2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:59
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7741
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Мы тоже родились. Сынок Мишенька. Сегодня нам уже неделя. Я в этом роддоме рожала второй раз. Довольна очень. По сравнению с 2006 годом много изменений в лучшую сторону. Нареканий нет никаких! Рожала с Вероникой Юрьевной и Натальей Павловной - все чудесно! Наталья Павловна - лучшая акушерка из четырех, с которыми мне довелось рожать, хотя немного строга. Педиатрами очень довольна. У ребенка высыпала сильная эритема - справились на ура. А вот из Военмеда, где я рожала вторую дочку, тамошние хваленые педиатры выписали нас такими красными , что смотреть было страшно.
В общем, боюсь пока загадывать,т.к. послеродовых осложнений пока никто не отменял, но пока я очень довольна. Удачных всем родов! Будут вопросы - спрашивайте!
Старый 04-11-2008, 01:02     #7742
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Мы тоже родились. Сынок Мишенька. Сегодня нам уже неделя. Я в этом роддоме рожала второй раз. Довольна очень. По сравнению с 2006 годом много изменений в лучшую сторону. Нареканий нет никаких! Рожала с Вероникой Юрьевной и Натальей Павловной - все чудесно! Наталья Павловна - лучшая акушерка из четырех, с которыми мне довелось рожать, хотя немного строга. Педиатрами очень довольна. У ребенка высыпала сильная эритема - справились на ура. А вот из Военмеда, где я рожала вторую дочку, тамошние хваленые педиатры выписали нас такими красными , что смотреть было страшно.
В общем, боюсь пока загадывать,т.к. послеродовых осложнений пока никто не отменял, но пока я очень довольна. Удачных всем родов! Будут вопросы - спрашивайте!
Поздравляю!
Старый 04-11-2008, 01:03     #7743
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 04-11-2008, 13:32     #7744
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Мы тоже родились. Сынок Мишенька. Сегодня нам уже неделя. ....
и вам урра!!! поздравления!!!!
Старый 04-11-2008, 14:42     #7745
Жена Мясника
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Союз Печатников
Сообщения: 178
Жена Мясника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а помимо договора что-нибудь еще нужно оплачивать?
Если КС - обязательно ли брать пост за 400 руб./час или муж может с малышом побыть? Прививки и т.д. сколько стоят? Кто-нибудь заказывал у них регистрацию малыша, т.е. что б из роддома со всеми доками уйти можно было и сколько это стоит?
У нас получилось еще 15тыс. Сюда входила эпидуралка ,на вторую ночь со мной муж оставался когда в обычную палату перевели, пост мед.сестры (они и не спрашивают потому что не только за ребенком уход,но и за роженицей. То водички хочеться, то укол поставить, потом вставать помогают.) Мужа хоть и пускают в послеоперационную, но там в палате по 4 кровати все после операции отдохнуть хочеться. Поэтому не более полу часа. Прививки входят в договор. Свидетельство о рождении вроде сейчас не делают, но это уточнить надо. У них можно заказать торжесвинную выписку! Будут вопросы спрашивайте!
Старый 04-11-2008, 22:40
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7746
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Как же давно я тут не бвла. Нам скоро год. Такая ностальжи,сил нет. Оч довольна всем всем. И так хочу второго, и только в ке.

Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мы наблюдаемся у них же в педирт центре. Тоже довольна безумно.
А что сейчас с ценами? на роды
Старый 04-11-2008, 22:59     #7747
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
.... Мы наблюдаемся у них же в педиатр. центре. Тоже довольна безумно....
ой-ой-ой, а можно поподробнее? сколько эта радость стоит? что входит? у какого врача? сами туда ездите или можно на дом??
Старый 04-11-2008, 23:02     #7748
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, а можно поподробнее? сколько эта радость стоит? что входит? у какого врача? сами туда ездите или можно на дом??

Радость стоит оп рпзаному. Можно разово платить, но эт совсем не выгодно. Как я поняла. Выгоднее брать у них либо полный договор, который дорогой, был раньше 50 000. Сейчас у них появилась оч хороший вариант. Кладешь на депозит как бы 10 000 (5%), 15 000 (10%) или 25 000(15%) руб и потом из них высчитывают, это на все все услуги распространяется. В скобках скидка на услугу зависит от суммы. Эт оч удобно. Мы к ним всегнда ездим, на дом оч доорго. Все УЗИ у них делали, все все. И хочу продолжать и далее там ребеночка вести. Мы у педиатора Голубец Натальи Викторонвы. оч хороший и внимательный врач. Там получается как семейный доктор, вы к нему закреплены, она все про вас знает и помнит. Кароче после одного моего похода в районную поликлинику, ятуда бегом бежала. Если есть вопросы спрашивайте.
Старый 04-11-2008, 23:08
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7749
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


А мы завтра снова к наталье викторовне идем! Нам тоже очень нравится, платим разово или пакет на пять посещений врачей покупаем. А еще мы у них всех специалистов проходим!
Старый 04-11-2008, 23:25
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7750
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Мы тоже у них. Мы брали 5 приемов и вакцинанцию Но сейчас вариант как выше писала выгоднее получается из за скидок. Т.к мы УЗИ делали мозга 3 раза, сердца 1 раз, тазобед сутаво и шеи (мы тазовые), поэтому было б выгоднее дл нас.
Разово оч дорого получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.