Роды в "Колыбельке" - Страница 786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 16:50     #7851
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
н-да.. обычно людей волнует, чтобы ребенок родился, родился здоровым, а тут -" я хотела всем позвонить, а получилось не так, я хотела то, се"...
я этого не понимаю. как будто человек только о себе думал и о том, как он будет выглядеть в глазах других людей, какой-то был идеальный красивый сценарий придуман, но все пошло не по сценарию и это обломало автора, и судя по всему обломало даже больше, чем страдания ребенка...
зачем врать в приемном покое? чтоб сильно от сценария не отклоняться? а то еще на кесарево повезут - так вообще кошмар. мда...
ППКС! Такое ощущение, что девочка очень молоденькая, лет 17-18, очень романтичная и очень глупая .
Старый 30-05-2007, 17:00     #7852
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Читаю свежий выпуск Мой ребенок за июнь. Или я мнительная, или статейка "Безопасные роды" явно подготовлена не без участия ДАков. Ведь самый приличный журнал раньше был, а за такое агитируют...
Да активизировались они, Даки, активизировались...
Про передачи я писала чуть выше: Наше все, Домашний, Региональный-все отметились и не по разу
Вчера по 1 каналу в фильме про любовь многодетных пап, так вроде тема была заявлена. Первая история была про московскую домашнею акушерку. Семь детей у нее. Рассказывали, что ее бросил муж и отобрал бизнес (под бизнесом понималось курсы для подготовки к домашним родам), но она не долго горевала и создала новые. Показывали роды ее в бассейне в окружение младших детей.

Письма Президенту пишут
http://naturalbirth.ru/prezid.html
Активистка та самая тетка, которая в передача Друбич агитировала за ДР.
Вот интересно если бы ее ребенок погиб или остался инвалидом после ДР
Она такую же активность проявляла или как?
Старый 30-05-2007, 17:04     #7853
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Чего то Ермаковых я в подписях к письму не нашла?
Старый 30-05-2007, 17:08     #7854
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Да активизировались они, Даки, активизировались...
Про передачи я писала чуть выше: Наше все, Домашний, Региональный-все отметились и не по разу
Вчера по 1 каналу в фильме про любовь многодетных пап, так вроде тема была заявлена. Первая история была про московскую домашнею акушерку. Семь детей у нее. Рассказывали, что ее бросил муж и отобрал бизнес (под бизнесом понималось курсы для подготовки к домашним родам), но она не долго горевала и создала новые. Показывали роды ее в бассейне в окружение младших детей.
Оля, это та, которая "Екатерина Иванова", да? Я просто только конец посмотреть успела, так ничего и не смогла понять... Потом про курсы для беременных услышала, сразу подумалось, что наверняка это не просто курсы..
А почему она была вынуждена куда-то там переезжать и от кого-то скрываться?? ( я поздно включила, начало не видела)
Старый 30-05-2007, 17:11     #7855
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Надеюсь, пройдет время и написавшая отчет проанализирует (проконсультируется с медиками и тд) все, что произошло и что могло бы произойти и ко вторым родам подойдет ответственно. Сейчас пока эмоции, никакого конструктива, но она же сама пишет "...Вероника здорова и с каждым днем радует нас все больше и больше. А что еще нужно?" - поэтому и не хочет задумываться. И слава богу, что все так.

Прочитала все 78хх сообщений топика, просто не могу не поблагодарить девочек за эту тему: сейчас, готовясь ко вторым родам (35 нед, первые роды закончились трагично), уже по-другому отношусь ко всем возможным осложнениям и тд - и эта тема помогает информацией, нигде наверно столько не собрано!

И напоследок хочу сказать что-то теплое... Ольга, я Вас хорошо понимаю. Вы молодец и очень сильная, я в свое время так не смогла. Другие пострадавшие мамы тоже молодцы, держитесь!
Вы герой, чес слово
Мало кто на такое способен
Будем надеяться, что наша информация поможет
А если есть потребность, мы готовы к общению....
Наши адреса на сайте выложены для всех, кому это надо
И нам не важно, где ты рожал
А важно, что нужна поддержка и общение
C нами общаются мамочки не только "домашние"...

