и мама не приедет ко мне и не поможет-у мамы жизнь своя. у мужа мамы нету, вот и кручусь,аки белочка. все лелею надежду скорее машину забрать-муж домой поздно приходит, тады я воспряну!!! ну и слинг завтра привезут-тоже счастье! руки освобожу!
так что Люлька, не кисни-жизнь прекрасна, быть мамой-это такое счастье-оно ведь не всем дано ,а нам да!
спасибо я вот тоже завтракаю иногда с малым на руках и того, не сыра, не бутера, еще жарко ему, я же чай пью, короче слинги видать рулят

Люлька а он у тебя не спит именно есть хочет? у нас спит по 3-4 часа ночью пеленутый. я думаю был бы голодный голос сразу подал, а если не пеленать я уже писала может 5 минут, потом руки влицо, себя щипает и просыпается ясное дело.
Просто я вот читаю, мы что одни пеленаемся

По поводу врачей, мы были на приеме у невролога, а чем он от невропотолога отличается? И еще кого надо в месяц посетить по мимо педиатора, ортапеда и невропотолога (я правильно понимаю, тот который молоточком стучит, ползание, хожение проверяет?)?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.