Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 15:03     #7851
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Девочки, а кто где отоваривал талончики на витамины бесплатные? А то мне всучили и сказали, что в любой аптеке, а в аптеке меня отфутболили...
Мне выдали в " Фармакоре" по опред. адресу в моем районе.
Старый 24-04-2008, 15:06
ответ для linok на сообщение "Всем добрый день!!!:support: Ой,..."
    #7852
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Если бы я в прошлый раз на курсы не походила, ничего бы не умела точно. Мама вообще к нему боялась подходить
Я обязательно на курсы по уходу пойду, и по грудному вскармливанию тоже. Я уже сходила на курс по родам (4 лекции) в Сказке Ожидания. мне очень понравилось. настрой появился, главное чтобы не пропал

Еще хотела спросить, как вы делаете, чтобы в сообщении сразу несколько других сообщений цитировать? Я пока поняла только как на одно сообщение ответить - опция "Ответить с цитатой" над сообщением.
Старый 24-04-2008, 15:08     #7853
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Я обязательно на курсы по уходу пойду, и по грудному вскармливанию тоже. Я уже сходила на курс по родам (4 лекции) в Сказке Ожидания. мне очень понравилось. настрой появился, главное чтобы не пропал

Еще хотела спросить, как вы делаете, чтобы в сообщении сразу несколько других сообщений цитировать? Я пока поняла только как на одно сообщение ответить - опция "Ответить с цитатой" над сообщением.
Там рядышком еще плюсие есть. Если хотите добавить, то нажимаете плюсик.
Старый 24-04-2008, 15:09
ответ для mave на сообщение "И я;) Но на самом деле лучше не..."
    #7854
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
И я Но на самом деле лучше не загадывать, а просто думать об еще одном малыше через годик-другой. А том у меня мама с папой после моей сестры так хотели мальчика, что когда я родилась - плакали оба, мама аж несколько дней.
вот поэтому я настраивалась на второго мальчика, если бы оказался мальчик - не расстроилась бы, а получилась деовчка - вот это было неожиданное счастье! а если бы я настраивалась на девочку то либо получила бы то, что хотела (ну и где радость?), либо расстроилась бы... а расстраиваться - это нечестно по отношению к ребенку
Старый 24-04-2008, 15:10
ответ для paprika146 на сообщение "Добрый день!!! Кровь в..."
    #7855
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение
Добрый день!!!

Кровь в гематольгическои центре у меня забрали, но условия мне не понравились.
Мало того ,что дверь на распашку и ты, стоя в очереди, невольно видишь как там кровь из вены берут. Все прямо у двери организованно. Так ещё туда и прутся некоторые в верхней одежде и обуви и сестра им замечаний не делает.. У нас бы по стенке размазали за такое!
А это в каком гематологическом центре? Который на Маяковского? Меня туда тоже отправили, ничего особенно неприятного не заметила, все как везде, в одежде верхней никто не заходил, и дверь вроде закрыта была, когда кровь брали, вот только одновременно в кабинете сразу 2 пациентки находятся: у одной кровь берут, другая оформляется в это время.
Старый 24-04-2008, 15:11     #7856
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Девочки, а кто где отоваривал талончики на витамины бесплатные? А то мне всучили и сказали, что в любой аптеке, а в аптеке меня отфутболили...
Мне в ЖК №16 сказали, что только в их аптеке можно по рецепту получить витамины бесплатные. Я там и получила, в аптечном киоске.
Старый 24-04-2008, 15:14     #7857
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Девочки, а кто где отоваривал талончики на витамины бесплатные? А то мне всучили и сказали, что в любой аптеке, а в аптеке меня отфутболили...
мне сказали, что питание можно отоварить в здоровом малыше. а Вы попробуйте прикинуться валенком и позвонить в регистратуру жк и спросить... или по 003 должны знать, наверное
Старый 24-04-2008, 15:17     #7858
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я планирую начать в Папамамию начать ходить с середины мая. никто компанию составить не хочет?
а какое у них расписание? и сколько стоит? а то вчера пыталась дозвониться до них, но как-то не получилось.
я еще вот про эти курсы думаю http://www.ditia.ru/programme.php к ним можно на бесплатное пробное занятие прийти. Узнавала про Петроградку, сходить на пробное занятие можно в ср или пт. в 16.00, в субботу в 12.00. Заниматься можно, как тебе удобнее, один или несколько раз в неделю
Старый 24-04-2008, 15:20     #7859
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
мне сказали, что питание можно отоварить в здоровом малыше. а Вы попробуйте прикинуться валенком и позвонить в регистратуру жк и спросить... или по 003 должны знать, наверное
Сейчас так и сделала. На этот раз сказали в аптеке на Сикейроса. Я фигею от ЖК. Извините за выражение...
Старый 24-04-2008, 15:28     #7860
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Девочки, а кто где отоваривал талончики на витамины бесплатные? А то мне всучили и сказали, что в любой аптеке, а в аптеке меня отфутболили...
а мне так и не выдали ничего ...нашим врачам, видимо, самим нужна экстренная витаминизауия..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.