Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 13:59     #1
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Я вас очень хорошо понимаю у самой дочка такая же. Съедает всё, что не приколочено
Её сколько не корми - она всё равно будет попрошайничать
В гостях вкуснее!Я вообще заявляла,что никогда ЭТОГО не пробовала,что бы это не было!А мама у меня была одинокая,но все равно баловала меня по возможности...
Старый 28-11-2008, 20:47     #2
Nikolashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский р-он,ул.Ткачей
Сообщения: 219
Nikolashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Я вас очень хорошо понимаю у самой дочка такая же. Съедает всё, что не приколочено
Её сколько не корми - она всё равно будет попрошайничать
А моя двухлетняя доча в гости к моей подруге приходит и каждый раз говорит:"Света будет сыек,колбаску и сок и мама будет колбаску,сыек и тяй(чай)-заботливая такая.Хорошо подруга понимает...
Старый 28-11-2008, 21:19     #3
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikolashka Посмотреть сообщение
А моя двухлетняя доча в гости к моей подруге приходит и каждый раз говорит:"Света будет сыек,колбаску и сок и мама будет колбаску,сыек и тяй(чай)-заботливая такая.Хорошо подруга понимает...
радуйтесь, что хоть не черную икру заказывает!
Старый 30-11-2008, 22:15     #4
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


У нас ребенок после новогодних праздников теперь приходит в гости и за столом, протягивая чашечку, говорит "Давай ура!" Вроде, чокаться надо. После праздников еще все понимали, а потом коситься начали.
И еще позрно было. Летом в деревне выходит на кухню к завтраку. Там бабушки все собрались, дедушки, свекровь. И давай хором "Что ты будешь кушать, что ты хочешь?" Ребенок (3 года) хриплым со сна голосочком говорит "Дай сигарету. Буду курить!" Огребли мы тогда с папой по полной.
Старый 30-11-2008, 23:38     #5
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
У нас ребенок после новогодних праздников теперь приходит в гости и за столом, протягивая чашечку, говорит "Давай ура!" Вроде, чокаться надо. После праздников еще все понимали, а потом коситься начали.
И еще позрно было. Летом в деревне выходит на кухню к завтраку. Там бабушки все собрались, дедушки, свекровь. И давай хором "Что ты будешь кушать, что ты хочешь?" Ребенок (3 года) хриплым со сна голосочком говорит "Дай сигарету. Буду курить!" Огребли мы тогда с папой по полной.
А у меня старшая на Новый год попробовала шампанского. Понравилось. Пошли с ней на детский праздник, весной где-то уже. Всех спрашивают, кто что будет пить. Дети заказывают, лимонады, сок, чай, а моя: "Шампанское!" Звучно так прозвучало, торжественно, как у гусара.... Мамы меня теперь сторонятся
Старый 01-12-2008, 01:06     #6
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
У нас ребенок после новогодних праздников теперь приходит в гости и за столом, протягивая чашечку, говорит "Давай ура!" Вроде, чокаться надо. После праздников еще все понимали, а потом коситься начали.
И еще позрно было. Летом в деревне выходит на кухню к завтраку. Там бабушки все собрались, дедушки, свекровь. И давай хором "Что ты будешь кушать, что ты хочешь?" Ребенок (3 года) хриплым со сна голосочком говорит "Дай сигарету. Буду курить!" Огребли мы тогда с папой по полной.
вабче супер!!!!!!валяюсь....
Старый 02-12-2008, 00:22     #7
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Еще вспомнила.
Мелкий тока-тока говорить начал. Как раз свекровь в гостях была, уже домой собралась, одевается в коридоре. Муж в ванну пошел, я на кухне стою. Васёна подбегает к ванне, стучит и кричит что-то типа "дядя Юра, выходи!" Немая сцена. (никаких дядей Юр у нас знакомых нет!)
Все пакости при гостях. Приносит какую-то салфеточку запачканную, и на вопрос "что это?" отвечает "это папа покакал" (краснеет папа).
Уходит из комнаты. Долго что-то возится под дверью. Потом с криком "та-даааа" залетает голый (краснеет мама).
Старый 02-12-2008, 00:28     #8
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


Ой, девы сколько позитиФФФФФАААА!!!! супер на ночь настроение!!!))))))))))))))))))))))
Старый 02-12-2008, 00:46     #9
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Мой сегодня, на вопрос бабушки по телефону:
- Саша ты что пьешь?
- Вино (на самом деле дали ребенку 2 глотка пепси)
бабушка в шоке...
- а что еще пьешь?
- пиво
бабушка в ауте полном
папа, пытаясь оправдаться, грит, что ребенок ей что угодно скажет, спрашивает: А коньяк ты пьешь?
- нет
Старый 15-03-2009, 11:08     #10
Даркнесс
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 170
Даркнесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Мой сегодня, на вопрос бабушки по телефону:
- Саша ты что пьешь?
- Вино (на самом деле дали ребенку 2 глотка пепси)
бабушка в шоке...
- а что еще пьешь?
- пиво
бабушка в ауте полном
папа, пытаясь оправдаться, грит, что ребенок ей что угодно скажет, спрашивает: А коньяк ты пьешь?
- нет
Гостили мы тут 2 недели у бабушки с дедушкой в другом городе.
Общаются дед с внуком:
дед: Нельзя кису бить, ей больно. Тебя давно канделябрами били? (это у нас такой оборот речи -аналог ремня еще с моего детства)
я: он даже не знает что это такое
Мелкий: БИЛИ.....
Я
Деда очень косо смотри на меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.