**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:57     #7811
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Так уже грудью два года кормлю круглосуточно, в таких условиях сложно прибавить хоть что-то
Аааа, знакомо Я свою два с половиной года откормила, тоже просвечивалась вся


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Какие странные эти врачи!!! Я в прошлую беременность поправилась с 50 кг. до 63,5кг. На меня всю беременность врач в консультации орала, что я много прибавляю! А сына родила 3,980кг 55 см! Я сама от себя такого не ожидала! Через месяц после родов была опять 50кг.
Точно странные Чего много-то? 13,5 кг - это даже меньше нормы набора.


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я в первую беременность пошла вставать на учет в 26 недель, и сейчас туда не тороплюсь, поэтому ничего не говорят, не знают...
Ясно


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Когда я была на УЗИ в 32 недели в МГЦ у Воронина мое сокровище весом было много уже, два кг точно... Я у Воронина спрашиваю: мне что вообще не есть теперь????? Он отвечает: это без разницы, какой ребенок запрограммирован генетически - такой и будет. Не будешь есть, он все что надо возьмет из твоего организма, и все равно родится крупный. Ребенка внутри раскормить нельзя.
+1. Мне врач говорил абсолютно то же самое. Это наследственность, как и строение тела и пр.
Старый 19-02-2009, 14:57     #7812
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Блин, Машка, я рыдаю .
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей своей большой беременной души
Теперь мне Лебедев со своей аппаратурой до 26 точно сниться будет каждую ночь
Спасибо!!!!
Не реви и потрепи,тебе совсем недолго осталось!!!!Не заметишь,как время пролетит!
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Маша, а ты на диск не записывала УЗИ??? Вот вся в раздумьях нужно это? Потом на телике можно будет что нибудь-рассмотреть? Или лучше следующее УЗИ записать?
Неа,не стала,запишу на втором УЗИ.
Хотя Лебедев сказал,что на первом УЗИ всё целиком помещается,а на втором отдельно рассматриваем части тела и не так интересно.Но мне сказал в самом конце приёма,если бы сказал сначала м.б. задумалась бы.
Фотка есть и ладно,а на вторм и фото и диск будет
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Деовчки, всем привет!
Машуня, от всей души поздравляю с сыночком!!!! Желаю легкой беременности и родов:
СПАСИБО!!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Маш, специально зашла псмотреть, как тут у тебя дела
ПОЗДРАВЛЯЮ С хорошим УЗИ и с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love :

ОЙ, как классно все написала. так подробненько... прям слезы умиления наворачиваются
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Спасибо Женечка!!!!
Скорее бы уже и за тебя порадоваться!!!!!
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!Красавец!!!!!
СПАСИБО!!!!
Старый 19-02-2009, 14:57     #7813
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Ой, девочки я вам завидую! А я уже 4 кг прибавила! и чувствую то ли ещё будет!!!
После родов сбросите, мой добеременный вес восстановился через 2 месяца, хотя я тоже тогда волновалась.
Старый 19-02-2009, 14:59     #7814
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Ой, девочки я вам завидую! А я уже 4 кг прибавила! и чувствую то ли ещё будет!!!
Везде пишут, что основной набор веса идет после первого триместра или же если в первом много набираешь, то в последующих все нормализуется. Так что может тебя еще ругать будут за недобор у нас врачи все странные, все нас в какие-то рамки затолкать хотят, не учитывая особенностей
Старый 19-02-2009, 15:11     #7815
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Все обедают??? Я тоже сижу и хомячу селедочку под шубой.. ням.ням., так она мне нравится последнее время
Старый 19-02-2009, 15:14     #7816
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


