Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 13:39     #781
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Меня Заворотнюк прости раздражает. Я как в Танцах на льду ее видела, смотреть не могда . Так ее много. Бррр...
Старый 10-09-2008, 14:30     #782
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Меня Заворотнюк прости раздражает. Я как в Танцах на льду ее видела, смотреть не могда . Так ее много. Бррр...
Это мы все ей завидуем.

Те, у кого нет такого бюста - за то, что его нет.

Те, у кого он не хуже - за то, что не на него нацелена телекамера и взгляды миллионов...
Старый 10-09-2008, 14:59     #783
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Это мы все ей завидуем.

Те, у кого нет такого бюста - за то, что его нет.

Те, у кого он не хуже - за то, что не на него нацелена телекамера и взгляды миллионов...
Не знаю, я как-то видела ее просто в интервью, она вроде не такой идиоткой казалась. А в Танцах, так прям как из Няни только что вышла. И потом ее костюмы....Не знаю, может они дорогие и брендовые, но видос как с рынка...
Старый 10-09-2008, 17:01     #784
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Сасибо за видео - посмотрела, а то я пропустила в субботу все )
Подскажите под какую музыку катались Алферова и Ванагас , помню в прошлом ледниковом кто-то катался под нее и я даже тогда нашал эту музыку, но потеряла
Старый 10-09-2008, 19:35     #785
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Не знаю, я как-то видела ее просто в интервью, она вроде не такой идиоткой казалась. А в Танцах, так прям как из Няни только что вышла. И потом ее костюмы....Не знаю, может они дорогие и брендовые, но видос как с рынка...
Очень может быть, что она жертва руководства. Просто все эти менеджеры с ТВ просто иногда не ведают, что творят, превращают кого-нибудь просто в красную тряпку для зрителей.

Например, я никак не могу понять; КАКОГО почти все событийные программы посылают вести А.Малахова? Правда, в последнее время Ваня его потеснил немного, а так я Андрюшу с его скрипучим голосом уже слышать не могу...

Вот и с Заворотнюк примерно так. То есть они нас, среднего телезрителя, оценивают как весьма и весьма примитивную публику...

И еще, кстати, никак не могла понять, почему при всем богатстве выбора постоянно провальные выступления на Евровидении были?
Старый 10-09-2008, 21:54     #786
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


каюсь, вчерась не до компа было, Катюш, спасибище, подменила, ссылочки дала теперь до субботы доживем и там готовы будем ...

У меня тоже наметились фавориты: обаяшка Колганов (ух, как он с Сашенькой управлялся, умничка), Повелас - Алферова (до Ксюши не могла понять, как это такой романтичный рохля уживается рядом с яркой Маргоритой, а теперь дошло, просто мумию с другим настроем возить нельзя было ) и Албена с Родригесом, все ж, при повторном рассмотрении очень не плохи они были... остальные смазались, т.ч. ждем свежих впечатлений...
Старый 10-09-2008, 22:57     #787
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Это мы все ей завидуем.

Те, у кого нет такого бюста - за то, что его нет.

Те, у кого он не хуже - за то, что не на него нацелена телекамера и взгляды миллионов...
вот-вот. единственно, чем меня сейчас не утсраивает ее прошлое декольте - тем, что здесь только его и обсуждают! ну добро бы тут мужская курилка была!
девушки, давайте о мальчиках! я в этот раз балдею от ставицкого (черт те что - в титрах его ставиСким зачем то обозвали! - а парень наш, ростовский!!! ). и абт , конечно. хотя с рисованной черной бородкой он выглядит непривычно. да и вообще изменился, повзрослел...
Старый 10-09-2008, 23:28     #788
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует




ЗВЕЗДЫ


Сергей и Настя снова вместе


Жигунов простил измену Заворотнюк
Настя пытается разорвать любовный треугольник

Любовный треугольник Анастасии Заворотнюк, Сергея Жигунова и Петра Чернышева наконец-то дал трещину. Расставшись с Петром, Настя возобновила отношения с Сергеем.

