~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 778 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:51     #7771
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
крестить сестрам и братьям, к сожалению, нельзя, я тоже сестру хотела взять, но низя!
на счет рыбы и икры - я уже кушаю во всю, главное сначала чуть-чуть попробовать, если нормально отреагировал ребенок, то потом смело кушать. свекольник тоже кушала.
кому как, все ж детки разные! а вчера вот апельсинку попробавала - сегодня пару красных пятнышек появилось, - хорошо дома был всего один апельсин
у меня кресная Анжелки моя родная сестра , а кресный должен был быть родной брат супруга, но он не смог приехать в Питер, так что я попросила своего дядю...
и Златку так же крестить будем.


пришли анализы, инфекций не обнаруженно ттттттттттттттттттт, осталось УЗИ головы. 10 марта дождаться. так что у нас не живот... опять склоняюсь к невролгии.
Старый 02-03-2009, 16:00     #7772
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
С Дальнего Востока, из Хабаровска
Ха! А я с Амурска! А универ в Комсомольске заканчивала!!!

Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
Да там хорошо, особенно климат - солнышко круглый год, эх...
Ну эт в Хабаровске - дааа... Там климат хороший... А в Комсе... Беее... Ветер всегда, зимой холодно до жути... Мне тут больше нравится...

Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Вот здорово! А я родом из Комсомольска-на-Амуре. Приветствую
Приветствую!!! Давно там была?

Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Мне кста очень понравилось!! подсела на него))



Вино- очень алергичное, тем более все что продают, в основном порошковое. У взрослых то язык и зубы после него красятся, что с масиком будет!!

Лучше 100 гр водки выпить, малыш хоть спать крепче будет)))

Хи!

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
у меня кресная Анжелки моя родная сестра , а кресный должен был быть родной брат супруга, но он не смог приехать в Питер, так что я попросила своего дядю...
и Златку так же крестить будем.


пришли анализы, инфекций не обнаруженно ттттттттттттттттттт, осталось УЗИ головы. 10 марта дождаться. так что у нас не живот... опять склоняюсь к невролгии.
Поздравляю!!!
Старый 02-03-2009, 16:02     #7773
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Спасибо, Ира! А почему не видно?.. Я вижу - сначала возраст Даньки, потом Ваньки...
Теперь вижу А часа 2 назад было написано 1 м 25 дней, я и удивилась!
Старый 02-03-2009, 16:08
ответ для Galjushka на сообщение "Ха! А я с Амурска! А универ в..."
    #7774
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Ха! А я с Амурска! А универ в Комсомольске заканчивала!!!



Ну эт в Хабаровске - дааа... Там климат хороший... А в Комсе... Беее... Ветер всегда, зимой холодно до жути... Мне тут больше нравится...



Приветствую!!! Давно там была?
С рождения до 7 лет там жила, больше ни разу Помню там замечательные зимы - морозные и без этой бешеной влажности, как в Питере. Но в городе, действительно, сильные ветра от Амура!
Старый 02-03-2009, 16:10     #7775
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
у меня кресная Анжелки моя родная сестра , а кресный должен был быть родной брат супруга, но он не смог приехать в Питер, так что я попросила своего дядю...
и Златку так же крестить будем.


пришли анализы, инфекций не обнаруженно ттттттттттттттттттт, осталось УЗИ головы. 10 марта дождаться. так что у нас не живот... опять склоняюсь к невролгии.
поздравляю!
а вот на счет крестных - в церкви говорят низя братьев и сестер
Старый 02-03-2009, 16:15     #7776
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
поздравляю!
а вот на счет крестных - в церкви говорят низя братьев и сестер
даже не знаю что и написать. Факт ен вернешь назад .... крестная моя сестра, и причем лучшая . И вообще родная кровь роднее и крепче Я никому не доверю дитя. Кроме моих родных. Мама, сестра, ну родственники мои и супруга и ВСЁ.... а друзья, то дружат, то не дружат....

у меня был печальный опыт лучшей подругу .... такая лучшая, что уже более 3-х лет не дружим. Точнее она со смной не дружит , потому что я её не сделала свидетельницей на свадьбе. Так что.... нафиг ... родственники никуда не денутся , ну или меньше шансов, что они расстворятся в прошлом.

я вот своих крестных вообще ни разу не видела... потмоу что они обиделись, что меня не назвали в честь крестной Леной беееееееееееееееее, ну и нафиг тогда. По мне лучше Жанной. без крестных, чем Леной с такими странными крестными . Из такого пустика отвернуться от нас.
Старый 02-03-2009, 16:21     #7777
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Добрый день!!
Цитата:
Сообщение от Мама Соньки Посмотреть сообщение
маму любу и даню с двумя месяцами!
Присоединяюсь!!!!

Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение

крестить сестрам и братьям, к сожалению, нельзя, я тоже сестру хотела взять, но низя!
на счет рыбы и икры - я уже кушаю во всю, главное сначала чуть-чуть попробовать, если нормально отреагировал ребенок, то потом смело кушать. свекольник тоже кушала.
кому как, все ж детки разные! а вчера вот апельсинку попробавала - сегодня пару красных пятнышек появилось, - хорошо дома был всего один апельсин
А у меня апельсинки пошли!!!
Старый 02-03-2009, 16:24     #7778
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
даже не знаю что и написать. Факт ен вернешь назад .... крестная моя сестра, и причем лучшая . И вообще родная кровь роднее и крепче Я никому не доверю дитя. Кроме моих родных. Мама, сестра, ну родственники мои и супруга и ВСЁ.... а друзья, то дружат, то не дружат....

у меня был печальный опыт лучшей подругу .... такая лучшая, что уже более 3-х лет не дружим. Точнее она со смной не дружит , потому что я её не сделала свидетельницей на свадьбе. Так что.... нафиг ... родственники никуда не денутся , ну или меньше шансов, что они расстворятся в прошлом.

я вот своих крестных вообще ни разу не видела... потмоу что они обиделись, что меня не назвали в честь крестной Леной беееееееееееееееее, ну и нафиг тогда. По мне лучше Жанной. без крестных, чем Леной с такими странными крестными . Из такого пустика отвернуться от нас.
+1000000000000000
Мои крестные это моя бабушка и мамин брат!!!И я сама крестная своей двоюродной сестры.....И у Ярика крестные будут родственники!!!
Старый 02-03-2009, 16:28
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #7779
Banifati4
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 315
Banifati4 отсутствует


Всем привет!
Девочки, сднлали узи тазобедренных суставов, сказали незрелость, надо делать массаж, наша врачиха из районной поликлиники просит 600 руб за сеанс (при условии что на дом). Может кто посоветует подешевле где знает???
Старый 02-03-2009, 16:34     #7780
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Ну, держать так, как обычно держат детей чтобы они пописали - под коленки.
Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение

http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=225& вот тут про это написано
Спасибо:-)) Мы так часто писаем, что все время придется над раковиной торчать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.