Спортлайф на Байконурской - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 16:17     #781
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
Да я согласная. Может со след.недельки начнем или как скажешь. Я заодно хоть в бассейн загляну,а то очкую,там же еще джакузи вроде есть,хотса ощутить.
ура, так может у меня и сдвинеться с мертвой точки мой поход в СЛ, а по поводу джакузи "ты не очкууууууууууй!!!" там мелко и тепло.
Старый 29-02-2008, 19:43     #782
marija-a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 455
marija-a отсутствует


Скажите, а как проходят занятия в зале игровых видов спорта.Кто-нибудь посещал волейбол/баскетбол/футбол и ещё настольный теннис?Там группы и есть ли тренер? Чему-то учат или сами по себе играют?
Старый 01-03-2008, 11:21     #783
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
Скажите, а как проходят занятия в зале игровых видов спорта.Кто-нибудь посещал волейбол/баскетбол/футбол и ещё настольный теннис?Там группы и есть ли тренер? Чему-то учат или сами по себе играют?
Мой муж постоянно ходит на теннис (настольный). Набирается группа, надо заранее позвонить в этот день и записаться, там ограниченное кол-во человек, так как столов всего 8. Есть тренер, которая постоянно находится в зале, занимается с новичками, подсказывает постоянным игрокам, короче общается по-очереди с каждым. Ему очень нравится, но он в теннис давно играет.
Старый 01-03-2008, 11:41
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #784
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


привет !!!!!
давненько я тут у вас не бывал !!!!! хожу в кардео зал как и посоветовала врач в спорт лайфа на диагностике ! Стою потею пол часа на степе и пол на лыжах (1 час), 20 мин интенсивного плавания. Сежу на грейпфрутовой диете !! Результат супер !! за 2 недели - 5 кг !!!!!!! (три раза в неделю !!!!!)
Старый 01-03-2008, 16:41     #785
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
привет !!!!!
давненько я тут у вас не бывал !!!!! хожу в кардео зал как и посоветовала врач в спорт лайфа на диагностике ! Стою потею пол часа на степе и пол на лыжах (1 час), 20 мин интенсивного плавания. Сежу на грейпфрутовой диете !! Результат супер !! за 2 недели - 5 кг !!!!!!! (три раза в неделю !!!!!)
Такс, делись диетой тож хочу -5 кг
Старый 01-03-2008, 19:16     #786
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Такс, делись диетой тож хочу -5 кг
+1
Старый 01-03-2008, 23:50     #787
marija-a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 455
marija-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Мой муж постоянно ходит на теннис (настольный). Набирается группа, надо заранее позвонить в этот день и записаться, там ограниченное кол-во человек, так как столов всего 8. Есть тренер, которая постоянно находится в зале, занимается с новичками, подсказывает постоянным игрокам, короче общается по-очереди с каждым. Ему очень нравится, но он в теннис давно играет.
Спасибо большое за информацию. А ничего Ваш муж не знает по поводу волейболов разных и футболов?
Старый 02-03-2008, 23:36
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #788
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Девочки, вот наконец собралась активировать абонемент. УРА!
Планирую ходить по утрам, скорее всего вторник, четверг и еще какой-нить день.
Хороша ли аквааэробика в это время?
Какого тренера посоветуете в тренажерке?
Какие тренировки аэробные стоит посетить?

Раньше я долго-долго ходила в Галактику, потом родила второго, Галактика загнулась, и я перехожу к вам!
Если кто-то ходит в это время, возьмите в свою компанию, а! Я вам песенку спою
Старый 07-03-2008, 16:22
ответ для Karambole на сообщение "Спортлайф на Байконурской"
    #789
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Девочки, всем привет еще раз! Писала я тут как-то давно, но вот только в начале марта появилась возможность и я активировала абонемент. Сразу же сходила на диагностику, ну и успела посетить Пилатес,парную, гидромассажный бассейн и конечно просто бассейн - моя слабость!))Больше пока нигде не была, но очень хочу))тока пока не знаю чего именно))) Мне показаны после диагностикт упражнения общеукремляющие и с упором на нижнюю часть тела))
я хожу по вечерам на неделе(читай после7 вечера) и на выходных могу. Кто еще в это время там бывает или планирует - буду рада познакомиться!
Ну и очень хотелось бы отзывов "бывалых" куда стоит походить!
А еще не поняла систему, когда первый раз идешь в кардиозал, нам ведь положен инструктаж халявный? А где его взять - тренера я имею ввиду - на ресепш -не или прямо в зале? И к кому стоит обратиться?

Да, я езжу практически от метро Удельная, ну и обратно соответственно))Если есть кому по пути и в то же время - буду рада подвезти!
Старый 07-03-2008, 21:59     #790
marija-a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 455
marija-a отсутствует


Тренера на ресепшене надо "заказать".Какого-то определенного и на удобное для Вас время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.