И это в тот момент, когда «гардемарин» уже был готов вернуться в семью, из которой в свое время его увела «прекрасная няня». Бывшая жена Жигунова Вера Новикова налаживала с Сережей отношения и даже помогала ему в ремонте новой квартиры на улице Мосфильмовской…

И тут вновь на горизонте замаячила Заворотнюк. У Насти с Чернышевым отношения не сложились.

- Жигунов самый яркий мужчина в моей жизни, с ним никогда не скучно, - не раз признавалась Заворотнюк.

Видимо, поэтому «нянька» решила вернуть Сергея, пока еще не поздно. Да и чего греха таить, у Чернышева никогда не было тех возможностей, которые есть у Жигунова. Сергей был для Насти не просто любовником, но и продюсером. Без него ее карьера стала медленно, но верно загибаться. И лишь грамотно спродюсированный Жигуновым переход с канала «Россия» на Первый вновь привлек к Насте внимание.

Шоу

В новом сезоне шоу «Ледниковый период» вместе блистают Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов. Настя вместе с актером Маратом Башаровым ведет проект, Жигунов же - среди участников шоу. Ожидалось также, что к ним добавится и… фигурист Петр Чернышев. Но Петя еще не подписал контракт ни с Первым, ни с ледовым шоу канала «Россия».

После восьми сезонов в роли ведущей шоу «Танцы со звездами» и «Танцы на льду» Анастасия Заворотнюк разорвала контракт с телеканалом «Россия» и ушла на Первый. Организаторы проекта «Танцы со звездами» были уверены, что их шоу будут вести Анастасия Заворотнюк и Евгений Плющенко. Интригу проекту должно было добавить то, что возлюбленных обоих ведущих - Яну Рудковскую и Петра Чернышева - поставили в пару на льду.


На торжествах по случаю Дня города Настя появилась в компании фигуриста Петра Чернышева

Еще несколько дней назад новоявленная фигуристка Яна была уверена, что будет блистать в паре с сексапильным Петром. А организаторы проекта потирали руки в предвкушении сцен ревности и скандалов между влюбленными и их партнерами по шоу. По их задумке, именно это стало бы главным украшением шоу и, несомненно, повысило бы рейтинги.

Но не получилось. Настю переманили на Первый, посулив ей настолько большую сумму денег, что ее ничуть не испугали выплаты неустойки каналу «Россия» за разорванный контракт.

Теперь на площадке Первого канала разгорятся нешуточные страсти - Анастасии Заворотнюк и Сергею Жигунову придется провести полгода на одном проекте.

А вот напарник Анастасии Заворотнюк по шоу «Танцы на льду» Юрий Николаев стал безработным. После ухода с канала «прекрасной няни» телеведущему объявили, что больше не нуждаются в его услугах. А между прочим, работа на этих проектах была единственным средством к существованию Юрия Александровича и его семьи.

- Когда стало понятно, что Заворотнюк уходит, от услуг Николаева тоже решили отказаться, - рассказала администратор проекта «Танцы со звездами». - Сейчас экстренно ищем новую пару. Вести наше шоу будут Тина Канделаки и Евгений Плющенко.

Любовь

На Первый канал Настя вернулась не просто так - виной тому ее возобновившиеся романтические отношения с Жигуновым. Не успев еще расстаться окончательно с фигуристом Петром Чернышевым, Анастасия снова окунулась в роман, который, казалось, уже не воскресить. «Гардемарин» на съемках «Ледникового периода» даже пообещал Насте выйти на лед, если она дождется его выздоровления.


Заворотнюк с Жигуновым снова вместе. Меж тем Чернышев, находившийся больше месяца в Америке, все еще в неведении по поводу отношений с любимой или делает вид.

