Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 09:49     #7831
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за кулачки!!! Отчитываюсь.
Я покорена А.О.!!! Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
Он душка.
Похоже ;-) что такими темпами у нас будет сильная конкуренция.

Он очень замечательный. А главное, очень спокойный
Старый 11-02-2009, 10:02     #7832
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Это доработали мне её!Теперь точно не буду менять.Это я иду к мечтеОна там впереди!
Ага, классно получилось!!!!


Девчонки, ВСЕМ на сегодня удачи большой прибольшой!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 11-02-2009, 10:08     #7833
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Что-то меня переклинило насчет документов на Шкапина. Еще утром думала, что все правильно маме собрала. А тут что-то подумалось и напал на меня страх. Не нужны ли там документы мужа (паспорт, страховое...).
У нас чисто женский фактор.
Может я зря паникую?
Старый 11-02-2009, 10:11     #7834
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Девочки, что-то опять нервяк накрывает. Посмотрела заключение свое, там в Узи мне написали кисту!!!
Я когда делала его, была вторая фаза ц. и мне так в УЗИ и написали - фоликулярная киста. Т.е. в первую фазу её нет!!!!!!! Это проверено! Но в заключении ведь не сказано что она фоликулярная!!! Как Атласов отреагирует не известно.... И как на зло других свежих Узи не могу найти....
Старый 11-02-2009, 10:17     #7835
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, что-то опять нервяк накрывает. Посмотрела заключение свое, там в Узи мне написали кисту!!!
Я когда делала его, была вторая фаза ц. и мне так в УЗИ и написали - фоликулярная киста. Т.е. в первую фазу её нет!!!!!!! Это проверено! Но в заключении ведь не сказано что она фоликулярная!!! Как Атласов отреагирует не известно.... И как на зло других свежих Узи не могу найти....
Ты ему ее не показывай!
положи результаты УЗИ отдельно от все х анализов и, если он попросит анализы (в чем я сомневаюсь) - сваляй дурака, скажи, что видимо забыла их в другой папке дома ;-)

А потом сходишь еще раз сделаешь, только скажи что тебя для ЭКО, чтобы никаких гадостей не писали
Старый 11-02-2009, 10:20     #7836
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, что-то опять нервяк накрывает. Посмотрела заключение свое, там в Узи мне написали кисту!!!
Я когда делала его, была вторая фаза ц. и мне так в УЗИ и написали - фоликулярная киста. Т.е. в первую фазу её нет!!!!!!! Это проверено! Но в заключении ведь не сказано что она фоликулярная!!! Как Атласов отреагирует не известно.... И как на зло других свежих Узи не могу найти....
Не будет он твое УЗИ смотреть, у вас же МФ?, думаю только СГ посмотрит
Старый 11-02-2009, 10:23     #7837
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, что-то опять нервяк накрывает. Посмотрела заключение свое, там в Узи мне написали кисту!!!
Я когда делала его, была вторая фаза ц. и мне так в УЗИ и написали - фоликулярная киста. Т.е. в первую фазу её нет!!!!!!! Это проверено! Но в заключении ведь не сказано что она фоликулярная!!! Как Атласов отреагирует не известно.... И как на зло других свежих Узи не могу найти....
Оксаночка.Не паникуй ведь он же не первый год гинеколог и понимает что к чему и в какую фазу что происходит.Поэтому сначала не паказывай а уж спросит если покажешь.Нет тут криминала никакого.УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Что-то меня переклинило насчет документов на Шкапина. Еще утром думала, что все правильно маме собрала. А тут что-то подумалось и напал на меня страх. Не нужны ли там документы мужа (паспорт, страховое...).
У нас чисто женский фактор.
Может я зря паникую?
Я вот тоже об этом подумала.Нигде не вычитала ничего чтоб при ЖФ надо документы мужа.
Если только прописка у жены отсутствует и тогда надо прописку мужа.Я беру только все свои документы и ксерокс ещё надо.
Старый 11-02-2009, 10:24     #7838
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Что-то меня переклинило насчет документов на Шкапина. Еще утром думала, что все правильно маме собрала. А тут что-то подумалось и напал на меня страх. Не нужны ли там документы мужа (паспорт, страховое...).
У нас чисто женский фактор.
Может я зря паникую?
надо копию паспорта мужа, страховое(незнаю,наверно не надо), копию свидетельства о браке
Старый 11-02-2009, 10:24     #7839
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Всем сегодня, кто идет на Шкапина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все приняли и номерок выдали!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 10:24     #7840
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Ты ему ее не показывай!
положи результаты УЗИ отдельно от все х анализов и, если он попросит анализы (в чем я сомневаюсь) - сваляй дурака, скажи, что видимо забыла их в другой папке дома ;-)
А потом сходишь еще раз сделаешь, только скажи что тебя для ЭКО, чтобы никаких гадостей не писали
Так в заключении 4 листа, и один лист и есть инфо об Узи, там кисту и написали. А заключение он ведь смотрит.
А пересдать не успею, вот вот М начнутся...

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Не будет он твое УЗИ смотреть, у вас же МФ?, думаю только СГ посмотрит
Мы идём по СФ, с трубами у меня история тёмная и не понятная.... Я хотела чтоб МФ конечно был, но увы, заключение получила по СФ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.