Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:49     #7741
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Всем новеньким: добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Всех, кто подписал заключения - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :

По поводу встречи: ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я работаю на Ленинском проспекте, совсем недалеко от Французского бульвара.
Старый 10-02-2009, 21:52     #7742
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Как здорово, что у вас есть возможность на работе общаться.
А я даже думать об этом боюсь, если шеф запалит этот сайт - мне конец
У нас на работе вирус беременности За последний год - 4 беременнюшки
Причем не у рядовых сотрудниц, а у гл.буха и т.п. Генеральный уже в панике, а нас (не беременных) двое осталось, его секретарь и я
Старый 10-02-2009, 22:00     #7743
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Принимайте в компанию, нам с моей половинкой сегодня тоже Атласов подписал!
И еще, есть ли информация, с какими факторами дают в Мариинку, а с какими на Комсомола?
Приветик! Добро пожаловать.
Поздравляю с "подписанием"

А там кажется со всеми факторами и в Мариинку и на Комсомола (поровну наверное распределят)

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро и удачного дня и кулачки всем кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
А я поменяла аватарку.Как вам?Или прежнюю оставить?Девчата а давайте уже всетаки сделаем табличку на первой страничке всех кто ожидает квоты-2?Может кто умеет это делать и краткую предысторию (имя,диагноз,количество протоколов удачных и неудачных)Ну что то типа того.Ведь я надеюсь мы все потом перейдем в ранг Экошек беременюшек за счет средств городского бюджетаНу а потом в раздел счастливых мамочекХороший я вам позитивчик подкинула?Мы вместе, а значит мы сила!!!!Кстати хочу предложить потом поездку коллективную в какие нибудь святые места.Я перед первым своим протоколом так делала.
Спасибо за кулачки! Аватарку не меняй! Очень яркая и красочная.
Позитивчик хороший! Только табличку на первой странице могут сделать те девочки, которые там оставили свой комментарий. Мне тоже эта идея нравится.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Забрала вчера в СЗОМЦ все свои анализы... Да, кстати, меня вчера снова не взяли в протик, хотя я пришла, как было велено на 1-ый день. И когда Потехин сказал, что сейчас мне еще выпишет лекарства уже просто смеялась в голос.... Говорю, что я шла и думала: какая причина будет на этот раз. Он так странно на меня посмотрел... Теперь сказал, что к 8-ому марта в протик. Начинаю пить О.К. Я по-моему быстрее в Мариинку попаду (несмотря на все очереди), чем сделаю протик в СЗОМЦ. Говорю: если вам так нравиться меня здесь видеть - вы так и скажите. Я к вам просто так приезжать буду. Тем более, что работа уже закончилась и я, практически, абсолютно свободна, а он опять странно так смотрит...
Вот это ДА!!!! Совсем обалдели... Правильно ты ему все сказала. Офигеть... как оттягивают
Старый 10-02-2009, 22:06     #7744
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Давай!!!Я из г.Богородск если это что то говорит.Это средняя полоса от Питера на поезде ехать с вечера посадка а днем уже там.Правда я редко на Родине бываю у меня уже там почти никого не осталось кроме подруг и могилок моих родителей(царство им небесное!)Нет Атласов ничего про резерв не писал и я не спрашивала.Думаю раз подписывает значит еще есть возможность.
А я с севера. Туда только на самолете можно добраться. Но я там была последний раз лет 10 назад и родители мои уже сюда перехали. А потом мы жили в Вологодской области и только 5 лет как окончательно в Питер перебрались.
Старый 10-02-2009, 22:09
ответ для Amber14 на сообщение "Всем новеньким: добро..."
    #7745
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем новеньким: добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Всех, кто подписал заключения - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :

По поводу встречи: ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Я работаю на Ленинском проспекте, совсем недалеко от Французского бульвара.
Вот надо всем все доподписывать и сдать и встретиться отметить первую победу к тому времени кто то уже квоту и получит. Будет еще повод порадоваться
Старый 10-02-2009, 22:10     #7746
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Как здорово, что у вас есть возможность на работе общаться.
А я даже думать об этом боюсь, если шеф запалит этот сайт - мне конец
У нас на работе вирус беременности За последний год - 4 беременнюшки
Причем не у рядовых сотрудниц, а у гл.буха и т.п. Генеральный уже в панике, а нас (не беременных) двое осталось, его секретарь и я
Ты просто обязана оставить шефа на едине с секретарем
Старый 10-02-2009, 22:12     #7747
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Да!!! давайте все встретимся!!!!!
это будет наш первый съезд!
Старый 10-02-2009, 22:14     #7748
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ты просто обязана оставить шефа на едине с секретарем
+1000000000000000000000000:046 :
Старый 10-02-2009, 22:14     #7749
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Как здорово что все поддержали мои робкие намеки на встречу!!!Значит давайте обговаривать когда и где и во всолько!!!
Старый 10-02-2009, 22:15     #7750
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Ты просто обязана оставить шефа на едине с секретарем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.