- У нас с Настей все хорошо, - как заколдованный, твердит Петр.

Настя, откройте глаза Пете! У вас ведь и с Жигуновым тоже неплохо. И кто-то здесь, по законам жанра, явно третий лишний. Или это какой-то новый жанр?

Заворотнюк, видимо, поняла, что решение расстаться с Сергеем было поспешным, а чувства до сих пор не прошли... Но вот парадокс: один роман не завершен, а другой уже возобновлен. Как долго это продлится и насколько устроит всех участников любовного треугольника – неизвестно никому.

- Настя сбежала с канала «Россия» не только ради другого шоу, она пришла сюда к конкретному человеку, и, я надеюсь, не надо объяснять к кому, - говорит сотрудник ледового шоу на Первом. - Конечно, это Жигунов. Судя по тому, как они ведут себя на работе, речь идет не только о совместном творчестве...

Тогда непонятно, чем руководствовалась Заворотнюк, протежируя фигуриста Чернышева на «Ледниковый период». Здоровый мазохизм или нерешительность в выборе? Пока, кажется, даже сама Настя не знает ответа на этот вопрос.

Прошлое

Когда Сергей и Настя встретились, оба они были несвободными людьми. Сергей был счастлив в браке с актрисой Верой Новиковой (они прожили вместе 23 года и воспитывали дочь), а Настя была замужем за бизнесменом Дмитрием Стрюковым, от которого родила сына и дочку. Но Заворотнюк и Жигунов решили разрушить свои семьи ради нового чувства. Полтора года назад Настя и Сергей ушли из своих семей, официально оформив разводы. Сергей после развода оставил за собой дачу в поселке Абрамцево и поселился на квартире у Заворотнюк в районе «Мосфильма».

Они жили как настоящая семья. Глядя на них, хотелось верить в сказку...

Заворотнюк никогда не бывает одна. Мужчины в ее жизни всегда идут один за другим, часто наслаиваясь друг на друга. Даже звезда экрана Сергей Жигунов не был в ее жизни единственным. Он появился, когда она жила с мужем Дмитрием Стрюковым, но монопольное владение «нянькой» было недолгим, в жизни Насти появился фигурист Чернышев. Видимо, Заворотнюк - народное богатство, и она не может принадлежать только одному мужчине.

Антон Степанов
Старый 10-09-2008, 23:31     #789
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Ледовый старт


Первый эфир «Ледникового периода» сразил наповал не только зрителей, но и участников шоу

Вот и наступил долгожданный момент, которого с нетерпением ждали все поклонники фигурного катания.

Шестого сентября состоялась премьера «Ледникового периода» на Первом канале. Несмотря на тщательную подготовку к первому выступлению, даже сами участники до последнего не знали, кто из звезд и фигуристов станет их соперниками…

Травмы

Перед выступлением практически все участники в коридоре демонстрировали друг другу синяки и ссадины, которые есть абсолютно у всех.

Екатерина Стриженова давала советы, как бороться с синяками и мозолями, которые украшают и ее ноги, с помощью специального пластыря. Мозоли от коньков – самые невинные травмы участников ледового шоу. За время тренировок под угрозой срыва стояли выступления многих участников.

Сильную боль в левом колене на одной из тренировок почувствовала Вера Брежнева, ей пришлось сразу обратиться к врачу, который посоветовал меньше напрягать больную ногу.

Отрабатывая один из сложных номеров, ушибла руку Татьяна Арнтгольц, из-за травмы актриса прервала тренировку и поехала в травмпункт.


Нежность: Татьяна Арнтгольц с лёгкостью смогла влюбиться в своего партнёра

Одна из самых опасных травм пришлась на долю Анны Седоковой. Буквально за пару дней до записи программы она сильно ударилась головой об лёд, упав с бортика катка. Девушке удалось избежать сотрясения головного мозга, но полежать дома несколько дней всё же пришлось.

