♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:00     #781
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Двчоночки, сходила я на узи.... в общем вс тоже самое, матка нмного сократилась, но эти штучки остались тож говорят, что плацнтаная ткань. больше там ничего быть не может. Есть маленькая надежда, что это глюк узи, т.е. он так отсвечиват, а на самом деле там ничего нету... но Два узи все же..... в общем слов нет... настроение ниже....сил уже никаких нету....сказали наблюдать месяц, а там будут смотреть, ночью живот болел...сказали слдить за болями, температурой и выделениями и чуть что - сразу в больницу.... только вот КАКУЮ??? на скоро й отвзут в Мариинку, но как мн сказали, никто не будет со мной возится, случай осложняется тем, что было КС, типо там сделают чистку и все!!!! это сразу антибиотики ( а сынишке только их сйчас не хватало!!!!!) Звоню Гневашевой- трубку не берет позвонила врачу другому из 2 ки, сказали, что невозможно чтобы это была плацента!!!! типо у вас продолжени воспалния.. так а с чго воспалени в матке может то быть??? вот из за этого как раз и может... сказали- призжайте, посмотрим.. а как к ним ехать то после случившгося???????????
Старый 05-03-2009, 13:06     #782
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Наташ...езжай в ВМА... или к врачу про которого я тебе в личку писала...
Даже если и чистка - это не смертельно... если не хочешь, чтоб антибиотики в молоко попали, то его можно сейчас на всякий случай заморозить.. ,с ним в морозилке ничего не случится. Но это совсем на крайняк...Надеюсь не понадобиться....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 13:06     #783
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
сказали- призжайте, посмотрим.. а как к ним ехать то после случившгося???????????
мда

буду кулачки держать, потому что слов не хватает, а посоветовать так вообще ничего не могу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 05-03-2009, 13:08     #784
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Девочки, кто давал малышам Эспумизан ? Как это сделать? Написано с едой или с жидкостью - это в бутылочку что ли с водой разводить?!
А Бебинос? Там капли и тоже с водой что ли??
Старый 05-03-2009, 13:16     #785
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, кто давал малышам Эспумизан ? Как это сделать? Написано с едой или с жидкостью - это в бутылочку что ли с водой разводить?!
А Бебинос? Там капли и тоже с водой что ли??
Полин, я мерную ложку выливаю в маленькую чашечку, туда же столько же примерно молока сцеживаб, перемешиваю и даю малышу с детской ложечки, он ест хорошо!
Только вот нам эспумизан как-то не очень... Сабсимплекс и давать легче - 15 капель на ложечку и в ротик, и эффективнее он по-моему, тк в нем концентрация больше.
Еще заметила, что после эспумизана в каках слизь появляется, без него - нет
Про бэбинос не знаю.
Старый 05-03-2009, 13:18     #786
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Двчоночки, сходила я на узи.... в общем вс тоже самое, матка нмного сократилась, но эти штучки остались тож говорят, что плацнтаная ткань. больше там ничего быть не может. Есть маленькая надежда, что это глюк узи, т.е. он так отсвечиват, а на самом деле там ничего нету... но Два узи все же..... в общем слов нет... настроение ниже....сил уже никаких нету....сказали наблюдать месяц, а там будут смотреть, ночью живот болел...сказали слдить за болями, температурой и выделениями и чуть что - сразу в больницу.... только вот КАКУЮ??? на скоро й отвзут в Мариинку, но как мн сказали, никто не будет со мной возится, случай осложняется тем, что было КС, типо там сделают чистку и все!!!! это сразу антибиотики ( а сынишке только их сйчас не хватало!!!!!) Звоню Гневашевой- трубку не берет позвонила врачу другому из 2 ки, сказали, что невозможно чтобы это была плацента!!!! типо у вас продолжени воспалния.. так а с чго воспалени в матке может то быть??? вот из за этого как раз и может... сказали- призжайте, посмотрим.. а как к ним ехать то после случившгося???????????
ппц... Держись, Натик!!! Может и правда к Олиному врачу обратиться?
Старый 05-03-2009, 13:20     #787
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Двчоночки, сходила я на узи.... в общем вс тоже самое, матка нмного сократилась, но эти штучки остались тож говорят, что плацнтаная ткань. больше там ничего быть не может. Есть маленькая надежда, что это глюк узи, т.е. он так отсвечиват, а на самом деле там ничего нету... но Два узи все же..... в общем слов нет... настроение ниже....сил уже никаких нету....сказали наблюдать месяц, а там будут смотреть, ночью живот болел...сказали слдить за болями, температурой и выделениями и чуть что - сразу в больницу.... только вот КАКУЮ??? на скоро й отвзут в Мариинку, но как мн сказали, никто не будет со мной возится, случай осложняется тем, что было КС, типо там сделают чистку и все!!!! это сразу антибиотики ( а сынишке только их сйчас не хватало!!!!!) Звоню Гневашевой- трубку не берет позвонила врачу другому из 2 ки, сказали, что невозможно чтобы это была плацента!!!! типо у вас продолжени воспалния.. так а с чго воспалени в матке может то быть??? вот из за этого как раз и может... сказали- призжайте, посмотрим.. а как к ним ехать то после случившгося???????????
Я бы поехала в 2-ку, пускай разгребают косяки. Зла на них не хватает, правда...
Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Девочки, кто давал малышам Эспумизан ? Как это сделать? Написано с едой или с жидкостью - это в бутылочку что ли с водой разводить?!
А Бебинос? Там капли и тоже с водой что ли??
Полин, ничего такого не давала, но бебинос на спирту, может вместо него бейби калм попробуешь? Это маслице.
Старый 05-03-2009, 13:24     #788
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Наташ...езжай в ВМА... или к врачу про которого я тебе в личку писала...
Даже если и чистка - это не смертельно... если не хочешь, чтоб антибиотики в молоко попали, то его можно сейчас на всякий случай заморозить.. ,с ним в морозилке ничего не случится. Но это совсем на крайняк...Надеюсь не понадобиться....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль, поеду!!! чистка то не смертельна, но было КС......вот что плохо....просто это как аборт.. антибиоттики нам такж не желательны... тоже думаю о заморозке... еще к врау съезжу посомтрим что да как....
Старый 05-03-2009, 13:28     #789
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Полин, я мерную ложку выливаю в маленькую чашечку, туда же столько же примерно молока сцеживаб, перемешиваю и даю малышу с детской ложечки, он ест хорошо!
Только вот нам эспумизан как-то не очень... Сабсимплекс и давать легче - 15 капель на ложечку и в ротик, и эффективнее он по-моему, тк в нем концентрация больше.
Еще заметила, что после эспумизана в каках слизь появляется, без него - нет
Про бэбинос не знаю.
спасибо Свет
Мы уже купили ночью Эспумизан и этот Бебинос вроде обошлось, но сегодня что-то снова беспокоится, ножками дрыгает и не какает
Старый 05-03-2009, 13:28     #790
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Я бы поехала в 2-ку, пускай разгребают косяки. Зла на них не хватает, правда...

Полин, ничего такого не давала, но бебинос на спирту, может вместо него бейби калм попробуешь? Это маслице.
вот блин что ж мы все не то купили-то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.