Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 779 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:18
ответ для Lana S на сообщение "Вера Ничка,ты видимо что-то..."
    #7781
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Вера Ничка,ты видимо что-то перепутала,я уже была на Шкапина и получила талончик в СЗОМЦ Сейчас жду квоту. Это я Ксю Няше писала по поводу Новикова,чтобы она время зря не теряла.
Понял... Значит перепутала. Бывает...
Старый 10-02-2009, 23:18     #7782
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Меня Таня!=))) Я 8-я была=))))) Я еще Люду записала... которая на самом деле Лесей была=)))))))) В черном пальто с красным шарфом и красной сумкой=)))))
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девчушечки Приветик!!1Вот заскочила к вам в топик. тоже ходила в понедельник на Садовую, была 7. А на счет Марины она это здорово придумала со списком!!!
Привет! очень приятно мы были четвертыми, я высокая барышня в бело-черной спортивной куртке и муж в пальто )) Завтра встретимся, мы будем где-то в 11.
Старый 10-02-2009, 23:18     #7783
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
Инуся Солнышко Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@Все будет Хорошо!!!!!!!!!
Старый 10-02-2009, 23:21     #7784
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, а я почему то чувствую, что этот год будет для нас удачным!!!!!! и у нас у ВСЕХ будут детеныши....
УРРА!!! Будут, конечно!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
вот-вот!!!! Вот почему я вешу 45 кг......я НЕ люблю мучное и сладкое!!! я НЕ ем булки и печенье, пирожки, бутерброды и гамбургеры, а так же не пью сладкий чай и мало ем шоколад!!! вот.
мой основной рацион - это рыба, морепродукты (обожаю!) , фрукты и овощи, ну и мясо вареное или тушеное.
Да, кстати, жареное я тоже редко ем....ну там кортошечку или курочку...хотя люблю.....но это вредно
Ой, а разве можно не любить булок и сладкого, и жить без пирожков и печенья??? И как можно чай - без сахара и шоколадки...? Я думала так не бывает...
Старый 10-02-2009, 23:21     #7785
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Привет! очень приятно мы были четвертыми, я высокая барышня в бело-черной спортивной куртке и муж в пальто )) Завтра встретимся, мы будем где-то в 11.
Меня зовут Ксения, я завтра не поеду, муж поедит, меня с работы не отпускаютЕсли у вас мужской фактор присутствует, то не забудте взять и на него все документы
Старый 10-02-2009, 23:21     #7786
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи!!! Он просто умница!!! И ничего лишнего точно не найдет!!!
Старый 10-02-2009, 23:23     #7787
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!
и тут подкину. Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 23:24     #7788
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ааа. А чего-то решила, что в начале февраля... Какие вы уже большие! Хивотик уже появился?
Он у меня давно появился.Заметно,что не просто так раздуло!
Старый 10-02-2009, 23:24     #7789
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Меня зовут Ксения, я завтра не поеду, муж поедит, меня с работы не отпускаютЕсли у вас мужской фактор присутствует, то не забудте взять и на него все документы
Ну вот я полис мужа найти не могу Обязательно надо?
Старый 10-02-2009, 23:25     #7790
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


Пуговка!! Как приятно вас всех тут видеть=)))) Я вообще в таком восторге была когда оказалась в вашей группе товарищей по эко=))) А то в очередях особенно народ не общается а у нас прям веселуха была=) Крики типа а у меня =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))) Короче рада что почти всех завтра увижу!!! Я только вероятно к 12-ти приеду... с работы не так просто уйти..
ПС МЫ БАНДА !!!!!!! ))))))))))))))))))
ППС Атласов гл.врач роддома номер ДЕВЯТЬ.. подписали ДЕВЯТОГО февраля две тысячи ДЕВЯТОГО года.. у меня ДЕВЯТАЯ консультация.... я прописана в доме номер ДЕВЯТЬ....=))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.