**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 19:52     #7881
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
раз ничего не назанчают, значит наверно все хорошо!
у меня 9недель, сказали пить элевит. а до этого из-за угрозы принимала утрожестан, магний В6, и вит.Е (странно правда , что фоливую не прописывали) крепкого вам здоровья!
спасибо большое.а мне в Отто назначили 3 недели магний пить пошла в ЖК во всеволожске а там врачиха говорит ненадо его пить рано, я думаю может она говорит так что ей под 60 и лечит какими то дедовскими способами, я не послушала пропила 3 недели как в отто опытный врач прописала.незнаю правильно или нет.
Старый 19-02-2009, 19:53     #7882
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девочки, сходила на узи - телевизор один) но крутится, она мне показала, когда датчиком по животу надавливала, он одной рукой палец сосал, а другой отмахивался, типа отстаньте. Она водила минут 15, так в конце он ваще так обиделся, что попой отвернулся. Вот такой хулиган (малыш). Про пол - пока рано. Даже не стала говорить, боялась, видимо, ошибиться. Говорит приходите на 20 неделе, увидим, след. скрининг. Но если из-за пола очень хочется, то мона на 16-той уже, и месяц не ждать. Но он так обиделся на нас, я вот не знаю как проживу 2 месяца. У меня вроде по показателям 11 недель с маааленьким хвостиком, ПДР 09 или 10 .09.09, но это же все очень примерно - 2 недели туда, 2 недели сюда. Вот мои показатели -
КТР 40,8 ТВП 1,4 мм
Серцебиение - 166 ударов в минуту - и включила какую-то громкую связь, так я прямо улышала как бъется сердце внутри меня.
Носовая косточка определена
УЗ хромосомные болезни не выявлены
Правый яйчник содержит желтое тело, левый - б\о. (кто расшифрует?????)
Плацента формируется по задней стенки матки
Цервикальный канал длиной 39 мм, внутренний зев закрыт.

Теперь вы все про меня знаете))))))!!!!
Здорово! Поздравляю!

А б/о - это без особенностей
Старый 19-02-2009, 19:57     #7883
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
я не знаю как и обьяснить, у меня к вечеру такая тяжесть безумная, даже дышать тяжело, из-за этого уснуть не могу, думала много ем, хотя особо порцию не увеличивала. Короче, не знаю что со мной такое, но терпеть это невыносимо.
У меня тоже самое когда голодная тошнит, а поем такая тяжесть. Может попробовать кушать чаще но меньше

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девы у меня горе

С апреля , мою зп работодатели хотят поделитьна две части, на постоянную и переменную. И вводятся коэфиценты всем продавцам, за дебиторку. Естесственно - предположительно понижающие. Что делать, а? Может можно мне как-то вырулить ситуевину?может есть закон какой? 3 месяца до моего декрета остнется в апреле, не хочу в деньгах терять....
Надо поговорить с начальником о твоей беременности и сказать что ты потеряешь в декретных, попросить по человечески чтоб уменьшение тебя не коснулось... я вот уже тоже сказала начальнице, у нас премию урезают, я подошла и говорю что у меня средняя з\п упадет за эти месяцы она сказала, что постарается помочь
А еще вариант есть, сесть на больняк и гори оно все синим пламенем эта работа
Цитата:
Сообщение от tatulya-2002 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет у меня уже 10 неделька а врачи ничего не назначают из витамин типа элевит вы кто нибудь уже пьете?
Мне выписали фолио и вит. Е, этот фолио в аптеке стоит 340 р. я чуть не упала от таких цен
Старый 19-02-2009, 19:58     #7884
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девочки, нашла расшифровку показателей узи