Спасибо за теплые слова

Удачных и легких родов
Если понадобятся кулачки, поддержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-05-2007, 17:17     #7856
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Оля, это та, которая "Екатерина Иванова", да? Я просто только конец посмотреть успела, так ничего и не смогла понять... Потом про курсы для беременных услышала, сразу подумалось, что наверняка это не просто курсы..
А почему она была вынуждена куда-то там переезжать и от кого-то скрываться?? ( я поздно включила, начало не видела)
Да, она. Я такой момент точно не помню, наверное в это время по тф общалась....
Я поняла, что во время очередной бр от нее ушел муж и как сказали выгнал ее из бизнеса, который они вместе создавали, т. е. курсы для беременных по подготовке к родам дома.
Наверное, в этот момент ей пришлось переезжать и может от него скрываться, мужа?
Потом сказали и показали, что сейчас у нее новые курсы и она так же готовит к домашним родам.
А еще сказали, когда показывали как она рожает в бассейне, что рожала она одна, так как никто б из акушерок не согласился бы из за того, что могли бы посадить за это
Ну ну, много к нас таких сидящих?
Старый 30-05-2007, 17:26     #7857
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Да, она. Я такой момент точно не помню, наверное в это время по тф общалась....
Я поняла, что во время очередной бр от нее ушел муж и как сказали выгнал ее из бизнеса, который они вместе создавали, т. е. курсы для беременных по подготовке к родам дома.
Наверное, в этот момент ей пришлось переезжать и может от него скрываться, мужа?
Потом сказали и показали, что сейчас у нее новые курсы и она так же готовит к домашним родам.
А еще сказали, когда показывали как она рожает в бассейне, что рожала она одна, так как никто б из акушерок не согласился бы из за того, что могли бы посадить за это
Ну ну, много к нас таких сидящих?
Понятно. Я просто краем уха услышать успела, что там какие-то подписи в городе собирали, чтоб то ли детей отнять, то ли еще что-то, вот и не поняла.. или может это уже и не про нее...
Старый 30-05-2007, 17:35     #7858
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Понятно. Я просто краем уха услышать успела, что там какие-то подписи в городе собирали, чтоб то ли детей отнять, то ли еще что-то, вот и не поняла.. или может это уже и не про нее...
А.. Да, это было. Соседи жаловались, не особо поняла на что...
Одна соседка показывала свой потолок и обвалившеюся штукатурку, другая вроде на шум по вечерам все время жаловалась....
Подписи по подьезду собирали...
Ну с соседями может любому не повезти
Старый 30-05-2007, 17:36     #7859
unkel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 473
unkel отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вы герой, чес слово
Мало кто на такое способен
Ну так читать - это не писать. Вы год в обсуждениях, а я всего за месяц: рраз - и прочитала.

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что наша информация поможет
Очень помогает, просто новый взгляд на роды. Говорю же, можно за тот же месяц в яндексе всякие "доплеры", "окситоцины" и проч искать, а вот понимания не прибавится. А тут - ведь специфично, много обсуждений (не просто отчетов!) именно всяких острых случаев. Теперь буду акушерку мучить, чтобы все хорошо сделала (речь о РД).

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Удачных и легких родов
Если понадобятся кулачки, поддержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эх, ну конечно же с кулачками! Я знаешь как боюсь? (вот и перешла на "ты", чего и тебе советую )). Не просто страх перед родами. Страх, что вот если не дай бог - то уже все, уже дальше никаких сил не останется ни на что вообще. А ведь семь лет прошло...

И кстати, возвращаясь к рассказу той девочки (которая расстроилась, что не обзвонила всех и не похвасталась, а еще на нее злая акушерка с ножницами полезла) - чесслово, пусть меня хоть на британский флаг режут, мне пофигу. Тока чтобы с мелким все хорошо было.
Старый 30-05-2007, 17:51
ответ для unkel на сообщение ":support: Ну так читать - это не..."
    #7860
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
Очень помогает, просто новый взгляд на роды. Говорю же, можно за тот же месяц в яндексе всякие "доплеры", "окситоцины" и проч искать, а вот понимания не прибавится. А тут - ведь специфично, много обсуждений (не просто отчетов!) именно всяких острых случаев. Теперь буду акушерку мучить, чтобы все хорошо сделала (речь о РД).
Да. Наверное. Я об этой стороне даже не думала...
Ведь действительно, наверное, на таких случаях, очень хорошо ознакомишься со всеми поталогиями в родах и будешь подготовлен на все 100%.
В отличии от Даков, у которых только все розово и в шоколаде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.