Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 778 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:56     #7771
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, привет! ну вы и понаписали, 3 дня не читала, а тут столько! как думаете если я принесу на шкапина, документы подписанные атласовым в ноябре 2008 их примут?
вера - ника, там в сзомц что - то вроде продвигается, тех кто по ж.ф. приглашают, ходила к а.н. и там с девочкой разболталась, у нее тоже с прошлого года была квота.
Лучне уточнить у Миды Федоровны, чтоб зря не бегать. А так по логике чего их не принять? не 2 года же прошло.
Старый 10-02-2009, 22:57     #7772
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Пасиб! Приятно быть в такой теплой компании А вы когда документы подали? я так понимаю, что здесь большинство тех, кто "сдавался" в ноябре?
Я "сдалась" в октябре . Давай на ты? Меня зовут Ира
Старый 10-02-2009, 22:58     #7773
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Current мы чую вместе проходили в понедельник???? Ты с мужем была, так???? Завтра встретимся=)) Вот только не знаю во сколько ехать... там же при нас девушка говорила с подругой по телефону о том что она очень быстро прошла... Я просто с работы оооочччеееень боюсь уже надолго отпрашиваться....=(((
Ага, с мужем, я без него ехать отказалась в виду жуткой паники по поводу всего и вся
А ты какая по счету была или как выглядела?
Старый 10-02-2009, 22:59     #7774
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Я "сдалась" в октябре . Давай на ты? Меня зовут Ира
Будем знакомы ! Меня - Юля
Старый 10-02-2009, 23:02     #7775
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


Меня Таня!=))) Я 8-я была=))))) Я еще Люду записала... которая на самом деле Лесей была=)))))))) В черном пальто с красным шарфом и красной сумкой=)))))
Старый 10-02-2009, 23:04     #7776
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Lana S, Я тоже в ноябре подписывала у Новикова и тоже очень хочу завтра к нему попасть, но у меня не понятно в котором часу в Мариинке заключение будет готово. А ты во сколько поедешь??? Может я к тебе присоединюсь??? (если успею.)
Вера Ничка,ты видимо что-то перепутала,я уже была на Шкапина и получила талончик в СЗОМЦ Сейчас жду квоту. Это я Ксю Няше писала по поводу Новикова,чтобы она время зря не теряла.
Старый 10-02-2009, 23:10     #7777
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А там все очень понятно: на этом доме висит вывеска "Комитет по здравоохранению". Заходишь внутрь. В вестибюле стоят стулья и сидит народ. Занимаешь очередь и ждешь. Кабинет на 2 этаже, но до начала приема охранник туда не пускает.

В понедельник замечательная девушка Марина организовала четкий порядок: человек приходит, его сразу записывают в самодельный список. Поэтому когда народа собралось много, удалось избежать шума и путаницы. Хотя были отдельные выдающиеся личности, которые умудрялись проникнуть в Комитет с какого-то черного хода, и к началу приема уже сидели под дверью у Атласова, но их удалось урезонить общими усилиями.

Да, еще полезный момент: охранника можно просить пропустить в туалет, пускает без проблем.
Девчушечки Приветик!!1Вот заскочила к вам в топик. тоже ходила в понедельник на Садовую, была 7. А на счет Марины она это здорово придумала со списком!!!
Старый 10-02-2009, 23:14     #7778
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, привет! ну вы и понаписали, 3 дня не читала, а тут столько! как думаете если я принесу на шкапина, документы подписанные атласовым в ноябре 2008 их примут?...
Можно попробывать, может возьмут.

Я сама все еще прочитать не могу, что девочки понаписали за день.

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
...
а что за клостилгебит ??
Это что-то типа Пурегона... Стимулятор роста фоликулов. Только в таблетках

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Но самое смешное что моя подруга с АБСОЛЮТНО НЕПРОХОДИМЫМИ трубами (это несколько раз подтверждали!!!!!!!!) забеременела 2 раза!!!!!!!!! Свои берем. сейчас ребетёнок есть, чем не ЧУДО?? И когда рожала, врачи удивлялись как это она с такими проблемами могла заберем.?
Недавно опять заберем. При этом ВСЮ свою жизнь не предохраняется!!! Уверена что бесплодна! (Хоть и есть ребетёнок).
А где она интересно гсг делала? Мне кажется там с диагнозом что-то не то (имхо).
Старый 10-02-2009, 23:14     #7779
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Current мы чую вместе проходили в понедельник???? Ты с мужем была, так???? Завтра встретимся=)) Вот только не знаю во сколько ехать... там же при нас девушка говорила с подругой по телефону о том что она очень быстро прошла... Я просто с работы оооочччеееень боюсь уже надолго отпрашиваться....=(((
Девчушки девочка по телефону это Я - Ксения!!только вот что хочу вам сказать на счет завтра. Мне девочка сказала которая там была, то по средам у ним много народу бывает и вообще раз на раз не приходиться, говорят что и 300 человек бывает, но вроде как работают 2 кабинета и принимают по 5 человек. Там надо список документов сложить в определенной пследовательности. Вотть. Я то сама завтра не поеду, отправлю мужа, с работы не отпроситься, но вас все буду держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 10-02-2009, 23:14     #7780
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, подкиньте на завтра кулачков, пожалуйста! очень нуно, чтобы глазастый А.О. ничего плохого не обнаружил ( в трубах) и чтобы так на самом деле и было!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.