Больше всех не повезло Сергею Жигунову. Не успев приступить к записи программы, актёр неудачно упал на льду и сломал ногу.

А во время своего показательного выступления Ирина Слуцкая несколько раз упала, получив серьезные ушибы. Но, как говорит прославленная фигуристка, это не помешает ей в следующей программе выйти на лед и откатать номер без помарок.

Правила

Как и обещали организаторы шоу, новый сезон будет кардинально отличаться от предыдущих.


Красота: При каждом движении Жанны сердца мужчин в зале замирали

Начиная от количества участников – их в новом сезоне заметно больше – и заканчивая новой ведущей Анастасией Заворотнюк, которая вместо Ирины Слуцкой встала в пару с Маратом Башаровым. Говорят, что такое решение известная актриса приняла буквально за несколько дней до начала проекта, поддавшись на уговоры Ильи Авербуха и Сергея Жигунова. Что касается правил проекта, то тут тоже произошли изменения. Теперь Илья Авербух и Александр Жулин каждую неделю будут тренировать разных участников, после чего строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой будет решать, кому из них удалось лучше справиться с поставленной задачей за неделю.

Участники

Пожалуй, главным сюрпризом стало появление на льду известной певицы Жанны Фриске.

Под вопросом до сих пор остаётся участие в шоу Сергея Жигунова, который, несмотря на перелом, продолжает тщательно следить за тренировками и даже приехал на запись программы в качестве участника. Не смогла выступить из-за конкурса танцевального «Евровидения» и Татьяна Навка. В пару к актеру Вадиму Колганову Таня поставила свою маленькую дочь Лизу.


Травма: На льду Вера смогла пересилить боль в ноге

– У меня самая лучшая партнёрша, – хвастался за кулисами актёр.

Организаторы программы готовят еще один сюрприз зрителям – в следующих выпусках в бой за звание лучшего фигуриста вступят еще несколько пока неизвестных пар. Превратится ли задумка в реальность, мы узнаем уже в следующих программах.

Александра Синькова
Старый 10-09-2008, 23:36     #790
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Шоу «Ледниковый период»: Мы составили прогноз: кто король катка из звезд

Лидия ПАВЛЕНКО — 10.09.2008
На Первом канале состоялась премьера нового сезона популярного телепроекта.

Полный список участников «Ледникового периода» до последнего момента был документом строго секретным. Но сразу после премьеры мы оценили «расклад сил» и попытались выяснить, у кого из звезд наибольшие шансы на победу.



1. Алексей Кортнев (певец) - Анна Семенович (певица, вице-чемпионка России в танцах на льду)

Кортнев - самый осторожный из участников: никогда не выходит тренироваться без наколенников и налокотников. Кроме того, он маститый горнолыжник и умеет правильно падать. Так что до сих пор Алексею удавалось избежать травм, несмотря на то, что на коньки он встал впервые. А без ушибов и растяжений кататься гораздо легче. Остальные-то участники уже набили себе шишек! А еще Кортнев пришел в шоу раньше других и не пропустил ни одной тренировки, поэтому достиг хороших результатов и в число лидеров войдет наверняка. Правда, он никак не может освоить шаг назад. Но шоу ведь только началось!

Наш прогноз: место в первой десятке.



2. Татьяна Арнтгольц (актриса, «И все-таки я люблю») - Максим Ставиский (многократный чемпион мира и Европы)

Татьяна в проект вступила позже остальных. Но активно наверстывает упущенное: у нее по две длительные тренировки в день. Кроме того, у нее очень амбициозный партнер. Максим не привык проигрывать. А поскольку он вместе с Албеной Денковой решили больше не участвовать в спортивных соревнованиях, «Ледниковый период» для них - этакий неофициальный чемпионат, в котором Максим непременно постарается как-то выделиться и подтянет за собой партнершу.

Наш прогноз: место в первой пятерке.



