Роды в "Колыбельке" - Страница 787 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 17:58
ответ для unkel на сообщение ":support: Ну так читать - это не..."
    #7861
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Эх, ну конечно же с кулачками! Я знаешь как боюсь? (вот и перешла на "ты", чего и тебе советую )). Не просто страх перед родами. Страх, что вот если не дай бог - то уже все, уже дальше никаких сил не останется ни на что вообще. А ведь семь лет прошло...

И кстати, возвращаясь к рассказу той девочки (которая расстроилась, что не обзвонила всех и не похвасталась, а еще на нее злая акушерка с ножницами полезла) - чесслово, пусть меня хоть на британский флаг режут, мне пофигу. Тока чтобы с мелким все хорошо было.
Тут я тебя очень как понимаю....
Но, во первых, все классно-ты забеременнела и доходила до такого срока
Поверь, у многих после таких случаев с этим проблемы
Слишком большой стресс пережил организм, да и осложнения у некоторых дают о себе знать......
Во вторых, половина наших пострадавших девушек уже родили вторых детишек (надеямся, что в дальнейшем решаться и на третьего )
И все было хорошо и замечательно, у всех здоровые и замечательные девчонки.
Кстати, у всех девчонки
И вторые роды были совсем не такие, как первые
И дело в настрое, знание осложнений, хода родов, и в профессионализме врачей, не в последнюю очередь
Наши кулачки за нами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-05-2007, 18:07     #7862
unkel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 473
unkel отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Тут я тебя очень как понимаю....
Еще бы не понимала Я первый год просыпалась по ночам послушать, как дышит муж, боялась и его потерять (хотя он здоров, но дело-то не в этом, как понимаешь).

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Кстати, у всех девчонки
Хехе, будет жених вашим девчонкам , на узи четко видны "признаки".

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Наши кулачки за нами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда соберусь "в дорогу" - обязательно напишу, чтобы начинали держать! Чесслово, не шучу, мне психологически будет легче, я верю!
Старый 30-05-2007, 18:32     #7863
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Когда соберусь "в дорогу" - обязательно напишу, чтобы начинали держать! Чесслово, не шучу, мне психологически будет легче, я верю!
Обязательно-обязательно
Женихи нам нужны
Старый 30-05-2007, 18:38
ответ для OlyaV на сообщение "Обязательно-обязательно:support:..."
    #7864
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Мы для него старые. Нам уже больше 3х лет!
Старый 30-05-2007, 18:44     #7865
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Ой, да ладно привередничать то
У меня бабушка с дедушкой душа в душу прожили всю жизнь (дедушка был младше на 4 года)
Все бы так жили
Старый 30-05-2007, 22:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7866
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Девочки давно вас читаю, сочувствую, но не могу не сказать. Мне кажется, зря вы набросились на девушку, которая писала рассказ о своих родах. Вас можно понять, вы согласились бы на все вмешательства сейчас, только чтобы у вас были детки здоровые. Но девушку я тоже понимаю. Ведь для своего ребенка хочется всего самого лучшего, и она для себя составила некий "список" того, что хотелось бы ей дать малышу изначально. Но у нее это не получилось, практически ни один пункт из ее списка не сложился. Именно поэтому у нее была такая жуткая депрессия. Конечно, она наверняка рада, что ее ребенок здоров, но скорей всего она обвиняет себя в том, что не смогла обеспечить наиболее благоприятный старт для малыша. И, я думаю, не надо на нее набрасываться и называть глупой и безответственной. Просто это нормально, когда какая-то ситуация не во всем оправдала ожидания, расстраиваться из-за этого.
А по поводу фразы
Цитата:
Еще будучи беременной, я представляла, как после родов сама лично обзвоню всех родных и знакомых и сообщу им радостную новость
. Ну честно, положа руку на сердце, а вы не представляли этого во время беременности? Что вы так зацепились за эту фразу?
Извините за длинный пост, но как-то мне обидно за эту девушку стало.
Старый 30-05-2007, 22:33     #7867
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Когда соберусь "в дорогу" - обязательно напишу, чтобы начинали держать! Чесслово, не шучу, мне психологически будет легче, я верю!
Можно я тоже подержу? Просто потому что мне хочется, чтобы у Вас все-все-все было хорошо: и роды легкие, и ребетенок пухленький и здоровенький...
Старый 30-05-2007, 22:35     #7868
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Ну честно, положа руку на сердце, а вы не представляли этого во время беременности? .
Не представляла... Даже не додумалась до такого. У меня были более важные представления, чем обзвон друзей и т.п.
Старый 30-05-2007, 22:48     #7869
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Девочки давно вас читаю, сочувствую, но не могу не сказать. Мне кажется, зря вы набросились на девушку, которая писала рассказ о своих родах. Вас можно понять, вы согласились бы на все вмешательства сейчас, только чтобы у вас были детки здоровые. Но девушку я тоже понимаю. Ведь для своего ребенка хочется всего самого лучшего, и она для себя составила некий "список" того, что хотелось бы ей дать малышу изначально. Но у нее это не получилось, практически ни один пункт из ее списка не сложился. Именно поэтому у нее была такая жуткая депрессия. Конечно, она наверняка рада, что ее ребенок здоров, но скорей всего она обвиняет себя в том, что не смогла обеспечить наиболее благоприятный старт для малыша. И, я думаю, не надо на нее набрасываться и называть глупой и безответственной. Просто это нормально, когда какая-то ситуация не во всем оправдала ожидания, расстраиваться из-за этого.
А по поводу фразы . Ну честно, положа руку на сердце, а вы не представляли этого во время беременности? Что вы так зацепились за эту фразу?
Извините за длинный пост, но как-то мне обидно за эту девушку стало.
Да дело то тут в основном и не в самой девушке. А как ее подготовили и настроили....
Всегда роддом и все врачи-ЗЛО.
Одни Даки белые и пушистые.
И то что они мучили ее 2, 5 суток и ребенок чудом остался жив-это нормально
А ненормально то, что ей хотели сделать разрез и делали ребенку всякие вмешательства.
Да, я согласна, это ненормально. Но до такой ненормальной ситуации ее довели Даки.
ПОЧЕМУ ни один Дак не обговаривает тот момент, что надо ехать в больницу и надо договариться с врачом заранее, а не в первую попавшеюся ехать и потом быть недовольной, что папу не пустили.
Что ж Даки этот момент вообще упускают? Потому что по их философии-кто родил в РД, тот второй сорт и дальше по списку-рожала не так, и т.д. Или что все у них рожают на раз, и какой РД? Вы о чем? Такого просто не может быть. Это, опять же, бывает у второго, третьего сорта. Ты ж не такая...
В депрессии послеродовой виновата такая подготовка, которую пропагандируют Даки, а не роддомовские роды, на которые девушка вообще не была настроенна.
И еще один большой и жирный минус в подготовке-это опять отрицание медицины вообще как таковой.
Кто сказал этой девушке, что ребенок здоров? Не удивлюсь, что это педиатр с того же "Волщебного ребенка".
А у таких педиатров все дети, рожденные дома или собирающееся там, в априори здоровы и уникальны.
Старый 30-05-2007, 23:04     #7870
unkel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 473
unkel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тёмная Королева Посмотреть сообщение
Можно я тоже подержу? Просто потому что мне хочется, чтобы у Вас все-все-все было хорошо: и роды легкие, и ребетенок пухленький и здоровенький...
Спасибо! Конечно можно! Мне приятно, настроение влет поднимает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.