Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:05
ответ для squirrel на сообщение "ого!! шустро продажи пошли..."
    #7801
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ого!! шустро продажи пошли
Оль, мы вчера утром положили деньги на карту. Только я не знаю, где в квитанции смотреть номер, который я должна тебе сказать?
ничего не нужно значит сегодня они упадут мне на карту.
Старый 04-03-2009, 12:06     #7802
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Оль, мы вчера утром положили деньги на карту. Только я не знаю, где в квитанции смотреть номер, который я должна тебе сказать?
сразу видно, человек не участвующий в закупках
Старый 04-03-2009, 12:10     #7803
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
сразу видно, человек не участвующий в закупках
ахахаахаа
Старый 04-03-2009, 12:11     #7804
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля! Будем держаться, что еще делать остается. А почему ты Насте грудь днем не давала?
потому что я всё пытаюсь хотя бы днем перестать кормить, но она не может Т.е. весь день нормально, а потом вспоминает и начинает лезть, а я знаю, что сейчас будем ужинать, пытаюсь отвлечь, но он истерит тут же

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ничего не нужно значит сегодня они упадут мне на карту.


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
сразу видно, человек не участвующий в закупках
ага
Старый 04-03-2009, 12:15     #7805
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
потому что я всё пытаюсь хотя бы днем перестать кормить, но она не может Т.е. весь день нормально, а потом вспоминает и начинает лезть, а я знаю, что сейчас будем ужинать, пытаюсь отвлечь, но он истерит тут же







ага
А ты ей грудь даешь ПОСЛЕ человеческой еды или ВМЕСТО? Или на засыпание?
Старый 04-03-2009, 12:15     #7806
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за поддержку, уже легче стало! Natasha21 тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку! natalishka, а у тебя велики где стоят? У нас у старшего в комнате, просто у стены стоит. Я теперь даже не знаю, что делать, может привязать его куда или на балкон выставить? Балкон правда не застеклен, боюсь заржавеет там нафик.
у нас у демида кровать-чердак - вот под ней и стоят. они иногда вообще сами падают. Но макар один не находится в деминой комнате - во первых, по причине великов, во вторых по причине того, что там валяется слишком много мелких предметов (частей конструкторов и прочей фигни - порядок для Демида - это прям стихийное бедствие!)



эх, Демид чуть не упал на первой трассе. остановился, постоял, и дальше поехал. итог - 6 секунд проигрывает... за вторую трассу столько не нагнать...т.е. он на первое место и не претендует, но все равно обидно..и в 10ке не быть...
Старый 04-03-2009, 12:17     #7807
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Всем Привет!!
Севу с первыми шажочками!!!
Наташа поправляйся!!!
а у нас опять понос....((( за час-два мы можем сходить 8 раз и более(((, надеюсь сегодня такого не будет!! а то нам к врачу 10 в итоге мы ничего не наберем, так и будем весить 8кг!!!!!(((
Старый 04-03-2009, 12:18     #7808
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у нас у демида кровать-чердак - вот под ней и стоят. они иногда вообще сами падают. Но макар один не находится в деминой комнате - во первых, по причине великов, во вторых по причине того, что там валяется слишком много мелких предметов (частей конструкторов и прочей фигни - порядок для Демида - это прям стихийное бедствие!)



эх, Демид чуть не упал на первой трассе. остановился, постоял, и дальше поехал. итог - 6 секунд проигрывает... за вторую трассу столько не нагнать...т.е. он на первое место и не претендует, но все равно обидно..и в 10ке не быть...
Наташа, все забываю спросить, а у тебя Демид профессионально лыжами занимается? У него уже есть какие-нибудь разряды, награды, достижения? Дорогое это удовольствие, не считая экиперовки?
Старый 04-03-2009, 12:19     #7809
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
А ты ей грудь даешь ПОСЛЕ человеческой еды или ВМЕСТО? Или на засыпание?
обычно после давала, но сейчас она хорошо ест, поэтому перестала предлагать, а она и не просит в течение дня, но потом спохватывается... На ночь пока засыпаем после груди, это святое, хоть и сама, но надо сначала пососать
Старый 04-03-2009, 12:21     #7810
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
обычно после давала, но сейчас она хорошо ест, поэтому перестала предлагать, а она и не просит в течение дня, но потом спохватывается... На ночь пока засыпаем после груди, это святое, хоть и сама, но надо сначала пососать

Оля, не все сразу....сначала днем без груди, а потом и ночью...... не забывай ей предлагать бутылку с водой....потихонечку отвыкнет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.