взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 12:16     #771
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


1. Рожденная Светом - Антонина. в полете.
2. grethen - Маргарита. Практически в полете.
3. Леди Сотофа - Лиля. Новичок
4. Djeki-Женя. Опять Новичок
5. Счастик-Мария в полете
6. Пёрышко-Ирина. Новичок
7 Очкарик - Лена - Новичок
8. songbird - Наталья. в полете
9. Katuchka - в полёте, но переодички срываюсь в штопор
Старый 20-09-2008, 12:19     #772
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Очкарик у вас хоть муж раковину моет , а у меня никогда такого подвига не делал
Кстати, на русском флай многие стали отмечать, что и семейство потихоньку подтягивается с временем -начинает за собой убирать, мыть посуду, раковину... так что, может, у вас все впереди
Старый 20-09-2008, 12:43     #773
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Katuchka - в полёте, но переодички срываюсь в штопор
С самого лета прибываю в штопоре , может надоело уже... не знаю, но зато каждый день выделяю время для себя, пока ребетенок спит часок читаю, отвлекаюсь.
Желаю втянуться, ведь летала когда-то
Старый 20-09-2008, 23:35     #774
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Девочки, а что вы штопором называете? Вы перестаете мыть раковину, шнуровать кроссовки или вообще убирать квартиру?
Старый 21-09-2008, 11:11     #775
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы штопором называете? Вы перестаете мыть раковину, шнуровать кроссовки или вообще убирать квартиру?
нет конечно, квартиру мою через день, раковина чиста, но не блестит, давно пора кое-что выбросить, хот-споты не гошу, нас столе завал, одежда на стульях растет, убирала, убирала.... бесполезно...и все в таком духе, нельзя сказать что у меня грязно, но предраться есть к чему, сваливаю все на усталость
Старый 21-09-2008, 12:15     #776
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
нет конечно, квартиру мою через день, раковина чиста, но не блестит, давно пора кое-что выбросить, хот-споты не гошу, нас столе завал, одежда на стульях растет, убирала, убирала.... бесполезно...и все в таком духе, нельзя сказать что у меня грязно, но предраться есть к чему, сваливаю все на усталость

Вот и у меня примерно так же. Куча хот-спотов и вечно на них меня уже не хватает.
Старый 21-09-2008, 12:16     #777
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Купила вчера наконец швабрку с губкой "для ленивых". Теперь верну в вечернюю рутину помывку полов на кухне - в столовой, а то руками по вечерам ну никак уж не хотелось.
Старый 21-09-2008, 13:58     #778
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


У меня штопор был все лето, за 1,5 недели разгреблась, вот теперь думаю, что бы еще повыкидывать...в процессе разгребания было выкинуто мешков 10 мусора, но мне мало
вот думаю на журналы перекинуться.
Девочки, нужен ваш совет: у меня образовалась куча, нет КУЧА журналов по фитнесу и домашним финансам, я все лелеяла мысль навыдергивать оттуда нужное-полезное, остальное в утиль. начала выдергивать, но так это муторно, в общем, хочу выкинуть все скопом, хоть и жалко,и больше не покупать уж- читать в итернете. Как вы поступили/поступаете в таких случаях?
Старый 21-09-2008, 15:14     #779
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


У меня куча интерьерных журналов. И женских. Женские - выкидываю или "забываю" в салоне красоты - они очень радуются этому! Думаю фитнесу - тоже будут рады А вот интерьерные - около года держу в квартире - часто под настроение перечитываю\пересматриваю, а потом везу на дачу...и там под дождик листаю...Не могу с ними расстаться - вдруг пригодятся! Мечтать, как говориться, не вредно ))) Собирать в папочку статьи я не могу...У меня у мамы было много таких папочек - лежали в чемодане...лет 10, потом так же полетели на помойку...Было даже не так жалко, как журналы...
ps. За выходные достирала все накопившееся белье - в доме красота...Заодно размусорила по ходу ноги полку с нижним бельем...не до конца конечно, но я уже близка к цели...поглядываю на коллекцию блузок...3 штуки не одевала кучу лет и не одену...жалко их - все в блестках ))) рюшечках...)))
Старый 21-09-2008, 15:16     #780
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


еще в догонку...было лень переставлять палку с обычной швабры, но моющую - помыла пол руками - даже быстрее вроде получилось ))) давно этого не делала ))) но...решила просто поменять швабру...не нравятся мне мои веревочки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.