Аллергия малышей до года - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 13:02
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #781
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Добрый день.
Я за советом к опытным мамочкам. Подскажите нам пожалуйста как быть.
Малышу почти 2 месяца. Недельки в 3-4 у нас появились прыщечки на лице, мы решили что это гормональныt угри и думали так пока я не поняла, что прыщички у нас чешутся...
Отменила витамины, не помогло, потом кефир, творог и т.д.
Сейчас я ем гречу, говядину, индейку, сыр, булку, печенье "Мария" и ВСЕ, т.е. витаминов оч. мало.
С лицом у нас то лучше, то хуже. Совсем прошло только 1 раз, когда я помазала мазью "элоком", не могла больше видеть как малыш чешется.
Потом все проявилось заново. В соседней теме мне сказали что я ем одни аллеггены. Посоветуйте пожалуйста что мне исключить, что добавить и как дальше себя вести.
Сейчас даю ребенку капли финистил, второй день умываемся гелем урьяж Cu-Zn и мажем их же дерматологическим кремом.
Ах, да, из лекарств ребенку даю сабсимплекс, бейби-калм, бифидумбактерин.
Старый 08-04-2008, 13:30     #782
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я за советом к опытным мамочкам. Подскажите нам пожалуйста как быть.
Малышу почти 2 месяца. Недельки в 3-4 у нас появились прыщечки на лице, мы решили что это гормональныt угри и думали так пока я не поняла, что прыщички у нас чешутся...
Отменила витамины, не помогло, потом кефир, творог и т.д.
Сейчас я ем гречу, говядину, индейку, сыр, булку, печенье "Мария" и ВСЕ, т.е. витаминов оч. мало.
С лицом у нас то лучше, то хуже. Совсем прошло только 1 раз, когда я помазала мазью "элоком", не могла больше видеть как малыш чешется.
Потом все проявилось заново. В соседней теме мне сказали что я ем одни аллеггены. Посоветуйте пожалуйста что мне исключить, что добавить и как дальше себя вести.
Сейчас даю ребенку капли финистил, второй день умываемся гелем урьяж Cu-Zn и мажем их же дерматологическим кремом.
Ах, да, из лекарств ребенку даю сабсимплекс, бейби-калм, бифидумбактерин.
сделайте анализ на дисбактериоз. наличие стафилакока часто выдает такие вот реакции на коже.

а по поводу еды, я бы на вашем месте точно убрала бы все мучное. ни чего жаренного и ни чего сладкого. ещё мне советовали убрать говядину, вместо гречи попробуйте рис и кукурузу. ещё козье молоко.
с диетой все оч. индивидуально.. у меня все закончилось вообще одними кабачками, а результата не было. так что пробуйте.
Старый 08-04-2008, 13:44     #783
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
сделайте анализ на дисбактериоз. наличие стафилакока часто выдает такие вот реакции на коже.

а по поводу еды, я бы на вашем месте точно убрала бы все мучное. ни чего жаренного и ни чего сладкого. ещё мне советовали убрать говядину, вместо гречи попробуйте рис и кукурузу. ещё козье молоко.
с диетой все оч. индивидуально.. у меня все закончилось вообще одними кабачками, а результата не было. так что пробуйте.
Анализы сдавали, нормальные, но нам месяц был, говорят может в месяц еще не определится.
Нужно наверное еще раз?
Жареного и сладкого не ем (кроме "Марии"), только то, что написала.
Т.е. есть рис и кукурузу? кукурузу в каком виде? кабачки тоже можно? просто огурцы газики вызывают, я думала и кабачки тоже...
а без булки не знаю как, у меня если секундочка времени появляется ,так хоть бутер с сыром съесть можно, а так и перекусить нечем... Так я боюсь, что молока же не будет совсем, кушать то надо...
Старый 08-04-2008, 13:59
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #784
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


