а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 18:41     #1
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Какой интересный ник, а фото в профиле
Спасибо за обзор, а на другие знаки ссылку не дадите, очень уж интересно что дарить другим знакам
Я так понимаю это с горки катались

Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
У меня назрел вопрос.
А кто мы все по профессии? Может быть, и тут какая-то общая тенденция будет прослеживаться?

Я переводчик.
По образованию я бухгалтер.До декрета работала приемщик-отправитель готовой продукции в полиграфии.Сейчас ищу работу помощником бухгалтера.


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Никакой соли/сахара, никакого алкоголя и мучного. 13 дней чавкаем в основном капусту в свежем (с небольшим количеством рафинированного растительного масла) варёно-тушёном виде, помидоры, яблоки, рыбу/говядину/курятину в варёном виде, ну и один разик кефир пьётся. Диета предусматривает отсутствие завтрака, как такового, но разрешает употребление кофе (без сахара). Т.е. из еды есть только обед и ужин. Я уже несколько месяцев редко ем более 2-х раз в день. И мне хватает. Все продукты, помимо, кефира, говядины и кофе, мне разрешены. Я буду 7 дней есть по предписанной подругой схеме, соблюдать режим приёма воды и пищи по схеме, предписанной своим врачом, на 8-й день сделаю разгрузочный голодный день, а затем пойду по схеме в обратную сторону. Эта диета, как я уже убедилась, замечательно убирает бедра, при этом грудь совершенно не страдает, т.к есть достаточное количество белка, хорошо усвояемого. В прошлый раз я продержалась половину курса, в этот раз есть твёрдая решимость чётко 14 дней разгружать свой организм.
Плюс завтра у меня точно уже будут силы возобновить свои тренировки.
Это случайно не японская диета,у нас на работе многие на такой сидели.
Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Я в своё время поступала на факультет информатики. Слава Богу, не поступила, ибо тоже не моё.

Материнство - моя стихия.
Материнство - это тоже точно моя стихия
Старый 11-01-2009, 11:19     #2
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Это случайно не японская диета,у нас на работе многие на такой сидели.


Понятия не имею. В прошлом году попробовала Монтиньяка, понравилось, но очень мудрёно. Эту диету пробую только по совету подруги. Она сама врач и кой-чего в этом понимает. И пробую только потому, что несколько устала за 5 месяцев от аюрведической системы питания. Организм забуксовал. Ну вот я и покосячила в праздники. А потом и вовсе поболела. А теперь вот второй день придерживаюсь, чувствую себя хорошо и первый день, как абсолютно здорова.
Правильно говрит мамина докторица-голодолго-диетолог:"Жрать меньше надо".
Старый 11-01-2009, 11:54     #3
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Это случайно не японская диета,у нас на работе многие на такой сидели.


Понятия не имею. В прошлом году попробовала Монтиньяка, понравилось, но очень мудрёно. Эту диету пробую только по совету подруги. Она сама врач и кой-чего в этом понимает. И пробую только потому, что несколько устала за 5 месяцев от аюрведической системы питания. Организм забуксовал. Ну вот я и покосячила в праздники. А потом и вовсе поболела. А теперь вот второй день придерживаюсь, чувствую себя хорошо и первый день, как абсолютно здорова.
Правильно говрит мамина докторица-голодолго-диетолог:"Жрать меньше надо".
я ем очень мало, а вес не двигается.
Старый 11-01-2009, 11:53     #4
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Посмотрела в Похудательном форуме - точно, Японская диета. Но кофе я пила только вчера и растворимый. Меня ещё покачивало от лсабости, вот и заряжалась. А так я уже давно пью зелёный чай с жасмином и весьма довольна. Также заменю некоторые продукты на те, что подходят моему энерегетическому типу по аюрведе. Это просто несколько более ужесточённый вариант моего питания за последние месяцы. А так я и орехи лопаю и творог и даже хлеб, правда бездрожжевой. Но зато результат на фигуре и грудь не страдает.
Старый 10-01-2009, 10:29     #5
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Девочки, всем ППКСну. По профессии специалист по социальной работе, но в наших гос. органах работать не смогла, много воруют, динамики нет и сплошная бюрократия- бррррррррррррррр. Сейчас преподаю, вот это точно мое, только вот ЗП
Старый 10-01-2009, 10:36     #6
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, всем ППКСну. По профессии специалист по социальной работе, но в наших гос. органах работать не смогла, много воруют, динамики нет и сплошная бюрократия- бррррррррррррррр. Сейчас преподаю, вот это точно мое, только вот ЗП
А какой предмет ты преподаёшь?
Старый 10-01-2009, 10:39     #7
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


У меня 6 предметов (редактирую), связанных с социальной работой, НПР, проблемы СР с молодежью, PR в соц. работе, и ты. пы, плюс дипломники
Старый 10-01-2009, 11:52     #8
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Слов нет, хорошо хоть сейчас все хорошо
Старый 10-01-2009, 11:56
ответ для Marishan на сообщение ":001::001::001::001::001: Слов нет,..."
    #9
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ага, ну и ещё пару суток осталось дома посидеть, чтобы настрадавшийся глаз снова не простудить.
Старый 10-01-2009, 12:00     #10
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Да уж, лучше дома сидеть и противовирусное попить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.