В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:31     #771
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
Мне Шляхтенко сказала, что месяца 4 они точно действуют, а если бер. за 2 цикла не наступила, лучше перестраховаться и сходить в ЦН на консультацию
Да не наступила... как раз уже 2-й цикл пролетный.. Спасибо за информацию. Пойду в ЦН записываться.
Старый 28-01-2009, 12:46     #772
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Юленька ♥♥♥ Посмотреть сообщение
Пойду в ЦН записываться.
не надо тебе в ЦН. Ев говорит 3 месяца если не получается, тогда приходить. Подсадка действует 3 или 4 месяца. Что тебе зря ходить-то?
Старый 28-01-2009, 13:47
ответ для karin на сообщение "токсоплазмоз и цмв только G..."
    #773
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
токсоплазмоз и цмв только G положительные, сейчас не болею, нет насморка, ни кашля.
Мне кажется назначать лечение при таких анализах - это называется "развод"
Я перед беременностью когда планировала, специально сдавала ТОРЧ - инфекции, так же каждую инфекцию проверяли на наличие антител М и G. Так вот в результатах в самих бланках сказано, что если результат антите М (-) G (+) - это значит что инфекция была перенесена, и теперь что-то вроде иммунитета к ней. лечить такое не нужно
Старый 28-01-2009, 13:48     #774
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
не надо тебе в ЦН. Ев говорит 3 месяца если не получается, тогда приходить. Подсадка действует 3 или 4 месяца. Что тебе зря ходить-то?
Наташа, я уже записалась на вторник! Притом это уже получается будет 3-й цикл планирования (февраль) ... на Март я планировать не буду, поговорю об этом с ЕВ...
Старый 28-01-2009, 14:23     #775
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!



А почему лейкоциты повышены не выясняли? инфекции проверяли?
Инфекции проверяли сто раз и до беременности и после беременности.Думаю лейкоциты повысились из-за обострения герпеса.
А возможно перед месячными,которые у меня начались раньше на неделю.Плужникова сказала-это из-за лекарств возможно такое,которыми герпес лечила.
Вот я не знаю теперь,что мне делать с оставшимися таблетками ОК?Там еще три штуки,а мазня есть.И вообще можно ли это считать за месячные?

А еще мне УЗИ назначено на 11 д.ц.,а я не знаю когда этот цикл начался
Плужникова говорит первый день обильных выделений.А как понять,что они обильные?Вроде пару капель вчера капнуло,но далеко не обильно...И так уже дней пять...


А как не вычислить 19 день цикла,чтобы сдать гормоны вообще не представляю

А самочувствие при этом-выраженный предменструальный синдром.Живот пучит и плаксивость.Значит это еще не настоящие месячные?,обычно с началом это все проходит?


Девочки,кто в курсе,Плужникова консультирует по телефону,если в ЦН позвонить?
Старый 28-01-2009, 14:29     #776
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Юленька ♥♥♥ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

У меня кажется снова пролет! Вчера сделала тест (правда до М еще целых 4 дня) а он отрицательный..и БТ 36,3 видимо скоро монстры придут
Эх.. планируем дальше...
И тут у меня возник вопрос... так как мне делали подсадки в последний раз в декабре... как долго они действуют??? Так как мне сказали в след раз приходить только после того, как я буду уверена что Б. А вдруг у меня получиться только через 0,5 года или год???

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может еще тестик заполосатится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@; )
Старый 28-01-2009, 14:32     #777
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


<b>
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ АПЧИ
</b>
Старый 28-01-2009, 14:43     #778
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Инфекции проверяли сто раз и до беременности и после беременности.Думаю лейкоциты повысились из-за обострения герпеса.
А возможно перед месячными,которые у меня начались раньше на неделю.Плужникова сказала-это из-за лекарств возможно такое,которыми герпес лечила.
Вот я не знаю теперь,что мне делать с оставшимися таблетками ОК?Там еще три штуки,а мазня есть.И вообще можно ли это считать за месячные?

А еще мне УЗИ назначено на 11 д.ц.,а я не знаю когда этот цикл начался
Плужникова говорит первый день обильных выделений.А как понять,что они обильные?Вроде пару капель вчера капнуло,но далеко не обильно...И так уже дней пять...


А как не вычислить 19 день цикла,чтобы сдать гормоны вообще не представляю

А самочувствие при этом-выраженный предменструальный синдром.Живот пучит и плаксивость.Значит это еще не настоящие месячные?,обычно с началом это все проходит?


Девочки,кто в курсе,Плужникова консультирует по телефону,если в ЦН позвонить?
Думаю. что если пару раз мазнуло - это ещё не обильные выделения, додись, когда действительно польют и с этого момента отсчет веди. А ОК по-моему надо до конца допивать несмотря на выделения. Тебя Плужникова на ОК посадила?
У меня сейчас тоже непонятки с мазком - лейкоцитов многовато
Старый 28-01-2009, 14:53
ответ для OlyaV на сообщение ":support::support::support:<b>АПЧИ АПЧИ..."
    #779
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Просто у меня за 2 цикла не получилось. ТА направила на узи, а там - фолликул 10 мм всего и много мелких, и эндометрий тонковат. ТА сказала, что надо проколоть с 20 по 22 д.ц. прогестернон, птому на 3 д.ц. сдать ФСГ и ЛГ (вроде) и , обязательно, на 5 день к ней. И она либо мне стимуляцию назначит, либо посадит на 2-3 цикла на ОК((((. И я теперь боюсь, что если это все так отложится, то мои 2 подсадки точно пропадут((( потому что последнюю делала в ноябре.
Старый 28-01-2009, 14:53     #780
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Думаю. что если пару раз мазнуло - это ещё не обильные выделения, додись, когда действительно польют и с этого момента отсчет веди. А ОК по-моему надо до конца допивать несмотря на выделения. Тебя Плужникова на ОК посадила?
У меня сейчас тоже непонятки с мазком - лейкоцитов многовато
Да меня не Плужникова посадила,я давно их пью.Она мне наоборот сказала прекратить пить и предохраняться презервативами месяцокХочет гормоны посмотреть без ОК,а потом ,надеюсь на беременность выпустит,если мазок нормализуется и интерфероновый статус не совсем низкий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.