Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 14:02     #771
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! У меня сейчас 5000 руб. для тройняшек! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!
Старый 26-04-2008, 23:17     #772
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Танюша, давай в среду где обычно)
Старый 27-04-2008, 12:18     #773
dodo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 269
dodo отсутствует


Есть 10 баночек пюрешек овощи с мясом. Нам запретили есть, хочу отдать. Срок годности в порядке. Если надо пишите в личку. К сожалению, сама привезти не смогу. Живу в Автово.
Старый 27-04-2008, 23:13     #774
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от dodo Посмотреть сообщение
Есть 10 баночек пюрешек овощи с мясом. Нам запретили есть, хочу отдать. Срок годности в порядке. Если надо пишите в личку. К сожалению, сама привезти не смогу. Живу в Автово.
Спасибо!! А можно точнее - например капуста с мясом не пошла, дети ей давятся и срыгивают моментально, даже если проглотят. Какие у вас овощи в мясных банках???
Старый 27-04-2008, 23:16     #775
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


С согласия Лены Филипповой выкладываю последние справки, подтверждающие диагнозы детей
( Таня, может размести на первой странице, чтобы не потерялось????)
Изображения
   
Старый 27-04-2008, 23:46     #776
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Девочки, я совсем запуталась. Нужны банки, где овощи вместе с мясом или нет??? В одном посте Таня пишет, что не нужны, в другом Лена пишет, что можно
У меня есть две коробки говядины с картошкой "Семпер", но кусочками. Надо или нет?
А то я 30 апреля на дачу переезжаю.
Старый 28-04-2008, 00:07     #777
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Ну а теперь вкратце о малышне.

1. Через неделю после занятий на шведской лестнице, Лена заметила, что при ходьбе по полу за ручки дети перестали шаркать ножками, а стали их поднимать, как обычный ребенок. Врач ЛФК однозначно утверждает, что это результат подъемов и спусков по лестнице. Лена после таких занятий реально переодевается - после третьего ребенка она вся мокрая, как мышь. Спина отваливается. Но результат есть!!!!! Поэтому Лена настроена по боевому - работать, работать и еще раз работать. Еще раз спасибо всем всем, кто принимал участие в покупке спортивного комплекса.

2. Девочки!!!! Я разговаривала с Анютой по телефону!!!!!!! Говорит очень тихо, но очень четко.


Случай 1.Во время обеда Лена уронила ложку на пол.

Анюта - " Боже мой, что ты наделала " . У Лены ложка снова упала, но уже от неожиданности.

Случай 2. Вечером мальчишки никак не укладывются спать.

Анюта из своей кроватки " Коля и Толя. Придет серенький волчок и укусит за бочок"

Мне не верится, что это возможно. Я же отлично помню Анюту год назад. Она взгляд не фокусировала, постоянно в кроватке мотала головкой, почти ни на что не раегировала. Ведь уже тогда Лену предупреждали, что у ДЦП может добавиться аутизм. И вот она - ПОБЕДА!!!! Умничка наша , разговаривает уже фразами. Только с ножками по прежнему плохо, хуже всех

3. Боюсь писать, но может (ТТТ) страх воды прошел ???? Кто не знает, скажу, что у малышей резкое неприятие воды. С рождения по больницам, недоношенные, вечно болеющие до года дети, естетсвенно купаний было мало, вот наверное отсюда и шел весь страх. Купаться в ванной они категорически не хотиели, Лена мыла их со скандалом. Никакие игрушки в воде не прельщали. А на прошолй неделе наконец то получилось поиграть 2-3 минуты СПОКОЙНО сидя в ванной.

Так что если кто то захочет помочь - НУЖНЫ ИГРУШКИ ДЛЯ ВАННОЙ. КНИЖЕЧКИ РЕЗИНОВЫЕ, ПИЩАЛКИ, ПОЛИВАЛКИ.

Вот наверное про малышню все. А Лене безумно тяжело - морально , физически....


Не пердставляю, откуда только у нее силы берутся. Ведь с каждым поиграть ( а именно -позаниматься по заданию дефектолога), массаж, шведская стенка, прогулка. А я уже молчу про покормить, помыть, переодеть....

И еще я особенно восхищаюсь Олегом, видели бы вы как он рассказывает про детей!!!Вот пример настоящего ПАПЫ. Не сломился, не бросил детей (ТТТ), не замкнулся. Замечательный ПАПА, замечательная МАМА - вот такие наши родители.
Старый 28-04-2008, 00:11     #778
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
Девочки, я совсем запуталась. Нужны банки, где овощи вместе с мясом или нет??? В одном посте Таня пишет, что не нужны, в другом Лена пишет, что можно
У меня есть две коробки говядины с картошкой "Семпер", но кусочками. Надо или нет?
А то я 30 апреля на дачу переезжаю.

Маш, я не пишу, что можно. РЕАЛЬНО НУЖНО ТОЛЬКО МЯСНОЕ ПЮРЕ ТИХОРЕЦКОЕ!!!!! ГОВЯДИНА, ГОВЯДИНА С ЯЗЫКОМ, ГОВЯДИНА С СЕРДЦЕМ.

Но иногда нам все таки отдают ( вот как например с капустой) банки, и мы берем. А потом Лена мучается . Так что если покупать , то только то, что я написала.

А кусочки не пойдут
Старый 28-04-2008, 00:16     #779
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Маш, я не пишу, что можно. РЕАЛЬНО НУЖНО ТОЛЬКО МЯСНОЕ ПЮРЕ ТИХОРЕЦКОЕ!!!!! ГОВЯДИНА, ГОВЯДИНА С ЯЗЫКОМ, ГОВЯДИНА С СЕРДЦЕМ.

Но иногда нам все таки отдают ( вот как например с капустой) банки, и мы берем. А потом Лена мучается . Так что если покупать , то только то, что я написала.

А кусочки не пойдут
Лена, поняла-поняла
Старый 28-04-2008, 10:16
ответ для Shiko на сообщение "Лена, поняла-поняла :))"
    #780
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Дорогие друзья,
У меня на руках 3800 для тройняшек. Будете забирать или мне отправить по Yandex?
Желательно забирать по адресу: ул. Коммуны, 67 (Ржевка).
Пожалуйста, дайте знать, что делать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.