Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 01:05     #781
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
стоим в очереди перед ларьком.... Алёна громко - "ФУУ! Кто пукнул? МАМА, ПРИЗНАВАЙСЯ!? кто пукнул? Мама, признавайся давай" А я вообще ни сном не духом... люди в очереди на нас оглядываются принюхиваются, отходят так незаметненько...
потом говорит тихо - "это я пукнула. а сказала что ты. хорошо пошутила, да?" и опять громко" Мама признавайся!"
ой, что нас то ждет
Старый 01-12-2008, 01:06     #782
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
У нас ребенок после новогодних праздников теперь приходит в гости и за столом, протягивая чашечку, говорит "Давай ура!" Вроде, чокаться надо. После праздников еще все понимали, а потом коситься начали.
И еще позрно было. Летом в деревне выходит на кухню к завтраку. Там бабушки все собрались, дедушки, свекровь. И давай хором "Что ты будешь кушать, что ты хочешь?" Ребенок (3 года) хриплым со сна голосочком говорит "Дай сигарету. Буду курить!" Огребли мы тогда с папой по полной.
вабче супер!!!!!!валяюсь....
Старый 01-12-2008, 01:23     #783
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Ко мне как-то приехала в гости подруга с дочкой.Детей познакомили и они весь день играли в детской комнате. А когда уехали, моя подходит и спрашивает мама,а как звали МАЛЬЧИКА с которым я весь день играла? Хорошо,что они этого уже не слышали
Старый 01-12-2008, 01:27     #784
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
Ой девочки, а моя хоть еще и не говорит, а только отдельные мамама, папапа, дадаа, а тут новый прикол появился, если ко мне уже тока мама, а вот когда муж ее на ручки берет, доча ему говорит не папа, а ДЯДЯ!!!Муж ей, скажи папа, а она опять ДЯДЯ!!!теперь муж на меня косо поглядывает...вот и докажи, что не верблюд))))и это тока начало)))
У меня сынок такое же отчебучил пару месяцев назад..ему тогды 10мес. было -уловила что он начинает папакать....вот и учили заветное слово ПАПА, а так как папа у нас всё на работе да на работе -уходит сын ещё спит, приходит а сын уже спит....а тут папа пришел чуть пораньше лежим на диване втроём, радуемся, показываем нашему папе наши достижения Я сыночку говорю: " скажи ПАПА, скажи ПАПА, скажи ПАПА" - сын посмотрел на меня,на папу и выпалил ДЯДЯ (такого слова у нас вообще в обиходе не было...) -на следующий день наш папа пришел домой в 18 часов
Старый 01-12-2008, 19:31     #785
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Сегодня зашли в канцелярский магазин. Среди прочего продается портрет Медведева. Ребенок радостно кричит: "Посюсёнок!" Пришлось провести разъяснительную работу: "Это не поросенок, доченька, это наш президент"
Про политику (раз уж начали). Сын увидел герб, и удовлетворенно: "О, курочка Ряба!"
Старый 02-12-2008, 00:22     #786
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Еще вспомнила.
Мелкий тока-тока говорить начал. Как раз свекровь в гостях была, уже домой собралась, одевается в коридоре. Муж в ванну пошел, я на кухне стою. Васёна подбегает к ванне, стучит и кричит что-то типа "дядя Юра, выходи!" Немая сцена. (никаких дядей Юр у нас знакомых нет!)
Все пакости при гостях. Приносит какую-то салфеточку запачканную, и на вопрос "что это?" отвечает "это папа покакал" (краснеет папа).
Уходит из комнаты. Долго что-то возится под дверью. Потом с криком "та-даааа" залетает голый (краснеет мама).
Старый 02-12-2008, 00:28     #787
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Ой, девы сколько позитиФФФФФАААА!!!! супер на ночь настроение!!!))))))))))))))))))))))
Старый 02-12-2008, 00:46     #788
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Мой сегодня, на вопрос бабушки по телефону:
- Саша ты что пьешь?
- Вино (на самом деле дали ребенку 2 глотка пепси)
бабушка в шоке...
- а что еще пьешь?
- пиво
бабушка в ауте полном
папа, пытаясь оправдаться, грит, что ребенок ей что угодно скажет, спрашивает: А коньяк ты пьешь?
- нет
Старый 02-12-2008, 02:15     #789
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Ой, ребятки и позитивно у вас тут, просто класс, всю усталость за день как рукой снимает...
вот прочитала тут про "Молись и Кайся" и вспомнила давнюю -давнюю историю из жизни, подруга рассказывала: всё происходит в тролейбусе...зашла бабушка с ребёнком на остановке...зима...ребенок с нестандартно вытянутой большой головой.....окружающие конечно замечают это , так как вместо привычной детской шапки на голове у него шаль повязана....малыш донимает бабушку: Бабуська я царевич? и этот вопрос задет с детской настойчивостью несколько раз....бабушка терпеливо : Да сынок, да! тот не унимается....и всё тот же вопрос:Бабуська я царевич? и тут бабушка не выдерживает и говорит ему резко: Сволочь ты, а не царевич!!!!! естественно реакция людей, вслух делают замечания: Как можно так на ребёнка, побойтесь Бога он у вас и так убогий и всё в таком духе.....Бабушка в слезах снимает с него шаль...Вот посмотрите Царевич он какой - А на голове у ребенка хрустальная ваза...вот говорит едем в травм пункт корону снимать "
Старый 02-12-2008, 09:38     #790
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
Ой, ребятки и позитивно у вас тут, просто класс, всю усталость за день как рукой снимает...
вот прочитала тут про "Молись и Кайся" и вспомнила давнюю -давнюю историю из жизни, подруга рассказывала: всё происходит в тролейбусе...зашла бабушка с ребёнком на остановке...зима...ребенок с нестандартно вытянутой большой головой.....окружающие конечно замечают это , так как вместо привычной детской шапки на голове у него шаль повязана....малыш донимает бабушку: Бабуська я царевич? и этот вопрос задет с детской настойчивостью несколько раз....бабушка терпеливо : Да сынок, да! тот не унимается....и всё тот же вопрос:Бабуська я царевич? и тут бабушка не выдерживает и говорит ему резко: Сволочь ты, а не царевич!!!!! естественно реакция людей, вслух делают замечания: Как можно так на ребёнка, побойтесь Бога он у вас и так убогий и всё в таком духе.....Бабушка в слезах снимает с него шаль...Вот посмотрите Царевич он какой - А на голове у ребенка хрустальная ваза...вот говорит едем в травм пункт корону снимать "
была тут такая же история, тока с горшком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.