Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:45     #7801
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 23:47
ответ для svechka76 на сообщение "Всем на завтра удачи..."
    #7802
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Правда??? Они могут вот так взять и раскрыться? Ты меня удивила! А от чего это, девочка-врач не писала?

Про трубы подруги +1
это Мусик-Ирусик писала, а она знает что пишет. я так поняла, что от родов, от растяжения живота, видимо, трубы как-то тоже шевелятся, раскрываются. как-то так.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

Инна, на завтра@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ и узнай у него пожалуйста, как там с квотами, да с заключениями дела обстоят...наверное надо поторопится!!!
Я завтра мужа на СГ в Мариинку запишу.
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Инуся Солнышко Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@Все будет Хорошо!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Всем на завтра удачи и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо, девочки!
все загоняют меня спать. всем спокночи!!!
Старый 10-02-2009, 23:47
ответ для Дисшампция на сообщение "Удачи!!!!!..."
    #7803
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 23:48     #7804
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А я с севера. Туда только на самолете можно добраться. Но я там была последний раз лет 10 назад и родители мои уже сюда перехали. А потом мы жили в Вологодской области и только 5 лет как окончательно в Питер перебрались.
А я уже 12лет в Питере живу.
Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Меня Таня!=))) Я 8-я была=))))) Я еще Люду записала... которая на самом деле Лесей была=)))))))) В черном пальто с красным шарфом и красной сумкой=)))))
Подтверждаю!Но я когда пришла то назвалась Людмилой,что меня записывала Ира и хорошо что так сказала а то бы не пустили наверное т.к потом только увидела что Лера под номером 9 уже вычеркнута.А девушка все проверяла.Но я говорю большое вам девочки спасибо еще раз.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
Инночка тебе персональные на завтра от меня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб все было хорошо!!!
Старый 10-02-2009, 23:51     #7805
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Я вот все читаю вас, читаю, ничего не пишу, но мысленно всегда с вами
Спасибки вам всем, очень мне помогли во многом разобраться.
Рада за все ваши удачи, может и мне повезет, а то я что-то опаздываю.
У меня вопрос по по поводу терапевта. Любой терапевт может написать нужную бумажку или как?
Как вы думаете, если я найду работающего в !субботу! (что пока не получается) терапевта в платной клинике, он вообще поймет что мне нужно? Терапевт - это сложно?
Старый 10-02-2009, 23:51     #7806
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Пуговка!! Как приятно вас всех тут видеть=)))) Я вообще в таком восторге была когда оказалась в вашей группе товарищей по эко=))) А то в очередях особенно народ не общается а у нас прям веселуха была=) Крики типа а у меня =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))) Короче рада что почти всех завтра увижу!!! Я только вероятно к 12-ти приеду... с работы не так просто уйти..
ПС МЫ БАНДА !!!!!!! ))))))))))))))))))
ППС Атласов гл.врач роддома номер ДЕВЯТЬ.. подписали ДЕВЯТОГО февраля две тысячи ДЕВЯТОГО года.. у меня ДЕВЯТАЯ консультация.... я прописана в доме номер ДЕВЯТЬ....=))))))))))))))))
Таня! вот это совпадения!!!Наверное в протокол тоже надо 9 идти
Старый 10-02-2009, 23:53
ответ для Gerby на сообщение "Здравстуйте милые девочки!"
    #7807
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Я вот все читаю вас, читаю, ничего не пишу, но мысленно всегда с вами
Спасибки вам всем, очень мне помогли во многом разобраться.
Рада за все ваши удачи, может и мне повезет, а то я что-то опаздываю.
У меня вопрос по по поводу терапевта. Любой терапевт может написать нужную бумажку или как?
Как вы думаете, если я найду работающего в !субботу! (что пока не получается) терапевта в платной клинике, он вообще поймет что мне нужно? Терапевт - это сложно?
Думаю любой терапевт может написать.Только важно чтоб было написано противопоказаний для вынашивания плода нет.Удачи
Старый 10-02-2009, 23:57     #7808
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, наверное это так и есть. Сегодня А.О. говорил, что на этой неделе начнут выдавать квоты, а все препараты они получат недели через две. Это я про Мариинку.
А так разве возможно? Квоты дадут, а лекарств нет...

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Лучне уточнить у Миды Федоровны, чтоб зря не бегать. А так по логике чего их не принять? не 2 года же прошло.
Согласна! Надо идти туда и отдавать

Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Меня Таня!=))) Я 8-я была=))))) Я еще Люду записала... которая на самом деле Лесей была=)))))))) В черном пальто с красным шарфом и красной сумкой=)))))
....выходит Люсин - это Леся ?
Старый 10-02-2009, 23:58     #7809
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Люсин, вот теперь аватарка вообще как живая смотрится, здорово!!!
Старый 11-02-2009, 00:01     #7810
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Нет Люсин я -Люся!!!Это меня так записали просто.Я просила Таню и Иру меня записать вот так и вышло.Благодаря им я в понедельник все подписала у Атласова!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.