Лазерная коррекция: опасно? - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 21:36     #781
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
Девочки а у вас зрение еще поднялось после операции?Мне сказали что в течении полугода может еще подняться?
Присоединяюсь к вопросу!!!
У меня сегодня 11-й день.
Мне кажется что в первые дни после коррекции я видела лучше гораздо.
А сегодня была на осмотре. Зрение единица. Т.е 100%. Честно говоря я в шоке. У меня туман до сих пор не проходит и плавает зрение. Мне казалось что острота зрения у меня гораздо ниже чем установили сегодня. Не знаю даже что и думать.
Врач говорит что я себя зря накручиваю и что зрение востанавливается в течении 2-3 месяцев, и в любом случае делать какие то выводы рано, за этот период оно может как подняться так и упасть (тьфу-тьфу-тьфу).
Старый 16-11-2007, 14:48
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #782
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Девочки!!! в МЕДИ есть детская комната?
Старый 16-11-2007, 15:04
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #783
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


не видела...
Старый 16-11-2007, 15:12
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #784
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Я как видела после операции,так и сейчас вижу(ттт)зрение не плавало прошло2 месяца.
Старый 17-11-2007, 01:35
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #785
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки, кто делал в мае-июне, как у вас дела?
Я делала 30го июня. У меня сейчас, точнее с конца сентября, на левом глазу -0,8 Но это даже хорошо, как говорит врач, т.е. она ожидала и более сильного ухудшения. Хотя и до операции она предупреждала о возможной регрессии даже до -2,0 (кстати в МНТК то же самое говорили). Конечно могу сказать, что работаю долго за компом, хотя у меня и мощный ноут с отличным монитором, и к тому же после операции была на юге два раза (т.е. яркое солнце, хоть и в очках хожу даже в Питере в солнечную погоду). Вобщем немного расстраиваюсь... Конечно рано еще выводы окончательные делать - как минимум полгода надо дождаться.
А как у вас?
Старый 17-11-2007, 11:12     #786
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Маша Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал в мае-июне, как у вас дела?
Я делала 30го июня. У меня сейчас, точнее с конца сентября, на левом глазу -0,8 Но это даже хорошо, как говорит врач, т.е. она ожидала и более сильного ухудшения. Хотя и до операции она предупреждала о возможной регрессии даже до -2,0 (кстати в МНТК то же самое говорили). Конечно могу сказать, что работаю долго за компом, хотя у меня и мощный ноут с отличным монитором, и к тому же после операции была на юге два раза (т.е. яркое солнце, хоть и в очках хожу даже в Питере в солнечную погоду). Вобщем немного расстраиваюсь... Конечно рано еще выводы окончательные делать - как минимум полгода надо дождаться.
А как у вас?
А сколько было после операции и чем объясняют такое ухудшение? У вас до операции зрение не ухудшалось?
Старый 17-11-2007, 11:26
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #787
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Мда...надо бежать из-за компа получается?У меня глаза краснеть стали думаю из-за него.
Старый 17-11-2007, 18:52     #788
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Маша Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал в мае-июне, как у вас дела?
Я делала 30го июня. У меня сейчас, точнее с конца сентября, на левом глазу -0,8 Но это даже хорошо, как говорит врач, т.е. она ожидала и более сильного ухудшения. Хотя и до операции она предупреждала о возможной регрессии даже до -2,0 (кстати в МНТК то же самое говорили). Конечно могу сказать, что работаю долго за компом, хотя у меня и мощный ноут с отличным монитором, и к тому же после операции была на юге два раза (т.е. яркое солнце, хоть и в очках хожу даже в Питере в солнечную погоду). Вобщем немного расстраиваюсь... Конечно рано еще выводы окончательные делать - как минимум полгода надо дождаться.
А как у вас?
Я в мае делала. Как встала единица, так до сих пор пока держится
За компом тоже много приходится сидеть. Глаза устают иногда. Делаю простые упражнения
Старый 18-11-2007, 14:55     #789
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А сколько было после операции и чем объясняют такое ухудшение? У вас до операции зрение не ухудшалось?
После операции сделали 1 на оба глаза. Через месяц улетела на море, Потом весь сентябрь была опять на море, а когда вернулась, почувствовала, что стало хуже на один глаз, сходила на осмотр - так и есть -0,75. Через неделю после осмотра сыночек со всей силы зарядил ногой в сандалике по этому же глазу, бегом понеслась в Меди, все посмотрели, все нормально, зрение изменилось в лучшую сторону - 0,8 стало. После этого еще не была на осмотре - все некогда Да, после ухудшения прописали капать мидрацил (вроде так) на ночь, таким образом если это спазм, то его исключить. Но чувствую, что не спазм это

А обьсняют такое ухудшение - тем, что при изначально высокой степени миопии, даже такой результат - отличный. Я уже писала, что даже 1ку не прогнозировали 100%. Это мне, кстати, еще ДО лкз обьявлялось, и о том, что возможна регрессия максимум до -2 в течении полугода-года. Претензий никаких нет, просто когда посмотрел на мир 100%тным зрением, очень грустно чувствовать, что видишь уже не так...
Старый 18-11-2007, 14:57     #790
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Я в мае делала. Как встала единица, так до сих пор пока держится
За компом тоже много приходится сидеть. Глаза устают иногда. Делаю простые упражнения
Это хорошо, что единичка так и держится! Поздравляю!
а упражнения я тоже делаю - особенно рекомендовали через стекло на точку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.