А ваше дите вас позорит? - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 02:21     #771
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Дочке 3 года.

Недавно стоим в мясном отделе магазина (не самообслуживания), впереди нас делает покупку немолодой мужчина, причем набирает много и поэтому долго.

Дочка на весь магазин с восторгом: "Мама, посмотри на дядю, он так на деду Колю нашего похож, только усы у него вышипанные какие-то!" Я тихонько ей говорю, что не надо так говорить. Молчать она не умеет, тем более что ее так этот дядя заинтересовал и продолжает: "Мам, точно как деда Коля только толще, да-да?", я прошу посмотреть какие журналы продают рядом (там женщина в магазине торгует), а самой уже стыдно, мужчина обернулся, улыбнулся.
Она не унимается, резко подбегает к нему, дергает сзади за куртку :"Деда Коля, это точно ты, зачем ты усы выщипал и потолстел? и ... я не успеваю ничего сказать ..Где твоя баба Люба, а в Пятерочку наверно пошла".
Вот так мужчину в деда себе записала.

Ну я не то чтобы уж со стыда сгорела, но неудобно себя почувствовала.

"Зачем Володька сбрил усы...?"
Старый 31-01-2009, 02:49
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #772
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Сегодня пришёл сборщик мебели! Дочь ему говорит: сборщик, а сборщик собирай быстрее!
Кричит мне :мама, я тут со сборщиком разговариваю)))))
Старый 31-01-2009, 11:37
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #773
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


читали книжку про семью, там вопрос про папу кем работает и куда ты с ним ходишь. Дочь отвечает" папа ночной работник, и со мной никуда не ходит, так в окей иногда" ))) Папа чуть со стула не свалился. (работает действительно часто по ночам, а вот дельфинарий зоопарки карусели и разные представления вместе с загородными прогулками в памяти дочери видимо не задерживаються )
Старый 31-01-2009, 11:53
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #774
Betani
Старожил
 
Профиль Betani
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 074
Betani отсутствует


Мы с ребенокм недавно в поликлиннику пришли на прием. Кабинет находится в конце коридора, там окно. В тот день в том краю перегорела лампа и люди, стоящие напротив окна видны были только силуэтом. Так вот там встал мужчина одетый в плотно прилегающий к телу свитер и бритый. Мой 4.5 лет сын смотрел смотрел заинтересованно, а потом громко так на весь коридор: "Мама, смотри дядя - голый" ))))))))))))))))))))
Старый 31-01-2009, 12:41     #775
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
читали книжку про семью, там вопрос про папу кем работает и куда ты с ним ходишь. Дочь отвечает" папа ночной работник, и со мной никуда не ходит, так в окей иногда" ))) Папа чуть со стула не свалился. (работает действительно часто по ночам, а вот дельфинарий зоопарки карусели и разные представления вместе с загородными прогулками в памяти дочери видимо не задерживаються )
Что стоят зоопарки-карусели в сравнением с походом с папой в Окей!!!
Да, ночной работник - это классно, взрослый так не додумается охарактеризовать человека, работающего ночью!!!

Какой замечательный все-таки топ. Кому хочешь и в любой ситуации настроение поднимет.
Старый 31-01-2009, 12:43
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #776
Мама цветочков
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 311
Мама цветочков отсутствует


Читаю и не могу оторваться!!!!
Старый 02-02-2009, 01:16
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #777
Podolskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 72
Podolskaya отсутствует


Неделю назад, были гости, среди них был друг друга, причем знакомы не так давно, доча (3,5 года) видела впервые. В какой-то момент, на кухне я оказалась наедине с этим "другом друга", сидим разговариваем, подходит дочура и выдает " Дядя, а ты хочешь поцеловать мою маму в губки?" ...
Старый 02-02-2009, 03:19     #778
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


День рождения дочки. Уже все пришли, кроме двух девочек, и обеих зовут Лиза. Раздается звонок, все с воплями несутся к двери - "Лиза, Лиза пришла!!!!!", подпрыгивают в нетерпении...
и тут, о ужас... дети сначала молчат, а потом начинают с придыханием и заламыванием рук, плачущим голосом говорить: - Это НЕ ТА ЛИЗА!.... "
Я так растерялась, что не знала, как выкрутиться, что сказать... Хорошо, что пришедшая Лиза не обиделась, не расстроилась, весело со всеми поздоровалась и начала раздеваться
Старый 02-02-2009, 08:03
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #779
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


У меня не позор. Я горжусь!

Тимурке что-то типа года было. Только-только ходить начали. А он у меня с двух месяцев бабник. В парке гуляли, так он на всех симпатичных и молодых девиц оглядывался. Реально! Только на симпатичных и молодых. Особенно его парочки возбуждали. Как начал ковылять слегка, так как увидит парочку на скамейке, обязательно подрулит к девушке, за коленки обнимет и так снизу вверх преданно в глаза заглянет. А девицам, я так поняла, возраст мужика фиолетов в принципе, ибо балдели они не по детски. Но это вступление.

Так вот. Гуляем мы с моим едва ковыляющим мальком у Казанского собора. Пришли фонтан смотреть. Вокруг этого фонтана круги и наматываем. Весна. Тепло. Народ на травке валяется. На парапете фонтана сидят две молодые модные девицы. Одна из них в джинсах системы: сядешь, а штаны на коленях. Ну а под штанами, ессно, стринги. Не помню, чтобы даже отворачивалась, но среагировала на дикий вопль. Смотрю, мое сокровище вцепилось этой девице прямо в ентот веревочный крестик в попе. Девица с визгом обернулась, а там наша лыбящаяся довольная рожа. Сама она достать не может. Подруга ребенка тронуть боится. Я ей тоже в попу не полезу. А вцепился он намертво. Если бы народ вокруг уже на траве не валялся, легли бы точно...!
Старый 02-02-2009, 09:34
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #780
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Мой тоже меня успел опозорить. Осенью мы сидели на больняке. Поскольку заменить мя на работе некому, приходилось шефу по 100 раз звонить мне. В один прекрасный момент приперло мне, пардон, по-большому в туалет. Только я сделала свое черное дело, как раздался телефонный звонок. Мелкий, как водится, поднял трубку, а я, чтобы он там лишнего не болтанул, кинулась ему наперерез. Думала, слава Богу, что вовремя выхватила трубку у Димуса, ан нет! Рано радовалась мамочка! Чадо стояло рядом, слушало, как я с дядей начальником разговариваю, и выдало фразу: "А ты покакаль"? Да так громко! Шеф хмыкнул в трубку, но больше ничего не сказал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.