✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:18     #7741
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
А что это за коляска за 5 тыс. рублей, которой ещё и ремонт требуется?
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ань, а что за коляска-то? фотку хоть кинь ?
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
че за Жане?модель какая?
Жане номад про
http://babyshopping.ru/product_info....2eccfbf63104b0
такая

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Знаю, знаю такой метод..даже пробывала, но как то не пошло
У меня другой..когда дома никого нет, чтоб руки-ноги Димины держать...кладу на пеленальник и заворачиваю в наше 2- спальное одеяло, потом сама сверху на этот кокон налегаю ..не всем весом естественно...пллучается почти обездвиженная орущая благим матом гусеница...осталось только зафиксировать голову...и вуаля, отсасывание удалось...НО потом когда вырвется на свободу я уж получаю по полной!!

узнаю Димкиного брата



ЖЕСТЬ!!!!!
Ну муж и дает!!! я б наверное точно убила!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все быстрее заживало!

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ага, любуется, хвастается на форуме таких же маньяков, ещё и меняются: отправляют посылки на Украину, в Томск и т.д. Они ему одного говнеца, а он им другого

А ноуты он любит насобирать 5 штук нерабочих и собрать из них один рабочий из любви к искусству
а твой что с железяками делает?

а мой просто складывает, вдруг пригодятся
обычно если что-то сломалось, залезает в свою коробку, достает оттуда что-то и бежит, восторенно крича:"я же говорил, пригодится, а ты : выыыыкини"
Старый 18-03-2009, 00:25
ответ для Icesorceress на сообщение "Жане номад..."
    #7742
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а у меня бабушка в реанимации - вот пишу и сама не верю....
моя самая любимая и родная...
папа с мамой туда уехали а мне так страшно..
подержите кулачки, пусть она Максимку в школу отведет...
ужас-ужас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись, я тоже знаю как это страшно
пусть бабушка и в школу отведет и насвадьбе гулять будет
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алёна, спасибо за авторов!

Ань ты что???..какое дружно, какое на полу..неееееее это не ко мне...Я имею ввиду базу с домиками с нормальнйо мебелью, детская кровать дается за опред плату..или с собой можно кровать-манеж взять...или кроватку...но нам про этот вопрос думать не надо...мы вместе спим! просто домик нужен с большоой кроватью


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не подтвердилось!


Так там и осталась


Мда, ......ну чтож делать! Достал этот кризис меня уже!!
Муж сегодня тоже не порадовал зарплатой


НЕеее Спок однозначно НЕТ!
по его методе мой Дима вообще в натурального психа превратится!!
Да и хватает примеров из жизни, как по Споку детей воспитывали..особенно в советские времена
Кстати Алёна писала, что он полностью пересмотрел свой подход и выпустил книгу, в которой покаялся и запретил по его методе детей воспитывать....а еще у него то ли сын, то ли внук покончил жизнь самоубийством и еще какие-то там ужасы...
ой, фуф, я уж испугалась. у меня просто тоже много друзей-походников, и онив прямом смысле слова ходят зимой на лыжах с палатками по лесу когда я спросила как ониночью не мерзнут, ответили, что костер разжигают, потом на это место на ночь палатку ставят еще на неделю на байдарках по вуоксе ходили
муж меня все хочет сними сходить, а я протестую, не могу я все время есть из котелка общей ложкой, таскать 140л рюкзак на себе, спать на кочках с комарами в палатке и подтираться листиком. муж грит, что я старая стала и капризная а я и раньше от такого "отдыха" удовольствие не получала, только если на сутки и греться не соседними телами в палатке, а хотябы чем-нить горячительным типа глинтвейна и любовью.....
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ага и моя тоже
а мой мужнины галстуки все время из шкафа вытаскивает я их достаю, а он снова вытаскиваетсегодня уже не вешала обратно, так и валялись на полу весь день, запарило как Анька-встанька ходить
Старый 18-03-2009, 00:26     #7743
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Юль,бабушке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 18-03-2009, 00:27     #7744
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а у меня бабушка в реанимации - вот пишу и сама не верю....
моя самая любимая и родная...
папа с мамой туда уехали а мне так страшно..
подержите кулачки, пусть она Максимку в школу отведет...
Юля,

бабушке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 00:28     #7745
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ужас-ужас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись, я тоже знаю как это страшно
пусть бабушка и в школу отведет и насвадьбе гулять будет

