Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:14     #781
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где там бахилы продаются и по чём они. Я бы тоже 100 чтук купила.
ээээ про них я тоже тут прочла. сейчас не вспомню автора сего поста. которому я благодарна безмерно
поэтому расскажу от себя
по апраксину переулку магазин "дети" знаете где? вот проходите этот магазин (идете в сторону фонтанки), дом где-то 11 номер. там такой вход в подвальчик. дверь открыта. на ней еще куча пакетов черных навешана, типа как реклама. внутри много всякой всячины. на кассе они - вожделенные бахилы
если что не понятно, сорри - топографический кретинизм
Старый 16-12-2008, 11:22     #782
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Скажите пожалуйста, а где возле Апрашки лучше парковаться ? А то я там сто лет не была ужо....
Старый 16-12-2008, 11:58     #783
NatikKab
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, м. пр.Большевиков-временами Купчино
Сообщения: 1 534
NatikKab отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а где возле Апрашки лучше парковаться ? А то я там сто лет не была ужо....
с этим делом там днем беда - либо на Фонтанке, только смотреть на знаки либо на любой другой улице где увидете местечко, а с этим днем беда
Старый 16-12-2008, 12:02     #784
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Девочки, а электрические гирлянды там стоит покупать? И есть ли они там?
Лет 10 назад покупала там гирлянду, только в розетку сунули, чпок!!!и все! нет гирлянды! с тех пор такие вещи не покупаю в Апрашке! Может сейчас все изменилось, хотца новую красивую гирлянду!!!
Старый 16-12-2008, 12:09     #785
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рамоша Посмотреть сообщение
Всем привет! Я только приехала из Апрашки!!! Потратила все деньги, что с собой были! Купила куртку зимнюю за 2,8 тыщи (висела за 3400) (Продавцам сказала, что у мня с собой больше нету денег ) Курточка цветом серебристая, аки металик прям. С копюшоном со смехом (мексиканский тушкан)
Так... Платьице вязаное всё-таки купила! 700 рэ стоит - дешевле не нашла.
А где вязаные платья? Обьясните куда идти пожалуйста!!!!! Завтра собираюсь с утра туда сгонять!!!
Старый 16-12-2008, 12:27     #786
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
А где вязаные платья? Обьясните куда идти пожалуйста!!!!! Завтра собираюсь с утра туда сгонять!!!
видела тут.
вот я путь синим нарисовала. в каком-то из этих магазов http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i...65626.jpg.html
там вообще много прикольных вещичек, тока размер не меньше 44-го как мне показалось.
Старый 16-12-2008, 12:40     #787
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Поняла где! Спасибо
Правда у меня 42 р-р, но посмотрю, может и ничего! И гирлянды бы заодно где нибудь посмотреть,никто не знает???
Старый 16-12-2008, 12:50     #788
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
Поняла где! Спасибо
Правда у меня 42 р-р, но посмотрю, может и ничего! И гирлянды бы заодно где нибудь посмотреть,никто не знает???
меня как-то Апрашка в плане гирлянд смущает...Мы купили в Берадо,там недорого относительно...в Окее потом видела эту же гирлянду,рублей на 50 дороже...
а про платья,водолазки,кофты ..мне наоборот показалось,что там все на маленьких..на мой 50 практически нетути ничего.
или надо искать магазины с ассотртиментом "для дам постарше ,да побольше"
Старый 16-12-2008, 13:24     #789
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
меня как-то Апрашка в плане гирлянд смущает...Мы купили в Берадо,там недорого относительно...в Окее потом видела эту же гирлянду,рублей на 50 дороже...
а про платья,водолазки,кофты ..мне наоборот показалось,что там все на маленьких..на мой 50 практически нетути ничего.или надо искать магазины с ассотртиментом "для дам постарше ,да побольше"
Не ту 50-52 размера ничего? нарядного ..на 30 летних?
Старый 16-12-2008, 13:36     #790
Мягкие лапки~царапки
Элита
 
Профиль Мягкие лапки~царапки
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сумасшедший дом
Сообщения: 2 211
Мягкие лапки~царапки отсутствует


В воскресенье гуляла по Фонтанке, вспомнила про Апрашку, решила зайти В первом же магазинчике купила обалденное пальто-пуховик, длинное, за 3 400 , вчера опробовала в мороз - теплющеееее А в другом магазе платье прикупило за 700, мэйд ин Раша И трусиков по 60 рэ, красивущих





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.