Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 17:57     #781
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже определился со школой для беременных?
А я вот никогда не ходила никуда Нет, конечно, наверное, это хорошо и развлечение все-таки какое-никакое Но как-то не посчитала нужным специально получать знания, затруднений в родах и в обращении с ребенком на первых порах не испытала никаких... А теперь оно мне надо вобщем как козе баян
Старый 15-01-2008, 17:58     #782
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Я бы сказала - мало. И еда сильно поменялась в сравнении с небеременным состоянием. Т.е. могу есть совершенно несовместимые вещи и прекрасно себя чувствовать. На некоторое без тошноты смотреть вообще не могу. Мясо жареное например вообще не выношу. Делаю для мужа чуть ли не в противогазе
В ЖК к вам могут прикопаться, если мало набирать будете вес или худеть. Меня в прошлую Б. затаскали (на 5 кило похудела разом)
Ну я не всхуднула (токсикоз нас миновал), но и не поправилась. Влюбилась в груши, мОчи нету, отдамся вот за сладкие сочные груши. А если я что-то не могу готовить, муж у меня "поваляйся, я всё сам", и справляется. Очень меня это греет и вдохновляет в плане что и с деткой помогать будет. Он вообще очень трепетный. Пол вон моет сам во всей квартире - как же, у меня же там гусеничка!
Старый 15-01-2008, 18:01     #783
Estonka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
Estonka отсутствует


У нас ремонт тока пока в голове... Вот пойду в апреле в отпуск...
Старый 15-01-2008, 18:01     #784
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну я не всхуднула (токсикоз нас миновал), но и не поправилась. Влюбилась в груши, мОчи нету, отдамся вот за сладкие сочные груши. А если я что-то не могу готовить, муж у меня "поваляйся, я всё сам", и справляется. Очень меня это греет и вдохновляет в плане что и с деткой помогать будет. Он вообще очень трепетный. Пол вон моет сам во всей квартире - как же, у меня же там гусеничка!
Я думаю, все хорошо будет. Я отмазываюсь пока, что дескать, питание поменялось, мутит, и все такое.
У мя муж приходит поздно, если еще готовить будет, спать будет некогда Добытчик мой единственный
Старый 15-01-2008, 18:07     #785
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
А я вот никогда не ходила никуда Нет, конечно, наверное, это хорошо и развлечение все-таки какое-никакое Но как-то не посчитала нужным специально получать знания, затруднений в родах и в обращении с ребенком на первых порах не испытала никаких... А теперь оно мне надо вобщем как козе баян
может и правда... забить на школу...
Старый 15-01-2008, 18:10
ответ для afinka на сообщение "Я думаю, все хорошо будет. Я..."
    #786
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Я думаю, все хорошо будет. Я отмазываюсь пока, что дескать, питание поменялось, мутит, и все такое.
У мя муж приходит поздно, если еще готовить будет, спать будет некогда Добытчик мой единственный
А, мы-то на равных в общем-то. Только у него зарплата больше моей в полтора раза, а у меня внутри житель.)
Старый 15-01-2008, 18:14     #787
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
а я только хочу есть как экскаватор, а вот не получается, на работе - никак, и дома времени нет и сил.
А у меня все равно прибавки нет.
Не переживай, скорее всего аппетит проснется еще...а вообще у меня подруга всю беременность есть не хотела, и ничего, богатыря родила! Правда он себя-то не обделил, со здоровьем в беременность у нее было не очень.
У меня на работе есть просто пример - девчонка на 21 неделе. Ест вообще без остановки и всё что не приколочено, даже страшно иногда что лопнет. Сама меж тем 47 кило всего, ждет одного. Я-то, кстати, ещё шифруюсь.)
Старый 15-01-2008, 18:22     #788
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
О, и как оно? А какой у вас диагноз? Кто принимал, чем люб-не люб?
У меня вторая беременность, я там 1-ого рожала, поэтому там все для меня привычно. Отнашение там очень хорошее.
У меня стеноз устья легочной артерии. Это ничего страшного, даже кардиаграмма хорошая, только на ЭХОКГ видно. Я сама рожала - без кослородной маски сов. здорогого ребенка.
Старый 15-01-2008, 18:22     #789
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estonka Посмотреть сообщение
У нас ремонт тока пока в голове... Вот пойду в апреле в отпуск...
я наоборот хочу ремонт пораньше закончить, боюсь, что в апреле из меня помощник уже никакой будет (мы нанимать не будем никого). Я и сейчас-то и устаю быстро, да и вообще, могу себя внезапно плохо почувствовать, а что дальше будет - непонятно...

хотя, бывает, что ремонт девчонки вообще в последний момент умудряются сделать. У моей подруги схватки начались, когда она обои клеила ) у них потом долго так недоклееные обои и оставались )
Старый 15-01-2008, 18:23     #790
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
может и правда... забить на школу...
Смотрите сами Некоторым само посещение курсов или мамской школы доставляет наслаждение. Общение с себе подобными опять же Я вот здесь общаюсь и мне вполне хватает
А знания, вобщем, приходят с появлением малыша. На родах тоже люди - не звери, объяснят как дышать, как тужиться Мое имхо - ну ее, эту школу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.