$$$ !!!Майфия 2006 - Осенняя...В садик малышам пора!!!$$$ - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 21:41     #781
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Катя-молодец, садись пять № 2 !
не вижу смысла ..............
я предпочитаю проводить свободное время с детьми , в театре, в кино, в парке, дома на полу играя, на не.......
Мне извини есть с чем сравнивать, тебе пока нет, и можешь проявить немного уважения и к другим.
Старый 06-10-2008, 21:53     #782
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
не вижу смысла ..............
я предпочитаю проводить свободное время с детьми , в театре, в кино, в парке, дома на полу играя, на не.......
Мне извини есть с чем сравнивать, тебе пока нет, и можешь проявить немного уважения и к другим.

Кать, ты прояви уважение к моей жизни и не высказывай свои мнения и домыслы как ,что и зачем я думаю и занимаюсь детьми..
ок?

как я предпочитаю проводить своё время и досуг -это вообще не твоё дело и тебя не касается ...
сравнивай себя с чем и кем хочешь...на меня не равняйся ,ок?

а мне всё равно как ты проводишь своё время ...


у меня своя жизнь и своя точка зрения на всё это ... так что уволь от своих глупых и никчемушных замечаний....

надоела уже ....

такой впечатление, что у тебя ПМС на мой Ник расслабься
Старый 06-10-2008, 22:00     #783
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Кать, ты прояви уважение к моей жизни и не высказывай свои мнения и домыслы как ,что и зачем я думаю и занимаюсь детьми..
ок?
ты всегда ВСЁ на себя меришь, и думаешь что только О ТЕБЕ выскакываются и говорят. Прям пуп земли
Старый 06-10-2008, 22:03     #784
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


КАтя..расслабься....ты сказала всё что хотела и как хотела....

да , я Пуп- земли( если ты так хочешь пусть будет так) и тебя это задевает похоже очень

ну извини...

это даже не остроумно..даже "типа шутить" у тебя красиво не получается... , чтоб потом красиво выкрутиться и не придраться...

расслабься , а то с тобой уже не интересно ( меня уже фантазии не хватает)...не порти мне имидж Пупа

пы.сы.все всё поняли, про кого и кому ты.....
Старый 06-10-2008, 22:04     #785
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


девочки хватит ругаться!!!!!
Старый 06-10-2008, 22:05     #786
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Мда...Читаю и смешно иногда....Девы , зацепить, так это милости просим....Хиленько, правда!А если честно, не ругайтесь, бред это все!Не та сцена!По существу - я технарь, много, долго и красиво, тем более о современом искуссстве говорить не могу и,считаю, что просто не имею морального права судить.касаемо моего скромного личного мнения, так оно такое.Я НЕ считаю, что 2-х летний ребенок в состоянии что-либо фильтровать вообще!!!!!!!!!!!!!!!И потому - исключительно идеализация, радость и счастье!!! И ничего больше!!!!!!! Готовить к суровой жизни, где волк друг другу товарищ - времени полно, уж поверьте!!!! А я лично горжусь, что мой старший все еще сохраняет в себе ту девственную (извините) чистоту, а не современную жесткую предприимчивость в выпрашивании отличных отметок, а берет свое чистотой души и помыслов!Я также считаю, что мама, независимо от того, сплетничает ли она как живут ЛВ мамы,а это отдельный контингент (ему есть свое название), ходит ли она по ссылкам, сидит ли она в полном информационном вакууме или пашет как папа Карло, какая к черту разница???????????????????Она в данном случае мать и имеет право на свое личное мнение по поводу образования своего ребенка.Современное видение классических постановок всегда вызывало отторжение у современников, просто я не считаю, что это хороший повод практиковаться на младенцах!!!ИМХОТанюш, меньше резких движений! Я все еще жду приглашения на винную вечеринку
Старый 06-10-2008, 22:13     #787
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Я НЕ считаю, что 2-х летний ребенок в состоянии что-либо фильтровать вообще!!!!!!!!!!!!!!!
+ Мульон!!!! Впитывает как губка ВСЁ такой человечек!!!
Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Готовить к суровой жизни, где волк друг другу товарищ - времени полно, уж поверьте!!!!
К сожалению тоже + мульон
Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
А я лично горжусь, что мой старший все еще сохраняет в себе ту девственную (извините) чистоту, а не современную жесткую предприимчивость в выпрашивании отличных отметок, а берет свое чистотой души и помыслов!
Эээээ...Ир, а можно вопрос?...ты сознательно этого желала и что-то делала для этого?...или как?...интуитивно?...
Тоже очень часто думаю о том, как это всё хорошее сохранить подольше и побольше...только не знаю КАК....
Старый 06-10-2008, 22:22     #788
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ИРКА* Посмотреть сообщение
Танюш, меньше резких движений! Я все еще жде приглашения на винную вечеринку</p>
я всегда готова(как вечный пионер),тока свистни когда готова сама,накрутим сушек и .... будем разговаривать о прекрасном
Старый 06-10-2008, 22:44     #789
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Эээээ...Ир, а можно вопрос?...ты сознательно этого желала и что-то делала для этого?...или как?...интуитивно?...
Тоже очень часто думаю о том, как это всё хорошее сохранить подольше и побольше...только не знаю КАК....[/quote]

Дашуль, я до сих пор лелею мысль о Деде Морозе, я объясняла ему всегда, что есть правда, а что есть ложь, и ты пы ; но не говорила с самого начала , что есть люди, которые помогают себе, говоря неправду, стараясь помочь себе за счет других. Я знаю, что многим это не понравится, но я считаю, что если у него сильный характер по жизни (а это не воспитать), то ему никакие сложности или условности не страшны и не важны; а если натура сложна и восприимчива, то грубостью жизни ей не поможешь
Старый 07-10-2008, 00:17     #790
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Янка, я тебе вместе в Олей подарю билеты на" Как петух" ...жди на 5-летие Кати
раньше нельзя

договорились

только фильтр!!!! ребёнку получше поставить надо...покачественней..чтоб не засорился
Люда разоришься, уже 3 билета? Или что то не отследила? Каждый имеет право на свое мнение. Если кто то считает, что театр с "сумашедшими" актерами это норма - то пусть. Но Ярик даже в собачку не пошел, его испугал интерьер, актеры. Он расплакался и мы ушли, а многие ходят и им нравяться. Но я лучше на простой театр схожу, не в современный, а по старинке. Не время моему малышу с "актерами-бездарями" знакомиться.
Старые, добрые сказки - это то что надо. После собаки Ярик по ночам вскакивал
Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
1. И я бы по жопе, но сначала вывела бы из магазина


2. Я бы даже сказала разорались
Культура должна быть в первую очередь в семье Тогда у ребенка с фильтрацией проблем не будет
Толку ходить в театры если мама/папа матом ругаются и всю свою культуру детям показывают
А у нас истерики заканчиваются: за шкирку и из магазина. разговаривать бесполезно. Раньше была договоренность: игрушки поупает папа, но теперь Ярослав складывает на ленту (а не в корзинку) чупа чупс и зулу.
Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнёва Посмотреть сообщение
девочки хватит ругаться!!!!!

Поддерживаю. У Люды свое мнение, она его высказала, хватит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.