Фильм "Сумерки" - Страница 780 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:31
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #7791
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роб Паттинсон – грязный мальчишка, и не только!


Что общего у Брэда Питта, Киану Ривза и Роберта Паттинсона? Кроме того, что они все просто потрясающие, у них есть одна премерзкая привычка.
Люди, которые работают в Ванкувере, на съемочной площадке «Новолуния» рассказали нам, что Роб П. является причиной беспорядков на съемочной площадке. Нет, он не прячет Кристен Стюарт в своем трейлере. Все гораздо, гораздо противнее, ребята…

«Он воняет. В смысле, ужасно. Он никогда не принимает душ, и все люди на съемочной площадке просто сходят с ума от этого», рассказывает кое-кто из тех, кто работает непосредственно с РПаттзом. Вероятно, наша лохматая любовь никогда не моется, так же, как Киану и Брэд, впрочем, во время затянувшихся холостяцких периодов. А потом, это проходит. «Он издает совершенно неприятный запах», жалуется назойливый член съемочной команды.

Одно из самых больших разочарований – у сексуального парня перхоть и неприятный запах, вместо чувственных поцелуев. Пожайлуста, детка, изучи принципы личной гигиены, и, возможно, ты сможешь встречаться с одной из своих коллег, чего все фанаты безусловно хотели бы, да?
Старый 25-03-2009, 23:43
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #7792
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


куда все пропали???
Старый 25-03-2009, 23:45
ответ для Twilight Angel на сообщение "куда все пропали???"
    #7793
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
куда все пропали???

Читаем. Спасибо. Интересно. А он самокритичен
Старый 25-03-2009, 23:46     #7794
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Читаем. Спасибо. Интересно. А он самокритичен
ага и слишком скромен....подозрительно это всё
Старый 25-03-2009, 23:49
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #7795
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Изображения
 
Старый 25-03-2009, 23:51
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #7796
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


только хотела статью про рязнулю выложить)))
Старый 25-03-2009, 23:52     #7797
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
только хотела статью про рязнулю выложить)))
Старый 25-03-2009, 23:53     #7798
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
ага и слишком скромен....подозрительно это всё
Ага, может он хороший?
Старый 25-03-2009, 23:56
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #7799
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Актриса Рашель Лефевр признает обаяние вампиров и сексуальность темной стороны

Рашель Лефевр наградили ролью "Злого вампира Виктории" в первом фильме "Сумерки". И 23 марта она вернётся на Западное Побережье (West Coast), когда начнутся съемки нового кино в Ванкувере.
Лефевр нравиться работать дома, на родине. Она родилась и выросла в Монреале, в семье учителя английского и психолога. Рашель имеет огромный список эпизодический ролей в английских и канадских фильмах, но именно роль в серии "Сумерки" зажгла её звезду.

