๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 10:35
ответ для Сергеевна на сообщение "мочегонное какое-то ?"
    #781
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мочегонное какое-то ?
Аха, "Ортосифона тычинного (почечного чая) листья" в пакетиках - очень удобно и не противный он на вкус, выписали в ЖК еще в начале года. Я сама попросила, потому как в первую Б сильно отекала, чтобы не доводить до этого в этот раз.
Старый 05-03-2009, 10:51     #782
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Кать, да ничего серьезного Носочки, бахилы, пеленка. Просто у меня всё это с обменкой в одном пакетике.
Тань, просто так гордо этот набор обозвала вот я и заинтересовалась!
я вчера вас послушала и сегодня засунула-таки обменку в сумку
Старый 05-03-2009, 10:52     #783
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))
Старый 05-03-2009, 10:54     #784
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))
а мы те говориииилиииии
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ
Старый 05-03-2009, 10:56     #785
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))

поздравляю с девчонкой!
вот я тоже думаю сказали что мальчик, я уже и свыклась и кажется что так и есть и имя придумали, а щас на узи как скажут дифчонка
хотя я то не расстроюсь, а вот муж я думаю взгрустнёт!
Старый 05-03-2009, 10:57     #786
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Привет. Как дела.
Новеньким поздравления мои
Читая я вас, читаю, вы все про изи пишите-счастливые довольные-а мне еще не скоро.16 марта только направление на узи дадут. Все мои пожелания платно сделать у хорошего врача-накрылись медным тазиком из-зи мужа(его выходок) придется делать в своей ж\к.Очень надеюсь что все хорошо.Чего-то я уже переживать начинаю из-за этого.

Мелкий у меня уже носится по вей квартире-не знает чего бы того нахулиганить-нашкодить. Везде лазиет. Освоил лесницу на кровати на второй этаж.В свете рождения второго ребенка мы купили 2-этажную кровать. Когда родится второй-старший на второй этаж жить поедет-хотя он уже туда порывается переехать, днем я ему разрешаю спать на втором этаже, а наночь пока укладываю на первом.
А первый этаж будем адаптировать для маленького-муж обещал бортик сделать для кровати-как у детских кроваток, вот так у меня место приходится выкручиватся-с местами спальными у нас беда.

Я все мечтаю когда моя свекровь согласится 3-комнату в квартире отдать под детскую. А то уперлись, что это гостинная. И не переубедить
Старый 05-03-2009, 10:58     #787
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))
Поздравляю.
У меня муж и моя мама тоже девочку ждут.
А я не знаю кого я жду-я хочу и того и того
Старый 05-03-2009, 10:58
ответ для MUTTER на сообщение "Привет. Как дела. Новеньким..."
    #788
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а мы те говориииилиииии
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение

поздравляю с девчонкой!
вот я тоже думаю сказали что мальчик, я уже и свыклась и кажется что так и есть и имя придумали, а щас на узи как скажут дифчонка
хотя я то не расстроюсь, а вот муж я думаю взгрустнёт!
вчера ещё вечером прочитала, кто-то написал: ну вот пошла девичья неделька.
я подумала, ага фиг вам, завтра всем покажем наши яйцы )))))
ой ржуууууу
Старый 05-03-2009, 11:16     #789
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Ой девыыы..... пришла с нвоостью )))) особенно Мадам повеселится

моя теория про моего мальчика и мальчика Иры Мадам накрылась медным тазом Девица у меня 100%-ная! Вот уж точно, хочешь насмешить Господа, расскажи ему о своих планах

я рада конечно! хотя до такой степени привыкла к мысли, что у меня там Семён, что просто сильно удивилась, когда Баженова сказала- девочка )))) всё хорошо у нас, всё соответствует, вес 380 грамм. Все соответствует сроку Б.

ох ну и фигня же все эти таблички, теории и признаки!!!!! всё как один мальчика обещали )))))
Я тоже с Пашкой с трудом "рассталась" :-)))))
Но, девочки, они же лууууучше
Старый 05-03-2009, 11:17
ответ для Kozetta на сообщение ":099: Я тоже с Пашкой с трудом..."
    #790
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я тоже с Пашкой с трудом "рассталась" :-)))))
Но, девочки, они же лууууучше
ну теперь то конечно )))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.