Я трижды мама и это только начало :) - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 23:12     #1
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Ульяна, кулачков вам на выздоровление!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас сейчас ножка 13 см... (сапожки прикупила за 950, но они не подошли, они на 15 см я думаю)
Старый 29-03-2009, 12:18     #2
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Ульяна, кулачков вам на выздоровление!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас сейчас ножка 13 см... (сапожки прикупила за 950, но они не подошли, они на 15 см я думаю)
Какой это размер?? то есть 15см не подошли - велики?? У меня много обуви в приличном состоянии - напишите сколько нужно по стелечке и какой это размер, я посмотрю у себя..
Вот зимние сапожки на натуральном меху - у меня сейчас одновременно носятся 4 пары (три носим, одни - на смену).. к следующей зиме нужны будут только одни - для Нади, а остальные - могу сфотать и вам отдать (хотела продать хоть по 200ре, но для тех, кто со мной знаком - отдам за сок для деток).. все сапожки 23 размера - ношены только в этом году, а учитывая сколько мы болеем и сидим в коляске... правда мои перцы дома носятся в зимних сапогах - вот такой у них прикол... не знаю, что им в этом нравится, но они их напяливают почти каждый день вместо тапок...
Старый 29-03-2009, 10:16     #3
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Ульяна,сил Вам.
Мы вот тоже переболели всем чем только можно. Дети с 9 февраля в сад не ходят,подряд без возможности продохнуть ОРВИ-грипп-ротовирус.
А температура,поднимающаяся каждые 3 часа до 39,6 - это ужас...мне приходилось в перерывах между жаропонижающими давать шипучий антигриппин,чтобы хоть как-то приостановить подъём.
обтирать надо осторожно,помню нас врач со скорой ругала(ещё доча маленькая была)...при высокой темп. надо обтирать тёплой водой,давая высохнуть ей прямо на теле,и только после того,как кожа чуть остынет обтирать вода-уксус-водка(1:1:1)...Иначе холод может спровоцировать судороги.
Поправляйтесь скорее..мы вот кварц.лампу купили, когда грипп настиг,теперь кварцуемся...уж не знаю,работает это или нет,но верить хочется.
Старый 29-03-2009, 12:11     #4
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Я комнаты кварцую, выгоняю деток в другие помещения и свободное - кварцую... так за день всю квартиру "облучаю" и проветриваю... погулять так и не удается - кошмар, сидим дома...
Старый 29-03-2009, 12:30     #5
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Самое обидное слышать в такой период от родных, что у меня "количество повлияло на качество" - то есть я не справляюсь и запустила деток... и ведь никак не доказать обратное... был один ребь - вообще не болел... тоже правда... Я не осуждения боюсь, а того, что эти мысли (что ЗРЯ увеличили количество деток) - деткам навредят.. Они ведь ни в коем случае не должны чувствовать, что я переживаю... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не желею о том, что сделано!!!!! Мысли у меня только в одном направлении работают - ВСЕ ХОРОШО!! ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ!!!! СО ВСЕМ СПРАВИМСЯ!!! У НАС - ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ и МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!
вместо поддержки родные бабушки-свекрови лишний раз ткнут - "яблочко не потерла" "за молочком не сьездила" "сама себя до болезни довела"...

иногда сижу и фантазирую - вот был бы 22-23 век на дворе, наклонировала бы себя штук 5-6 и прекрасно все было бы - одна с детьми гуляет, вторая - готовит, третья - играет с малышней... и у всех - мои мозги и мой подход, никого учить не надо ))) это уже видимо игра воспаленного мамского ума )
Старый 29-03-2009, 17:22     #6
Весенняя мелодия
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 171
Весенняя мелодия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
иногда сижу и фантазирую - вот был бы 22-23 век на дворе, наклонировала бы себя штук 5-6 и прекрасно все было бы - одна с детьми гуляет, вторая - готовит, третья - играет с малышней... и у всех - мои мозги и мой подход, никого учить не надо ))) это уже видимо игра воспаленного мамского ума )
И сама бы к себе(4-5 штукам) ревновала
Старый 30-03-2009, 18:19     #7
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felis domesticus Посмотреть сообщение
И сама бы к себе(4-5 штукам) ревновала

не, я не ревнивая, я сразу - убиваю
Старый 29-03-2009, 22:18     #8
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Самое обидное слышать в такой период от родных, что у меня "количество повлияло на качество" - то есть я не справляюсь и запустила деток... и ведь никак не доказать обратное... был один ребь - вообще не болел... тоже правда... Я не осуждения боюсь, а того, что эти мысли (что ЗРЯ увеличили количество деток) - деткам навредят.. Они ведь ни в коем случае не должны чувствовать, что я переживаю... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не желею о том, что сделано!!!!! Мысли у меня только в одном направлении работают - ВСЕ ХОРОШО!! ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ!!!! СО ВСЕМ СПРАВИМСЯ!!! У НАС - ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ и МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!
вместо поддержки родные бабушки-свекрови лишний раз ткнут - "яблочко не потерла" "за молочком не сьездила" "сама себя до болезни довела"...
САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ УМНЫЕ, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ и т.д. - ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ УСТАНОВКА!
ПГАВИЛЬНЫМ КУГСОМ ИДЕТЕ, ТОВАГИЩИ! И еще ................ а караван-то идет! идет, идет...
И Вы тоже идете - ВПЕРЕД! А на этом пути и камешки встречаются, и кочки, и ухабы.... Ну так что ж - перешагивайте, и снова ВПЕРЕД - ВЫ ЖЕ САМЫЕ-САМЫЕ!
Старый 29-03-2009, 13:09     #9
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Ульяна!!! Держитесь и не падайте духом!!!
Все болячки отступят очень скоро!! А впереди лето, солнышко, витамины и море радости!!!
Старый 29-03-2009, 15:06     #10
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Да нет, это у нас такой грипп или что-то вроде этого идет. Мы только что перенесли такой же - у всех детей по очереди была температура. У троих - 40 держалось. И взрослых всех подкосило. У нас никого не осталось, кто не переболел. В саду подтвердили, что сейчас многие болеют - вирус такой тут у нас... по приморскому шоссе
Так что скоро все поправитесь (у нас три дня держалась температура, потом кашель грудной у четверых, видно как осложнение. Две недели в общей сложности дома просидели.
Кстати, про "вообще не болел" - у меня Даня смотрел, как все по очереди температурить начинали и сказал мне: " а я вот вообще никогда не болею!" - на следующий день как раз и лежал пластом целый день в кровати, хуже всех ему было...
Держитесь и поправляйтесь! Тем более весна начинается. Уже по настоящему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.