&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И ЗАГОРАЙ!!!&&& - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2007, 18:12
ответ для Vjul на сообщение "Девочки! Вчера попали в мини..."
    #771
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Девочки! Вчера попали в мини аварию...мужнина был за рулем! и резко затормозил! и я удаоилась об торпеду...левой стороной лица...вернее уголком глаза..так получилось! Ну и в итоге огроменный фингал слева...под глазом отек...СИНЕЕ все! Жесть еще та! Фоткать конечно не буду...но представляете алкоголиков?? ну у которых постоянно синяки под глазами...и отеки? и опухоли глаз...и все синее....ну так вот! это Я...на одном глазе...ужачно так! а как больно!!!!!!!!!!!!!

так что теперь на улицу не выйти...буду делать ремонт с удвоенной силой
Юль, жесть конечно, но слава богу, что все живы. Синяк заживет, а вот мужчина пусть делает выводы и твои раны зализывает. Юльк, а вообще пристегиваться надо конешно.
Старый 01-07-2007, 18:44
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #772
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Юль, сочувствую... Поправляйся!
Старый 01-07-2007, 21:28     #773
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
До чего же Федя умница! Мы еще писаем в памперс ночью, а днем обходимся без памперса до того момента, пока не захотим покакать, тогда никакими уговорами на горшок не посадить. Я просто когда вижу, что скоро уже соберётся по-большому, надеваю ей памперс и продолжаю уговоры. Всё равно удерёт и наложит в него, так хоть штаны потом не стирать
У нас благодаря садике, если напомнить и снять штаны и пописает, а какает сам в горшок. Правда он у нас какает утром сразу после сна. А так памперсы еще держим. Надеюсь к осени совсем будет обходиться без горшка.

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Брось, Насть, всё нормализуется, просто что-то выбило Андрейку из колеи, если это режим вам не свойственен, то быстро вернетесь к обычному, разочек промурЫжь его без сна вечером, он сам и свалится часам к 9 (т.е. 21-му часу) на ночь... Мы так Соньку мучаем, когда нам куда-нибудь утром рано надо вставать, после 17 она постоянно у меня на расстоянии вытянутой руки, чтобы её постоянно теребить и не давать спать. Иногда помогает, бывает, что и нет, тогда засыпает раньше 21-го,просыпается часов в 5... Это нам такой "ответ Чемберлену"... и тут уже мы мАемся утром вместо крепкого и здорового сна
Девченки,до чего же у вас парни молодцы, все делают в "детское время". А у меня тусовочница-полуночница какая-то растет
У меня Федор тоже 2 дня плохо спит ночью и засыпает плохо. А в субботу мы вообще утром встали всей семьей в 9-20, давно такого не было. В результате Федор отказался спать в час дня, ну а вечером мы ему не давали спать. ПЕРВЫЙ РАЗ Федор заснул в кровате большой полусидя с ложкой салата в 8 вечера - сказка просто.
А сегодня утром встал рано в 8 утра и забрался как раз посередине нас, отпихнув меня от мужа.

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Мне кажется что скоро еще будут детки у Лены Мастик и Ксюши
вот кажется мне так
Юль, а поделись чего это тебе так кажеться?

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Девочки! Вчера попали в мини аварию...мужнина был за рулем! и резко затормозил! и я удаоилась об торпеду...левой стороной лица...вернее уголком глаза..так получилось! Ну и в итоге огроменный фингал слева...под глазом отек...СИНЕЕ все! Жесть еще та! Фоткать конечно не буду...но представляете алкоголиков?? ну у которых постоянно синяки под глазами...и отеки? и опухоли глаз...и все синее....ну так вот! это Я...на одном глазе...ужачно так! а как больно!!!!!!!!!!!!!
так что теперь на улицу не выйти...буду делать ремонт с удвоенной силой
Кошмар какой. Пусть у тебя все скорее заживает.

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Ну не фига себе дела у вас! Юлец! Держись. Ты наверное мимо зеркала спокойно пройти не в силах? У меня тоже красота на лице. Это видеть надо! Герпес под губой справа. УУУУ! Красотка, блин. Да таких размеров! в общем, мы с тобой друзья по несчастью, хотя герпес не сравнить с аварией. Всеже малой кровью отделались вы. Андрей то как сам? Ты, наверно, не пристегнута была?
Ну тогда и меня возьмите в друзья, у меня простуда тоже над губой вскочила, правда я ее быстро Завираксом обработала, вроде проходить стала.

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
А я к тебе позавчера хотела припиреться со своим колхозом, а ты оказывается, за ремонт усиленно взялась. Тоже люблю своими руками ремонт делать. А больше всего люблю, когда результат начинает прорезаться.
А мне весь этот ремонт еще предстоит - вот где разгуляться то можно будет.
Старый 01-07-2007, 21:29
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #774
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Федор по-тихому расширяет запас словарный, начал говорить "тетя" и "Джип"
Старый 01-07-2007, 21:31
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #775
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


По-моему, меня сегодня ребенок угулял Нога болит аж жуть...
Старый 01-07-2007, 21:37
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #776
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Ланочка тебе желаю хорошенько отдохнуть. Будем скучать по тебе с Мотей и ждать тебе с нетерпением обратно.
Старый 01-07-2007, 21:39
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #777
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Настя, я своего дитя вечером чуть не покусала, вовремя одумалась и сдала мужу. Муж помыл и спать уложил.
Старый 01-07-2007, 21:39     #778
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Я его чуть не убила во время загула... Он там зажигал...
Старый 01-07-2007, 22:02
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #779
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Была на вождение, так сказали, что сдача в ГАи переносят на конец августа - начало сентября. Я в тихом шоке, усиленно села учить теорию. Вроде как говорят, если клюбный экзамен сдать - можно в ГАИ сдавать без группы своей.
Обидно не то что вот так оттянули, хотя сначала говорили что сдача будет в конце июля -начало августа, а обидно что я на работу не устраиваюсь - жду пока права получу, чтобы ни скакать туда -сюда. А тут такой....
Старый 01-07-2007, 23:06     #780
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Ой, Лена, я тоже в школу когда поступала, сказали 2-2,5 месяца.. а потом-то машин нет, то понос , то золотуха то еще чего-нибудь в итоге прошло 5,5 месяцев. Бардак он и в Африке бардак, а уж во Всеволожске....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.