http://www.medison.ru/si/art110.htm
Старый 19-02-2009, 20:03     #7885
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Девочки, сходила на узи - телевизор один) но крутится, она мне показала, когда датчиком по животу надавливала, он одной рукой палец сосал, а другой отмахивался, типа отстаньте. Она водила минут 15, так в конце он ваще так обиделся, что попой отвернулся. Вот такой хулиган (малыш). Про пол - пока рано. Даже не стала говорить, боялась, видимо, ошибиться. Говорит приходите на 20 неделе, увидим, след. скрининг. Но если из-за пола очень хочется, то мона на 16-той уже, и месяц не ждать. Но он так обиделся на нас, я вот не знаю как проживу 2 месяца. У меня вроде по показателям 11 недель с маааленьким хвостиком, ПДР 09 или 10 .09.09, но это же все очень примерно - 2 недели туда, 2 недели сюда. Вот мои показатели -
КТР 40,8 ТВП 1,4 мм
Желточный мешок - 3,8
Серцебиение - 166 ударов в минуту - и включила какую-то громкую связь, так я прямо улышала как бъется сердце внутри меня.
Носовая косточка определена
УЗ хромосомные болезни не выявлены
Правый яйчник содержит желтое тело, левый - б\о. (кто расшифрует?????)
Плацента формируется по задней стенки матки
Цервикальный канал длиной 39 мм, внутренний зев закрыт.

Теперь вы все про меня знаете))))))!!!!
Поздравляю!!!!!
Главное,что всё в полном порядке!!!!
Старый 19-02-2009, 20:16     #7886
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatulya-2002 Посмотреть сообщение
спасибо большое.а мне в Отто назначили 3 недели магний пить пошла в ЖК во всеволожске а там врачиха говорит ненадо его пить рано, я думаю может она говорит так что ей под 60 и лечит какими то дедовскими способами, я не послушала пропила 3 недели как в отто опытный врач прописала.незнаю правильно или нет.
у меня в первую бер была врач пенсионного возраста - тоже прописывала додедовские препараты, так я паралельно наблюдалась в центре репродукции и планирования у своего врача (он КМН, практикует и препадает - я ему доверяю).
сейчас хожу в ЖК к другому доктору, приятная молодая женщина, внимательная и специалист вроде как неплохой (читала отзывы в литлеоне о ней). единственное меня смущает она мне фоливую не прописывала, в первую бер я ее пила. ну не важно уже....
у меня остался магний В6, я ее спросила, нужно ли его принимать? (у меня низ живота тянуло - тонус повышен-я так поняла он от этого) она сказала, что сейчас только витамины а В6 был только в комплексной терапии.........
Старый 19-02-2009, 20:20     #7887
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


А я прошла сегодня ЛОРа и окулиста.Всё в порядке.
Опять мучалась с головной болью,сходила к своей докторице,она померила давление 100/60,говорит пониженное,прописала витагмал,а я его не могу нигде найти....
Ещё сказала пить оциллококцинум,потому что муж болеет и я заболевать начинаю и боль головная м.б и от этого.
Старый 19-02-2009, 20:23     #7888
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я прошла сегодня ЛОРа и окулиста.Всё в порядке.
Опять мучалась с головной болью,сходила к своей докторице,она померила давление 100/60,говорит пониженное,прописала витагмал,а я его не могу нигде найти....
Ещё сказала пить оциллококцинум,потому что муж болеет и я заболевать начинаю и боль головная м.б и от этого.
мое дежурное давление, что в ту бер, что в эту.......у меня всегда такое- поэтому тоже иногда и голова болит и слабость......(ничего и тебя вылечат и меня вылечат!)
Старый 19-02-2009, 20:27
ответ для Марьюшка на сообщение "Спасибо..."
    #7889
Mawylka-mamylka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщения: 4 875
Mawylka-mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!
Фотку уберу вечером,многие только к ночи заглядывают.
Докладываю!
Машенька от всей души поздравляю
Безумно рада и немного завидую что знаешь уже что мальчик будет
Старый 19-02-2009, 20:30
ответ для Mawylka-mamylka на сообщение "Машенька от всей души..."
    #7890
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
мое дежурное давление, что в ту бер, что в эту.......у меня всегда такое- поэтому тоже иногда и голова болит и слабость......(ничего и тебя вылечат и меня вылечат!)
Это действительно пониженное?Я в давлениях ни бум-бум
Но то что так часто болит голова-это ужасно...В висках стучит...
Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Машенька от всей души поздравляю
Безумно рада и немного завидую что знаешь уже что мальчик будет
Спасибо большое!!!!
А тебе когда на УЗИ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.