Даже притом, что Виктория не занимает много экранного времени, Лефевр говорит, что наслаждается и берёт лучшее.
"Я даже не чувствую себя известной", говорит Лефевр. "И это хорошо. Скорее я чувствую себя частью армии поклонников, а это совсем другое. Это не обо мне вообще. Это о работе Стефани Майер. Я могу сфотографироваться в "сумеречной" компании, но меня не будут останавливать на улицах Лос-Анджелеса".
Рашель говорит, что у неё все ещё есть своя жизнь+своя личная жизнь. И она достаточно умна и мудра, чтобы знать и ценить те, нематериальные активы.
"Дело в том, что главное, я не должна испытывать тех препятствий, которые зачастую испытывают известные люди. Я могу разговаривать с моим новым щенком и другом, играть в теннис и просто быть реальным человеком".
Понимание Рашель пустоты известности, является результатом воспитания, которое дали её образованный и приспособленный к жизни родители, а также её канадские корни, говорить она.
"Нет, я не критикую Штаты. Но когда вы воспитываетесь в Канаде, у вас формируется друга оценка на все. У вас есть мозаичная модель всего необходимого, что бы охватить общую ассимиляцию - возникновение сходства с другими, и где люди поощрены верить в те же самые вещи", говорит она. "Меня учили быть любознательной и уважать уникальность людей".
Когда вы понимаете, что все являются другими, и у каждого есть свои ценности. Лефевр говорит, что известность теряет свою актуальность, потому что потребность выделяться из однородных масс исчезает.
Другая сторона её канадского воспитания относиться, непосредственно, к её ремеслу.
Рашель говорит, что действия требуют от тебя отдачи, и желания исследовать другие перспективы и системы ценностей - два идеала встраивали прямо в канадское воспитание.
"Я помню, когда мы снимали большую сцену бейсбола, у меня было желание поставить подножку Никки Рид. Я, конечно, не сделала это, потому что много думала об этом и подвергала себя цензуре", говорит Лефевр, которая фактически написала письмо режиссеру Кэтрин Хардвиг, где поясняла своё желание играть эту роль.
"Мы учимся подавлять отрицательные желания и это хорошо, если вы не играете плохого вампира. Виктория не подвергает себя цензуре, не останавливается, и это освобождает и помогает играть её, говорить то, что думаешь".
Лефевр говорит, что она даже просила маму психолога дать профессиональный совет относительно различный признаков и психологических особенностей.
"Я хотела, что бы Виктория была игрива и сильна, но не социопат. У неё нет никакой патологии к её злу. Я думаю, она яркий пример того, что случается, когда у вас есть неограниченная власть. И это развращает абсолютно", рассказывает Рашель. "И давайте посмотрим правде в глаза: если бы вы были намного сильнее любого человека на планете, то вы бы смотрели на всех остальных, как на низших существ. А для Виктории люди - это всего лишь пища, и она им не сочувствует".
Роль Виктории становиться больше в "Новолунии", потому что она стремиться отомстить Белле Свон за смерть своего возлюбленного, Джеймса. Но Рашель это не важно, она говорит, что просто рада быть частью этого большого проекта. "Я очаровывалась вампирами в течении долгого времени", говорит Лефевр.
Бессмертие и способность обмануть смерть - над этим задумывается любой смертный, но реальная привлекательность "Новолуния" и всей саги "Сумерки" не в этом, говорит Лефевр.
"Когда вы подросток, вы действительно не понимаете всех этих странных чувств, которые испытываете. Один год парень бьётся за вас. В следующий год он дарит вам подарки, и вы думаете, что он симпатичный", говорит Рашель. "Несомненно, (вампиризм) это сексуально, но эти книги помогают молодым людям исследовать эту сексуальность безопасным способом".
"С другой стороны ясно, как день: "темная сторона может быть очаровательной". И с тех пор у Беллы и Эдварда возникает много проблем", говорит Лефевр. "Поэтому книги ещё больше отражают действительность".
Старый 26-03-2009, 00:00
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #7800
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Райан Рейнолдс хочет работать с Робом. 20:56
В недавнем интервью Райан признался, что является поклонником Роба.
«Я обожаю «Сумерки», говорит актер-звезда, который является партнером Кристен Стюарт в фильме «Мир приключений», стартующим 3 апреля.

Когда его спросили, хотел бы он, когда-нибудь, снятся в одном фильме с Робертом Паттинсоном, Райан, которого мы знаем по роли в фильме «Король вечеринок. Вэн Вайлдер», сказал «Несомненно». Такими были его слова, однако, есть и подтекст – Скарлетт Йоханссон, поддерживая мужа во всем, разорвет любого критика, который выскажет отрицательный отзыв об игре этих двух актеров.

«Вы что, издеваетесь? Я могу описать Роберта Паттинсона одним словом – мечта… Вы действительно издеваетесь!». Рэйнолдс улыбается, когда его спрашивают, хотел бы он сняться в фильме необычного жанра вместе с нашим привлекательным Британцем – «Слушайте, я не гей, но уже подумываю им стать!»
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.