По поводу веса: Я в первую беременность когда рожала, была 62 кг, до Б. 48 кг, за вес никто не ругал, вроде все в норме было, по крайней мере за большую прибавку никто не ругал и слов таких не произносил, сына родила 3950 кг, и резали и после разрезов он меня еще и порвал (эх, жаль смайлы у меня не работают ) Сейчас когда в 8,5 недель делала УЗИ, поставили нам 9-10 недель и врач сразу сказала, что крупный ребзик Спросила даже первый с каким весом родился, когда услышала про наши 3950 кг, так на меня сочувственно посмотрела и говорит? "Ну вот... и этот тоже будет..... крупный" Ну я то второго ТОЧНО в 8,5 недель не раскормила с моим токсикозом я за январь почти 6!!! кг потеряла, только в феврале стала набирать
Старый 19-02-2009, 15:16     #7817
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Все обедают??? Я тоже сижу и хомячу селедочку под шубой.. ням.ням., так она мне нравится последнее время
А у меня гороховый суп! Мама по этому поводу мне как раз недавно говорила, что тесты я могу больше не делать, и так все ясно, нормальный человек не будет есть подряд 6 кастрюль горохового супа...
Старый 19-02-2009, 15:23     #7818
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
По поводу веса: Я в первую беременность когда рожала, была 62 кг, до Б. 48 кг, за вес никто не ругал, вроде все в норме было, по крайней мере за большую прибавку никто не ругал и слов таких не произносил, сына родила 3950 кг, и резали и после разрезов он меня еще и порвал (эх, жаль смайлы у меня не работают ) Сейчас когда в 8,5 недель делала УЗИ, поставили нам 9-10 недель и врач сразу сказала, что крупный ребзик Спросила даже первый с каким весом родился, когда услышала про наши 3950 кг, так на меня сочувственно посмотрела и говорит? "Ну вот... и этот тоже будет..... крупный" Ну я то второго ТОЧНО в 8,5 недель не раскормила с моим токсикозом я за январь почти 6!!! кг потеряла, только в феврале стала набирать
Мне тоже кажется, что вес ребенка определяется генетически, и не стоит переживать по этому поводу. Единственно, мне кажется, что не особо крупных детей рожать легче, хотя и тут все может быть очень индивидуально. Кстати, с моей малышкой тоже делали один разрез.
Старый 19-02-2009, 15:36     #7819
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН
А как на фото на моего похож!!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!
Фотку уберу вечером,многие только к ночи заглядывают.
Докладываю!
1)Ни капельки не пожалела,что решила идти к Лебедеву-чудесный врач
Не смотря на немаленькую для нас сумму,пойду на другие УЗИ только к нему.
2).У всех в кабинете по своему монитору.У врача,у меня над головой и у мужа.
3).Сразу же рассказала всё про антибиотики,привезла заключение от тератолога,всё посмотрел и сказал,что обязательно всё посмотрит,чтобы я не переживала.
4).Выдохнула я только после первой фразы-в матке один живой плод
5).Всё то что происходит на мониторе,Лебедев комментирует-что он измеряет,что это за орган,что отклонений нет.Что меня поразило,что измерялись косточки в мм(см?)бедренная,лучевую и т.д.
Глазки,губки,носик,подбородок,каждый пальчик,расположение стоп.
Сердечко,почки,вены,аорты,мозг-всё,всё,всё-всё комментируется и показывается стрелочками.
6).Поставил мне 13 недель.Так что у меня скорее всего августёнок,но я от вас уже никуда
7).Писюн увидела сама,когда из 2Д режима переходил в 3Д.Не выдержала и спросила:"Мне кажется или это мальчик???"Ответ: "Вам не кажется.Это действительно мальчик"
В конце спросила,"на 13 неделях уже настолько точно половые органы сформированы?"На что получила ответ-яички ещё не в мошонке Говорю "Нееет,я имею в виду,не окажется ли мальчик вдруг барышней?"Ответ:"Маловероятно"
Я ему верю
8).ВПР-не выявлены
Маркеры хромосомных болезней-не выявлены
Воды в норм.кол-ве
Масса плоды 68г
С плацентой тоже всё в порядке.

Вот.Всё подробно.Если что ещё интересно-спрашивайте!
А КТР у тебя сколько? И ПДР теперь когда?

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
У меня это даже не обсуждается. Просто поставила мужа перед фактом: на узи, к врачу в Отта и на роды он идет со мной!
Не жалею нисколечки! Нужно побольше вовлекать мужчину во все, что касается ребенка. Так и тебя будет больше ценить и к ребенку сильнее привяжется!
Это ИМХО конечно
Согласна. Исходя из моего опыта и опыта знакомых очень редкие мужчины проникаются самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Везде пишут, что основной набор веса идет после первого триместра или же если в первом много набираешь, то в последующих все нормализуется. Так что может тебя еще ругать будут за недобор у нас врачи все странные, все нас в какие-то рамки затолкать хотят, не учитывая особенностей
Вот и я это слышала. Поэтому, хотя при нормальном питании я не набрала ни грамма, я и не обольщаюсь. У меня мама при диагнозе дистрофия в первом триместре (из-за токсикоза) в итоге к окончанию Б набрала 21 кг.
Старый 19-02-2009, 15:37     #7820
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
+1. Я тоже была рада, что мужа не пустили на роды. Не хочу, чтобы он меня такой видел. Это жутко
а я бы очень хотела, что бы муж был рядом, мне так спокойней будет. Возможно на сами роды и не надо, но на схватки и после очень хочу видеть рядом кого-то родного.

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Браузером по умолчанию поставь оперу, в ней же.
поставила, все равно нифига не ставится, открываю через оперу, а на следующем клике начинает открывать через експоуер
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.