Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 13:59
ответ для перышко на сообщение "а может у Вас просто не..."
    #781
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Проверялись и на совм-ть. Все хорошо. Уже не знаем, что еще попрбовать!
Старый 07-05-2008, 14:05     #782
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от N A T A S H a Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! примите и меня к себе в топик..... стараемся и мы, но пока безрезультатно ((
В ближайшее время буду делать ГСГ... .помогла ли кому-нибудь данная процедура? Дала нужную информацию?
Добрый день! На сегодн. день можно попробовать КУЗГСС, я делала и ГСГ(2 раза) и второе.КУЗГСС более совр.метод.Попробуйте.
С уважением, Гульчик.
Старый 07-05-2008, 14:11     #783
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гульчик Посмотреть сообщение
Добрый день! На сегодн. день можно попробовать КУЗГСС, я делала и ГСГ(2 раза) и второе.КУЗГСС более совр.метод.Попробуйте.
С уважением, Гульчик.
а что такое кузгсс?где и как его делают ????просто мне врач сказала гсг делать...
Старый 07-05-2008, 14:23     #784
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha732 Посмотреть сообщение
а что такое кузгсс?где и как его делают ????просто мне врач сказала гсг делать...
Процедура схожа с ГСГ, но менее болезненная и более информативная ( так мне врач объяснил).
Делал Боярский, центр " ИналМед "м." пр. Ветеранов" .Првда, КУЗГСС только потвердила походимость труб.
Старый 07-05-2008, 14:35     #785
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гульчик Посмотреть сообщение
Процедура схожа с ГСГ, но менее болезненная и более информативная ( так мне врач объяснил).
Делал Боярский, центр " ИналМед "м." пр. Ветеранов" .Првда, КУЗГСС только потвердила походимость труб.
а вообще очень больно???страшно очень...
Старый 07-05-2008, 14:39     #786
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Не больно!!!!! НЕ бойтесь!
Старый 07-05-2008, 18:06
ответ для *Lucky RabbiT* на сообщение "Не больно!!!!! НЕ бойтесь!"
    #787
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Стараются, поэтому и молчат! )))))
А мы сегодня повторное первое узи делали в МПЦ, все нормально, все разглядели, нам 12 недель и 4 дня по узи, на 6 дней меньше, чем акушерский срок.... ручками мельтешим...., 57 мм малышик....
так что вам всем мои позднепервотриместровые АПЧХИ!!!!!!АПЧХИ!!!!!!АПЧХИ!!!!!!
так что все у всех получится!!!!
Всем из планировщиц в беременюшки в этом году!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!
Чихи ловлю
Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки! Случайно попала в ваш топ и хотела бы поддержать. Буду рада если кому-то помогу.
У меня второй брак.(старшая дочь - от первого). Сначала муж не хотел иметь детей, молод был, средств не было и т.д. А потом очень захотелось, приперло, что называется. Год безуспешных попыток, измерение БТ, узи каждый месяц - была ли овуляция.
И вот я прочитала про СЕрафимо-Дивеевский монастырь, что недалеко от НИжнего новгорода. И мы решили с мужем попробовать. Сделали все как советуют на сайте монастыря. (не помню название сайта, но в поисковике найти можно). И снова ничего... Муж от отчаяния завел любовницу, которая обещала забеременеть быстро, если он уйдет из семьи к ней. А я продолжала с маниакальным упорством пытаться не обращая внимания на то, что он гуляет, собирается уходить к ней, но почему-то медлит - думает!
И вот через 4 месяца - чудо - 2 заветные полосочки!!!! И ровно через год (и десять дней) как и рассказывают монастырские легенды мы родили сына!!!
Как я вынашивала беременность - отдельная история, но ГОСПОДЬ сохранил ее.
Девы, кто верует, попробуйте. Это не мной придумано. Многие очень многие беременели после посеещения монастыря, но только надо верить, обязательно.
А еще вам всем удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Спаибо за рассказ!!!!
И вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от N A T A S H a Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день! примите и меня к себе в топик..... стараемся и мы, но пока безрезультатно ((
В ближайшее время буду делать ГСГ... .помогла ли кому-нибудь данная процедура? Дала нужную информацию?
Приветик!!!!!!!!!
Старый 08-05-2008, 20:05     #788
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolja Посмотреть сообщение
Cайт я не вспомнила, нашла только этот http://www.4udel.nne.ru/treby.php
Я вам просто опишу, что делали. В этом монастыре есть канавка Божьей Матери. По ней надо пройти и 150 раз прочитать молитву "Богородице, радуйся" (там возле начала канавки даже стоит щит с этим указанием и текстом молитвы), очень попросить у Божьей Матери ребеночка. После этого доехать (мин 15) до источника Серафима Саровского. Там есть купальни. Окунуться в этот источник три раза с головой, прочитав еще 3 раза молитву. Вода в источнике круглогодично +4 гр.
Народу там очень много, люди купаются, там говорят, можно от разных болезней исцелиться.
Так же еще последняя российская императрица делала.Через год у них родился наследник.
В любом случае удачи вам!! пусть у вас все получится.
Спасибо!!!
Старый 16-05-2008, 00:08     #789
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Что-то у нас затишье.......
Старый 16-05-2008, 21:57
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #790
Libertad
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 145
Libertad отсутствует


Да.... затишье......
Я вот анализы сдала, в понедельник пойду к врачу.... назначат ГСГ. Как у Вас дела?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.