девочки! Поддержите! родила моя невестка. кесарево сделали. 32 недели, мальчик, 2200, 42 см. в крайне тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких...Врачи простмотрели ее схватки и отхождение вод...она лжала 3 дня до этого под капельницей для сохранения, у нее началось за несколько дней кроветочение и поехала в роддом...колпинский..
что делать? что будет? не знаю...неонатолога вроде нашла...но если честно- страшно...
Старый 08-04-2008, 14:00     #785
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-nasty Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть или может кто слышал про ДЭНАС аппарат, поделитесь мнением? Нам его Дроздова предлагает купить для ребенка, вроде он снимает зуд, покраснение и лечит аллергию (вообще у него широкий спектор действия, даже жаропонижающий).
Дроздова его всем предлагает. я купила ,потом продала. нА мне пдошел. но купила женщина у меня,мать 5 детей, которая только им и лечит ОРВИ и пр гадость...Некоторым помогает, некоторым нет. Вещь конечно супер, но решать Вам.
Старый 08-04-2008, 14:12     #786
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Анализы сдавали, нормальные, но нам месяц был, говорят может в месяц еще не определится.
Нужно наверное еще раз?
Жареного и сладкого не ем (кроме "Марии"), только то, что написала.
Т.е. есть рис и кукурузу? кукурузу в каком виде? кабачки тоже можно? просто огурцы газики вызывают, я думала и кабачки тоже...
а без булки не знаю как, у меня если секундочка времени появляется ,так хоть бутер с сыром съесть можно, а так и перекусить нечем... Так я боюсь, что молока же не будет совсем, кушать то надо...
я вас очень очень понимаю, сама полгода ни чего не ела. в прямом смысле одни кабачки.....
но, сейчас думаю, что не правильно это, хотя все делала по совету врачай!!
совет вам один, пробовать.
кукурузу в виде кашки. точно помню, что ела кролика вареного. пила козье молоко. рис кушала. ну и кабачок из параварки.
ещё можно сдать ваше молоко на анализ, там тоже может быть стафилакок.
кстати, не смотря на мою голодовку молоко было всегда.
Старый 08-04-2008, 14:17     #787
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
девочки! Поддержите! родила моя невестка. кесарево сделали. 32 недели, мальчик, 2200, 42 см. в крайне тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких...Врачи простмотрели ее схватки и отхождение вод...она лжала 3 дня до этого под капельницей для сохранения, у нее началось за несколько дней кроветочение и поехала в роддом...колпинский..
что делать? что будет? не знаю...неонатолога вроде нашла...но если честно- страшно...

ну как же так можно........ читаю и злость берет.
как в первобытном веке...

держитесь и верьте!!!!! все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

про колпинский роддом одни ужасы слышу. (хотя сама там родилась)

Малышу и маме скорейшего выздоровления!!!!!!

а может им перевесть в другую больницу?
Старый 08-04-2008, 14:21     #788
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Дроздова его всем предлагает. я купила ,потом продала. нА мне пдошел. но купила женщина у меня,мать 5 детей, которая только им и лечит ОРВИ и пр гадость...Некоторым помогает, некоторым нет. Вещь конечно супер, но решать Вам.
Спасибо. Тоже хотим купить, а может поможет, всеж не лекарствами пичкать.
Старый 08-04-2008, 14:21     #789
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я вас очень очень понимаю, сама полгода ни чего не ела. в прямом смысле одни кабачки.....
но, сейчас думаю, что не правильно это, хотя все делала по совету врачай!!
совет вам один, пробовать.
кукурузу в виде кашки. точно помню, что ела кролика вареного. пила козье молоко. рис кушала. ну и кабачок из параварки.
ещё можно сдать ваше молоко на анализ, там тоже может быть стафилакок.
кстати, не смотря на мою голодовку молоко было всегда.
Спасибо большое, попробую вашу дету, надеюсь поможет нам.
Старый 08-04-2008, 15:34     #790
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ну как же так можно........ читаю и злость берет.
как в первобытном веке...

держитесь и верьте!!!!! все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

про колпинский роддом одни ужасы слышу. (хотя сама там родилась)

Малышу и маме скорейшего выздоровления!!!!!!

а может им перевесть в другую больницу?
да, будут переводить в больницу рядом. она сама еще ребенка не видела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.