3. Ксения Алферова (актриса, «Капкан») - Повилас Ванагас (призер чемпионатов Европы и мира)

- В детстве я очень любила кататься на коньках, - вспоминает Ксения, - зимой с друзьями мы нарезали круги в «Сокольниках». Вообще фигурное катание - моя тайная мечта.

Кое-какие навыки у Ксении есть. И стремление проявить себя на льду - тоже. Но вместе с ней в проекте участвует ее супруг Егор Бероев. С ним придется конкурировать. Поэтому Ксении психологически будет нелегко двигаться к победе. Наш прогноз: место в первой десятке.



4. Валерия Ланская (актриса, «Принцесса цирка») - Алексей Ягудин (олимпийский чемпион)

Мама Валерии Елена Масленникова - тренер по фигурному катанию и хореограф-постановщик. А сама Ланская с трехлетнего возраста занималась одиночным катанием, потом танцами на льду. А еще - художественной гимнастикой, бальными танцами и степом. Так что ее соперники могут, образно выражаясь, сушить весла...

Наш прогноз: 1 - 2-е места.


Пока Татьяна была на танцевальном «Евровидении», с Вадимом каталась ее дочка Саша.

5. Вадим Колганов (актер, «Татьянин день») - Татьяна Навка (олимпийская чемпионка)

Колганов еще до шоу «Король ринга» (напомним, что там он занял 3-е место) купил себе коньки и записался в хоккейную секцию. Но бокс и хоккей сильно отличаются от танцев на льду. Колганов развивает на катке хорошую скорость, но смотрится при этом несколько деревянно.

Наш прогноз: в первую десятку не попадут.



6. Алена Бабенко (актриса, «Водитель для Веры») - Роман Костомаров (олимпийский чемпион)

В прошлом сезоне «Ледникового периода» победила подруга Алены Чулпан Хаматова. Причем ее партнером был тогда именно Роман Костомаров. Уж он-то постарается приложить максимум усилий, чтобы повторить успех. Да и у самой Бабенко есть все данные для фигурного катания. Хорошая пластика (Алена занималась танцами) и развитое чувство ритма (окончила музыкальную школу).

Наш прогноз: 1 - 2-е места.



7. Константин Цзю (чемпион мира по боксу) - Мария Петрова (чемпионка мира)

- Для меня «Ледниковый период» - это спортивное шоу. И я собираюсь его выиграть! - заявил знаменитый боксер.

Такой вот боевой настрой. Но фигурное катание сильно отличается от бокса. Тут одним настроем не возьмешь: нужны еще артистизм, музыкальный слух, которых Костя пока ярко не проявлял. Да и на коньки он встал совсем недавно, во время Олимпиады в Пекине, где Илья Авербух и пригласил его в шоу. Так что шансов выбиться в лидеры проекта у Константина не так уж много.

Наш прогноз: в первую десятку не попадут.



8. Александр Анатольевич (шоумен, телеведущий) - Татьяна Тотьмянина (олимпийская чемпионка)

Александр, судя по его профессиональной деятельности, человек оригинальный, склонный к творческому поиску. Скорее всего, ему и стоит делать ставку на свой артистизм и креативность. И почаще прислушиваться к советам партнерши, поскольку в этом дуэте она, безусловно, играет первую скрипку.

Наш прогноз: в первую десятку не попадут.



9. Егор Бероев (актер, «Турецкий гамбит») - Екатерина Гордеева (олимпийская чемпионка)

Бероев признался, что у него были серьезные сомнения: участвовать в этом проекте или нет? Но когда он узнал, кто его партнерша, согласился сразу же. Он заявил, что кататься с легендарной Екатериной Гордеевой - это уже удача, даже если придется покинуть шоу быстрее всех. Не покинете, Егор. В первом же выпуске пара выступила блестяще. Если продолжат в том же духе, то до финала дойдут непременно.

Наш прогноз: место в первой пятерке.