ой, фуф, я уж испугалась. у меня просто тоже много друзей-походников, и онив прямом смысле слова ходят зимой на лыжах с палатками по лесу когда я спросила как ониночью не мерзнут, ответили, что костер разжигают, потом на это место на ночь палатку ставят еще на неделю на байдарках по вуоксе ходили
муж меня все хочет сними сходить, а я протестую, не могу я все время есть из котелка общей ложкой, таскать 140л рюкзак на себе, спать на кочках с комарами в палатке и подтираться листиком. муж грит, что я старая стала и капризная а я и раньше от такого "отдыха" удовольствие не получала, только если на сутки и греться не соседними телами в палатке, а хотябы чем-нить горячительным типа глинтвейна и любовью.....
а мой мужнины галстуки все время из шкафа вытаскивает я их достаю, а он снова вытаскиваетсегодня уже не вешала обратно, так и валялись на полу весь день, запарило как Анька-встанька ходить
Не, у меня в таких условиях от любви до ненависти один комариный укус
Старый 18-03-2009, 00:34     #7746
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не, у меня в таких условиях от любви до ненависти один комариный укус
+1!
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ужас-ужас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись, я тоже знаю как это страшно
пусть бабушка и в школу отведет и насвадьбе гулять будет

ой, фуф, я уж испугалась. у меня просто тоже много друзей-походников, и онив прямом смысле слова ходят зимой на лыжах с палатками по лесу когда я спросила как ониночью не мерзнут, ответили, что костер разжигают, потом на это место на ночь палатку ставят еще на неделю на байдарках по вуоксе ходили
муж меня все хочет сними сходить, а я протестую, не могу я все время есть из котелка общей ложкой, таскать 140л рюкзак на себе, спать на кочках с комарами в палатке и подтираться листиком. муж грит, что я старая стала и капризная а я и раньше от такого "отдыха" удовольствие не получала, только если на сутки и греться не соседними телами в палатке, а хотябы чем-нить горячительным типа глинтвейна и любовью.....
а мой мужнины галстуки все время из шкафа вытаскивает я их достаю, а он снова вытаскиваетсегодня уже не вешала обратно, так и валялись на полу весь день, запарило как Анька-встанька ходить
Нее это не ко мне!! Экстрим!! я в молодости то в походах раза 3-4 была от силы...нет уж увольте хватило Ни за какие деньги!Ни за любовь, ни за глинтвейн не соглашусь!!!
У нас обычно так...поход на день в лес/ на озеро..а спать в дом, который не дальше 200-300 метров..т.е. дача чья-нить..вот так я еще могу....иногда
Старый 18-03-2009, 00:36
ответ для Allenochka на сообщение "+1!:)):)):)) Нее это не ко..."
    #7747
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Не, у меня в таких условиях от любви до ненависти один комариный укус
+1 у меня сразу все падает
Старый 18-03-2009, 00:47     #7748
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
+1 у меня сразу все падает
У меня без пяти звезд и не поднимается(шучу, конечно), но в палатке для меня - ужас-ужас
Старый 18-03-2009, 01:03     #7749
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


всем спасибо
все.
Старый 18-03-2009, 01:03     #7750
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброй ночи!
Всем болеющим: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Темка тоже после праздника засопливил, а я сегодня совем расклеилась: насморк, горло, голова болит. Хорошо хоть, температуры нет. А завтра его еще к гастроэнтерологу везти. Как всегда - все сразу. Ну ничего, потом главное до работы доползти. Буду там отпиваться горячим чаем и вести спокойный образ жизни

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ура-ура! купили мы коляску

ей правда нужен мелкий ремонт и грязнаяяяя.......
зато за 5 тыр!!!
Девочки, а чем можно постирать все покрывашки с Жане? я в растерянности, она ярких контрастных цветов, боюсь полиняет или полиняет-это не про Жане? можно ли ваниш использовать?
Поздравляю! Я стирала ушастым нянем, как и все остальное.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня без пяти звезд и не поднимается(шучу, конечно), но в палатке для меня - ужас-ужас
А мне в палатке нравится даже, если по хорошей погоде, да встать на озере, да костерок запалить. И потом палатки сейчас и лет 10 назад это, как говорится, 2 большие разницы. Сейчас такое снаряжение - песня, только плати.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.