******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:32     #7831
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


тык-тык-тык)))))))))))))
Старый 10-03-2009, 21:04
ответ для ~Рина~ на сообщение "тык-тык-тык)))))))))))))"
    #7832
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Да как сказать!Вчера на ночь попробовала болтушкой шею не мазать,так опять сегодня шея замокрила,а сухость кожи по прежднему такая же!Бывает даже с покраснениями,Фенистил нам не помогает,чё делать то?Она ещё себе шею расцарапывает,видимо из-за того,что она чешется!
Наташ, думаю что с прикормами надо подождать. Разобраться нужно сейчас на что аллергия с мокнутиями, потом вообще запутаешься. Я вообще не слышала случаев когда детки на Нутрамигене мокли, думай на что еще может быть. Может на воду? На лекарства?Порошок?Может подушки перьевые? Дома должен быть гипоаллергенный быт. Убрать ковры, книги, цветы.

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
У нас, кстати, ТТТ, осталось только маленькое пятнышко под коленкой, а так весь гладенький и мягонький. Даже на Нурофен сироп не обсыпало!
здорово, мы так же (тттчнс)
на ребенка хоть похож стал

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
но главное, что рано еще на ножки нам вставать, вот теперь всячески отвлекаю, а он норовит везде где есть опора встать
А ты сделай узи тбс.
Мы тоже по мнению нашего педиатра рано встали, но как я могу запретить ему вставатьсделали узи, сказали все ок, вставать мона
Старый 10-03-2009, 21:08     #7833
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


предлагаю к вашему вниманию:
http://www.warnet.ws/news/29207
смеялась до слез
Старый 10-03-2009, 21:11     #7834
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Наташ, думаю что с прикормами надо подождать. Разобраться нужно сейчас на что аллергия с мокнутиями, потом вообще запутаешься. Я вообще не слышала случаев когда детки на Нутрамигене мокли, думай на что еще может быть. Может на воду? На лекарства?Порошок?Может подушки перьевые? Дома должен быть гипоаллергенный быт. Убрать ковры, книги, цветы.


здорово, мы так же (тттчнс)
на ребенка хоть похож стал


А ты сделай узи тбс.
Мы тоже по мнению нашего педиатра рано встали, но как я могу запретить ему вставатьсделали узи, сказали все ок, вставать мона
как здорово!

Наташа, я вот тоже согласна, что прикормы вам совсем не время вводить... На Нутрамигене да, пятен быть не должно, мне тоже доктор говорила, может только как остаточное явление, поэтому и имеет смысл все пятна убрать чем то посильнее и посмотреть появятся опять или нет, если появятся, значит искать другой аллерген. Мы вот аквадетрим отменили, сразу стало лучше!
Старый 10-03-2009, 21:12
ответ для MAXA_SPB на сообщение "предлагаю к вашему..."
    #7835
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Наташ, думаю что с прикормами надо подождать. Разобраться нужно сейчас на что аллергия с мокнутиями, потом вообще запутаешься. Я вообще не слышала случаев когда детки на Нутрамигене мокли, думай на что еще может быть. Может на воду? На лекарства?Порошок?Может подушки перьевые? Дома должен быть гипоаллергенный быт. Убрать ковры, книги, цветы.
Книг,ковров и цветов нет!
На Нутрамигене всё равно лучше стало

Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
предлагаю к вашему вниманию:
http://www.warnet.ws/news/29207
смеялась до слез
Жесть,это ж надо так готовить
Старый 10-03-2009, 21:19     #7836
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Книг,ковров и цветов нет!
На Нутрамигене всё равно лучше стало

ну тут конечно каждый сам решает, как материнское сердце подскажет
расскажу только один пример: у моей знакомой сынишка сейчас ему уже год и 2. Тот же диагноз, но они на Нэнни. Когда начинала прикормы, не особо заморачивалась, ну пятна на ножках и не страшно. Сейчас ребенок ест кучу всего и у него живого места нет. Я когда увидела его ножки мне плохо стало, я бы такого никогда не допустила. А теперь ведь не переведешь его только на смесь, и так и не могут они аллергены до конца определить
Старый 10-03-2009, 21:24     #7837
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
ну тут конечно каждый сам решает, как материнское сердце подскажет
расскажу только один пример: у моей знакомой сынишка сейчас ему уже год и 2. Тот же диагноз, но они на Нэнни. Когда начинала прикормы, не особо заморачивалась, ну пятна на ножках и не страшно. Сейчас ребенок ест кучу всего и у него живого места нет. Я когда увидела его ножки мне плохо стало, я бы такого никогда не допустила. А теперь ведь не переведешь его только на смесь, и так и не могут они аллергены до конца определить
Тоже считаю нельзя доводить до такого состояния. Мы видим что с наружи творится, а ведь то же самое и на внутренних органах. А еще аллергия как снежный ком, при постоянно обостренном состоянии велика вероятность возникновения аллергии почти на все продукты. А еще и астму можно заработать.

Наташ надо к аллергологу.
Старый 10-03-2009, 21:26     #7838
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Тоже считаю нельзя доводить до такого состояния. Мы видим что с наружи творится, а ведь то же самое и на внутренних органах. А еще аллергия как снежный ком, при постоянно обостренном состоянии велика вероятность возникновения аллергии почти на все продукты. А еще и астму можно заработать.

Наташ надо к аллергологу.
сейчас запугаем
Старый 10-03-2009, 21:42     #7839
Al_Ko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Германия
Сообщения: 880
Al_Ko отсутствует


Девочки,приветик!Давненько я здесь не появлялась...муж перекрыл доступ к компу...в игрушки играет)))
Старый 10-03-2009, 21:52
ответ для MAXA_SPB на сообщение "предлагаю к вашему..."
    #7840
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
предлагаю к вашему вниманию:
http://www.warnet.ws/news/29207
смеялась до слез
покажу мужу, а то говорит, что я плохо готовлю


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.