Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:22     #7811
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у нас у демида кровать-чердак - вот под ней и стоят. они иногда вообще сами падают. Но макар один не находится в деминой комнате - во первых, по причине великов, во вторых по причине того, что там валяется слишком много мелких предметов (частей конструкторов и прочей фигни - порядок для Демида - это прям стихийное бедствие!)



эх, Демид чуть не упал на первой трассе. остановился, постоял, и дальше поехал. итог - 6 секунд проигрывает... за вторую трассу столько не нагнать...т.е. он на первое место и не претендует, но все равно обидно..и в 10ке не быть...
Понятно. Дианка тоже в комнате не одна была, только Вадик сидел в компьютер играл и ему естественно было не до сестры, хотя я его просила за ней следить. Демид пускай не расстраивается, может еще и нагонит, вдруг все остальные попадают.
Старый 04-03-2009, 12:23     #7812
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Наташа, все забываю спросить, а у тебя Демид профессионально лыжами занимается? У него уже есть какие-нибудь разряды, награды, достижения? Дорогое это удовольствие, не считая экиперовки?

ага, профессионально. имеет 3 взрослый разряд. вот второй год никак не может второй получить - это все из за тренера, у которого мы были. когда к нему пришли - Демид побеждал, и хорошие места занимал. а с каждым годом занятий у него становилось все хуже и хуже. он все говорил - вот вы мало ходите. Ок, когда я ушла с работы, мы ходили на каждую тренировку, 6 раз в неделю. а толку? там своя блин, у тренера этого, специфика. сейчас ушли к другому. посмотрим, что будет! т.е. пора рано говорить - мы всего месяц у нового занимается.
а вообще - дорого это все. вот лыжи новые покупаем сейчас - 11000 руб. а надо две пары. + костюм 1 на сезон, + ботинки, + всякая мелочовка. на сборы выезды (уезжает 15 марта) - так вот надо защиту купить еще....
Старый 04-03-2009, 12:25     #7813
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Наташа, все забываю спросить, а у тебя Демид профессионально лыжами занимается? У него уже есть какие-нибудь разряды, награды, достижения? Дорогое это удовольствие, не считая экиперовки?
Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Понятно. Дианка тоже в комнате не одна была, только Вадик сидел в компьютер играл и ему естественно было не до сестры, хотя я его просила за ней следить. Демид пускай не расстраивается, может еще и нагонит, вдруг все остальные попадают.
gug? это как наш на чемпионате мира вдруг 11 стал! просто человек 10 упало, (вернее упало больше, но именно эти 10 должны были лушче него проехать).
не, в десятку уже не войдет..... я ж написала, мы много профукали со старым тренером. и Демиду сейчас обе попытки надо ехать изо всех сил! Кстати, один из мальчиков старого тренера, который лучше Демида катался, таки упал и не финишировал. на том же флаге.
Старый 04-03-2009, 12:26     #7814
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
обычно после давала, но сейчас она хорошо ест, поэтому перестала предлагать, а она и не просит в течение дня, но потом спохватывается... На ночь пока засыпаем после груди, это святое, хоть и сама, но надо сначала пососать
Мы тоже так же отвыкали, сначала днем после еды ей грудь давать перестала, потом на засыпание стала бутылочку со смесью или кефиром-йогуртом давать, а потом постепенно так же на ночь на бутылочки перешли. И тьфу-тьфу, отвыкание прошло безболезненно. Молока стало мало совсем и Диана сама грудь брать отказалась.
Старый 04-03-2009, 12:26     #7815
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Оля, не все сразу....сначала днем без груди, а потом и ночью...... не забывай ей предлагать бутылку с водой....потихонечку отвыкнет
так, Насть, я про ночь вообще пока не думаю Мне хотя бы, чтобы днем она не ела, а она не может!
Старый 04-03-2009, 12:27     #7816
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Всем приветик!
Я вот жду мужа, кушать готовлю и убираюсь, пока Артем спит!
Старый 04-03-2009, 12:28     #7817
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Мы тоже так же отвыкали, сначала днем после еды ей грудь давать перестала, потом на засыпание стала бутылочку со смесью или кефиром-йогуртом давать, а потом постепенно так же на ночь на бутылочки перешли. И тьфу-тьфу, отвыкание прошло безболезненно. Молока стало мало совсем и Диана сама грудь брать отказалась.
ну вот, а я убрала сон с сисей днем, т.е. опять стала укладывать её в коляске на окне, как раньше. Теперь пытаюсь не давать грудь днем вообще, но ей надо для удовольствия, видимо... даже не от голода И выходит, что если не даю, то она объявляет бойкот по всем статьям..
Старый 04-03-2009, 12:29     #7818
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ага, профессионально. имеет 3 взрослый разряд. вот второй год никак не может второй получить - это все из за тренера, у которого мы были. когда к нему пришли - Демид побеждал, и хорошие места занимал. а с каждым годом занятий у него становилось все хуже и хуже. он все говорил - вот вы мало ходите. Ок, когда я ушла с работы, мы ходили на каждую тренировку, 6 раз в неделю. а толку? там своя блин, у тренера этого, специфика. сейчас ушли к другому. посмотрим, что будет! т.е. пора рано говорить - мы всего месяц у нового занимается.
а вообще - дорого это все. вот лыжи новые покупаем сейчас - 11000 руб. а надо две пары. + костюм 1 на сезон, + ботинки, + всякая мелочовка. на сборы выезды (уезжает 15 марта) - так вот надо защиту купить еще....
Наташ, а тренировки? Бесплатно?
Старый 04-03-2009, 12:33     #7819
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


я на секундочу прикол показать. Вот так мы помогаем маме белье собирать
Старый 04-03-2009, 12:35     #7820
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
я на секундочу прикол показать. Вот так мы помогаем маме белье собирать


а это мы
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.