10. Настя Макеева (актриса, «Одна ночь любви») - Александр Абт (вице-чемпион Европы)

У Макеевой сейчас очень плотный график, она разрывается между съемками и тренировками, а это не может не отразиться на ее результатах в проекте. Кроме того, по оценкам ее собственного партнера Александра Абта, Настя слишком скованна на льду.

Наш прогноз: в первую десятку не попадут.



11. Екатерина Стриженова (телеведущая, «Доброе утро», Первый канал) - Алексей Тихонов (олимпийский чемпион)

Стриженовой многие ставят в плюс то, что, будучи еще школьницей, она танцевала в знаменитом ансамбле «Березка». А хореографическая подготовка играет значительную роль. Однако у Стриженовой есть и минусы: она боится скорости, а при вращении у нее кружится голова.

Наш прогноз: в первую десятку не попадут.



12. Олеся Железняк (актриса, «Моя прекрасная няня») - Максим Маринин (олимпийский чемпион)

Родные Олеси Железняк всячески отговаривали ее от участия в шоу. Она даже с мужем едва не разругалась из-за этого. Но характер у Железняк оказался поистине стальным. Тренироваться она начала раньше остальных участников.

Наш прогноз: место в первой десятке.



13. Тимур Родригез (шоумен) - Албена Денкова (многократная чемпионка мира и Европы)

Тимур воспринял приглашение проявить себя в ледовом шоу с большим воодушевлением. Ведь его коллега Миша Галустян в прошлом сезоне участвовал в «Ледниковом периоде» и был одним из фаворитов проекта. Тимур намерен повторить его успех. Он без устали тренируется. Но ставку ему надо делать на свой имидж юмориста: номера у него должны быть смешными. Именно этого от него ждут зрители, да и жюри, пожалуй, тоже.

Наш прогноз: место в первой пятерке.



14. Вера Брежнева (певица) - Вазген Азроян (участник чемпионатов Европы и мира)

Красавица блондинка неожиданно лишилась своего шоу «Магия 10». Говорят, она собирается вернуться к карьере певицы. Так что у нее есть мощный стимул продержаться в «Ледниковом периоде» как можно дольше. После таких проектов артисты, как правило, пользуются у публики повышенным спросом.

Наш прогноз: место в первой десятке.



15. Жанна Фриске (певица) - Виталий Новиков (призер чемпионата России)

Жанна вполне удачно выступала в «Цирке со звездами», хотя до финала не дошла. Возможно, в «Ледниковом периоде» она постарается взять реванш.

Наш прогноз: место в первой десятке.



16. Анна Седокова (певица, телеведущая) - Андрей Хвалько (двукратный чемпион мира среди профессионалов)

Анна - девушка целеустремленная, а это половина успеха. Она сама попросилась участвовать в шоу. Илья Авербух сомневался: брать ее в проект или нет? Седокова наняла тренера и, достигнув за пару недель неплохих результатов в фигурном катании, убедила Илью, что без нее «Ледниковый период» осиротеет. Но Анне надо быть немного более расслабленной, она зажата на льду и явно все время боится упасть.

Наш прогноз: в первую десятку не попадут.



17. Дмитрий Миллер (актер, «Монтекристо») - Маргарита Дробязко (призер чемпионатов мира и Европы)

Дмитрий - весьма харизматичный актер. Так что очаровать жюри и телезрителей он сможет запросто. Кроме того, он играл в музыкальном театре, поэтому со слухом и чувством ритма у него все в полном порядке. Но опыта катания на коньках недостает. Однако Миллер - человек непредсказуемый. В юности он отучился 4 курса в медучилище, мечтал стать педиатром. А потом - бац! - и ушел в театральное. Не исключено, что в «Ледниковом периоде» он всех удивит своими успехами.

Наш прогноз: место во первой десятке.

«Ледниковый период», суббота, 20.00 и 21.20, ПЕРВЫЙ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.