Гатчина отзовись - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 07:31     #771
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzora Посмотреть сообщение
Бритов - это молодой который? Мне его хвалили
Абсолютно не понравился, во-первых, о ребенке ни слова, не смотря на мои, доктор расскажите, что у нас к чему., написал, что у нас рахит последней степени, и это при абсолютно нормальных анализах, я потом с рыданиями бегала к другому доктору, где меня подняли насмех и выписали маме попить .... успокоительного. Ну и так по мелочи, больше к нему я не хожу.
Старый 25-09-2007, 11:24     #772
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlonik Посмотреть сообщение
В Гатчине вообще с ортопедами туго, лучше в Питер....
А массаж и правда Ирина Михайловна лучше всех делает, но у нее обычно запись большая.
А можно какой-нить ее контакт в личку? Очень будем благодарны.
Нам еще советовали Пушкин, там Турнера есть - очень хороший центр. Но у нас машины нету, а пока страшно на маршрутках с малявкой кататься так далеко.

Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
Абсолютно не понравился, во-первых, о ребенке ни слова, не смотря на мои, доктор расскажите, что у нас к чему., написал, что у нас рахит последней степени, и это при абсолютно нормальных анализах, я потом с рыданиями бегала к другому доктору, где меня подняли насмех и выписали маме попить .... успокоительного. Ну и так по мелочи, больше к нему я не хожу.

Кашмар... Мы записались, спасибо. К какой-то тетечке-ортопеду...
Старый 25-09-2007, 12:30
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #773
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


тетечка гораздо лучше, хоть рассказала, что у нас это нормально, то нормально и на что просто надо обращать внимание
Старый 25-09-2007, 23:27     #774
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
А можно какой-нить ее контакт в личку? Очень будем благодарны.
Нам еще советовали Пушкин, там Турнера есть - очень хороший центр. Но у нас машины нету, а пока страшно на маршрутках с малявкой кататься так далеко.

Кашмар... Мы записались, спасибо. К какой-то тетечке-ортопеду...
да в пушкине и очередь надо стоять по два часа, там кучу народу приходит, и разводят они на последующие приемы, кот и не нужны в общем-то, мы туда много раз ездили
если у вас нет проблем (а если бы были серьезные - вы бы об этом знали)
то обычного ортопеда (а раньше этим вообще хирурги занимались) хватит
Старый 26-09-2007, 23:52
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #775
Shlonik
Ветеран
 
Профиль Shlonik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 945
Shlonik отсутствует


А мы были в Турнера и не стояли ни разу в очереди. Мне наоборот там больше понравилось, и УЗИ они сразу делают, и осматривают.В Гатчине нам сказали, что у нас дисплазия страшная, хотя ничего такого и в помине не оказалось после УЗИ. А в Гатчине только рентген делают.

Фанечка, я попробую поискать, мы у нее давно не были. Если, что попробуйте позвонить в Дарину, может вам там подскажут.
Старый 27-09-2007, 21:20     #776
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlonik Посмотреть сообщение
А мы были в Турнера и не стояли ни разу в очереди. Мне наоборот там больше понравилось, и УЗИ они сразу делают, и осматривают.В Гатчине нам сказали, что у нас дисплазия страшная, хотя ничего такого и в помине не оказалось после УЗИ. А в Гатчине только рентген делают.

Фанечка, я попробую поискать, мы у нее давно не были. Если, что попробуйте позвонить в Дарину, может вам там подскажут.
Ой, спасибо вам было бы большое... А Дарина - это что?... Мы сами ж не местные...

Дисплазия - это, видимо, такая страшная болезнь, которая у всех бывает, если на глазок смотреть... Ее ж без УЗИ и даже рентгена определить невозможно...
Старый 27-09-2007, 21:52     #777
Shlonik
Ветеран
 
Профиль Shlonik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 945
Shlonik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Ой, спасибо вам было бы большое... А Дарина - это что?... Мы сами ж не местные...

Дисплазия - это, видимо, такая страшная болезнь, которая у всех бывает, если на глазок смотреть... Ее ж без УЗИ и даже рентгена определить невозможно...
Дарина - это центр раннего развития на проспекте за Домом одежды.
Дисплазия присутсвует почти у всех девочек в большей или меньшей степени. Определить ее можно на глаз можно. Это просто небольшой развод ножек, в положении на спине. Но последствия могут быть очень плачевными, если не лечить, вплоть до того, что одна нога может стать короче другой. А рентген и УЗИ просто показывают насколько развит сустав.
Старый 28-09-2007, 00:15     #778
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlonik Посмотреть сообщение
А мы были в Турнера и не стояли ни разу в очереди. Мне наоборот там больше понравилось, и УЗИ они сразу делают, и осматривают.В Гатчине нам сказали, что у нас дисплазия страшная, хотя ничего такого и в помине не оказалось после УЗИ. А в Гатчине только рентген делают.

Фанечка, я попробую поискать, мы у нее давно не были. Если, что попробуйте позвонить в Дарину, может вам там подскажут.
мы были в турнера не меньше 6-ти раз, правда ходили только на узи, к янаковой, ни разу меньше часа там не проводили, а то и два, только в сентябре было посвободнее, а потом я бросила это дело, и перешла наоборот к нашему поликлиничному ортопеду
короче я все равно конечно рекомендую съездить туда, чтобы успокоиться
Старый 29-09-2007, 01:07     #779
Alius
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 19
Alius отсутствует


в тайцах есть каратэ для малюток
Старый 29-09-2007, 11:51     #780
Shlonik
Ветеран
 
Профиль Shlonik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 945
Shlonik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alius Посмотреть сообщение
в тайцах есть каратэ для малюток
А это как???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.