Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 12:25     #7831
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а я не знаю что делать ни с мальчиком ни с девочкой
Я тоже ума не приложу, что делать с ожидаемым мальчиком. Думаю, что будь у меня девочка, вопросов было бы не меньше.
А меня еще моя мама подкалывает - мол, читай книжки про то, как за детками ухаживать, чтоб хоть кто-то знал, что с ними делать. На мой вопрос, "а ты как же?" мне было сказано, что за столько лет все изменилось и вообще она все забыла и не знает с какой стороны подойти к ним. Шутит, конечно, но как бы правдой не оказалось.
Старый 24-04-2008, 12:28     #7832
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Доброе утро
Прогулялась с собакой-очень тонизирует))))Иногда мне кажется, что это он меня выгуливает, а не на оборот.

А вы уже определились с цветом стен в детской?

Мы решили в желтовато-охристых тонах детскую делать. Но я об этом уже перестала думать, потому что сейчас кругом - сплошная грязь. Как меня это раздражает!!!

Я сейчас от остеопата. Посмотрим вечером, как стало ( у меня к вечеру сильнее болит спина). Сказала - бандаж носить обязательно. А еще сказала, что мне надо на кесарево настраиваться. Меня это несколько напрягает и смущает.
Старый 24-04-2008, 12:30     #7833
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а меня что-то второе утро мутит, как от голода, хотя я йогурт утром ела и чай пила... а мутит, как будто 2 дня не ела
Мила, хочу тебе вопрос задать (ничего, что я на ты?). Ты вроде бы к остеопату на Выборгскую ходила, это на ул. Выборгская,12А?
Старый 24-04-2008, 12:43     #7834
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем добрый день!!!
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
у меня после долгого стояния ноги отекать периодически стали...а ещё вчера сказался мой низкий гемолобин:трижды в предобморочном состоянии меня ловили...
Ой, поосторожней тогда, с гемоглобином! У моей подружки ситуация такая же, врач сказал гулять рядом с домом и всё!
Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Не, мне снилось что мне делают укол (анастезию), сажают на кресло, занавещивают животкакой то занавесочкой, что то "там" швыряются, а потом говорят "а это была репетиция!!!!" =)))))))))))))))))))))) Да и ещё во сне явственно ощущала как у меня немели ноги после укола. =))))
ну приснится же такое!
Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мне только что начальница предложила отпуск взять не на 19 дней, которые высчитывали от отработанных дней, а на все 28!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Молодец начальница!
Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Я тоже ума не приложу, что делать с ожидаемым мальчиком. Думаю, что будь у меня девочка, вопросов было бы не меньше.
А меня еще моя мама подкалывает - мол, читай книжки про то, как за детками ухаживать, чтоб хоть кто-то знал, что с ними делать. На мой вопрос, "а ты как же?" мне было сказано, что за столько лет все изменилось и вообще она все забыла и не знает с какой стороны подойти к ним. Шутит, конечно, но как бы правдой не оказалось.
На курсах лекции читают по уходу и при ЖК тоже
Если бы я в прошлый раз на курсы не походила, ничего бы не умела точно. Мама вообще к нему боялась подходить
Старый 24-04-2008, 13:14     #7835
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
у меня хоть и дача рядом с выборгом, но на рыцарском турнире я к сожалению никогда не была, слышу прекрасные отзывы, надеюсь получится в этом году...
Ух ты! А когда он проводится?

Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
муж попал в аварию. сам цел, машинка моя разбита
сижу, грустю...
это я ее еще не видела в таком состоянии....
Не расстраивайся! Это просто повод ее поменять

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
И место никто не уступает Смотрят на животик, но не уступают, а муж смеется говорит, наверное думают, что ты толстая, а не беременная
Мне тоже еще ни разу не уступили. Посмотрят, а потом все спать начинают. Я вот и думаю, может я просто потолстела?

Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснилось что у меня была репетиция кесарева. =)))))))))))))
Мне сегодня тоже какая то гадость снилась. Но уже не помню какая.

Девочки, сегодня ходила в ЖК. Мне выписали рецепт на бесплатные витамины. Вот только где их отоваривать? А то моя врач уволилась и дали какую то другую. Она мне не понравилась. Благо явку назначила через 1 месяц. Сказала будем к декрету готовиться.
Зато у меня за две недели нет приваки, даже похудела на 300 гр.
Старый 24-04-2008, 13:17     #7836
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
у меня после долгого стояния ноги отекать периодически стали...а ещё вчера сказался мой низкий гемолобин:трижды в предобморочном состоянии меня ловили...
попробуйте попивать гранатовый сок. от него гемоглобин будет как у космонавта))) я сама каждый день к бутылочке прикладываюсь))) правда, по полстаканчика, не больше. оч вкусно и полезно. а то и правда в обморок упадете, а нам низзя.
Старый 24-04-2008, 13:23     #7837
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Скажите, пожалуйста, как правильно называется УЗИ, которые Вы делали во 2м триместре? И что там смотрят? Мне нужно записаться, а я не знаю, на что (вернее в регистратуре не понимают, что мне надо - про скрининг каой-то за 2800 говорят)
Старый 24-04-2008, 13:39     #7838
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Привет от сентябрюшек 2007!!!! Кто еще не купил коляску! BEBECAR 2 в 1 срочно и дешево!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post12453725
Старый 24-04-2008, 13:39     #7839
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, как правильно называется УЗИ, которые Вы делали во 2м триместре? И что там смотрят? Мне нужно записаться, а я не знаю, на что (вернее в регистратуре не понимают, что мне надо - про скрининг каой-то за 2800 говорят)
Это и есть скрининговое УЗИ - изучение внешних и внутренних органов, их развитиею
Старый 24-04-2008, 13:44     #7840
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Это и есть скрининговое УЗИ - изучение внешних и внутренних органов, их развитиею
Спасибо большое. А то мне сказали потом, что ошиблись и скрининг - это у них по крови определяют...
А по времени долго его делают? А то там запись по 30 минут на каждого
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.