Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:25
ответ для Удач@ на сообщение ":flower: Лана..это была..."
    #781
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение



Могут-могут...без лифака противно ходить
так это не болят а чувствительны просто
Старый 30-03-2009, 20:38     #782
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Девочки, рассказываю про биопсию. Ничего страшного, но второй раз я бы не хотела ее делать Оказывается, еще укол в шейку делают - вот это больно. Правда быстро. В общем, 3 минуты и все. Потом живот тянет, как при КД. Противненько немножко
Старый 30-03-2009, 20:42     #783
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про биопсию. Ничего страшного, но второй раз я бы не хотела ее делать Оказывается, еще укол в шейку делают - вот это больно. Правда быстро. В общем, 3 минуты и все. Потом живот тянет, как при КД. Противненько немножко
а во сколько сие удовольствие обошлось и кто делал?и возила ли потом стеклышки куда-нить или они сами отправляют?
Старый 30-03-2009, 21:25     #784
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю про биопсию. Ничего страшного, но второй раз я бы не хотела ее делать Оказывается, еще укол в шейку делают - вот это больно. Правда быстро. В общем, 3 минуты и все. Потом живот тянет, как при КД. Противненько немножко
Ты герой!!!!АдназначнА
Старый 30-03-2009, 21:30     #785
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


укол, это же ужас ужасный....
Старый 30-03-2009, 21:32
ответ для Zakuraeva на сообщение "укол, это же ужас..."
    #786
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Ира, ты действительно герой!
Это для тебя
Старый 30-03-2009, 22:05     #787
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Ой, девочки, спасибища Ну какой же я герой. Любая из вас сделает это незадумываясь, если надо будет это ж все ради наших деток Только бы теперь результат хороший был
Старый 30-03-2009, 22:13     #788
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибища Ну какой же я герой. Любая из вас сделает это незадумываясь, если надо будет это ж все ради наших деток Только бы теперь результат хороший был
это на результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 22:15
ответ для Zakuraeva на сообщение ":001::001::001:а во сколько сие..."
    #789
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а во сколько сие удовольствие обошлось и кто делал?и возила ли потом стеклышки куда-нить или они сами отправляют?
"Удовольствие" обошлось покамест в 100р. - это на штучку, которой эндометрий "отсасывают". Кюретка называется, вот (это новое слово в моем лексиконе) Делала Алябьева Е.А. , я кстати, до Б у нее наблюдалась, хорошая такая. Если б она вела учетных, я б у нее тогда и осталась. Ну так вот... еще только через 10 дней стекла будут готовы и какой-то предварительный результат типа соответствия дню цикла или что-то еще.... Потом мне ТА скажет на что надо исследовать, и я сама повезу стекла дальше. Там то и надо будет заплатить большую денюжку в зависимости от анализа. Вот как-то так, все в подробностях Не бойся, надо значит НАДО! Для собственного успокоения хотя бы
Старый 30-03-2009, 22:21     #790
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
"Удовольствие" обошлось покамест в 100р. - это на штучку, которой эндометрий "отсасывают". Кюретка называется, вот (это новое слово в моем лексиконе) Делала Алябьева Е.А. , я кстати, до Б у нее наблюдалась, хорошая такая. Если б она вела учетных, я б у нее тогда и осталась. Ну так вот... еще только через 10 дней стекла будут готовы и какой-то предварительный результат типа соответствия дню цикла или что-то еще.... Потом мне ТА скажет на что надо исследовать, и я сама повезу стекла дальше. Там то и надо будет заплатить большую денюжку в зависимости от анализа. Вот как-то так, все в подробностях Не бойся, надо значит НАДО! Для собственного успокоения хотя бы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ на результат!
Кюретка-этой штукой делают процедуру на букву А, про которую тут не принято произносить вслухЖесть...
ты героище!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.