Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 774 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 15:04
ответ для Olga82 на сообщение "Мы тебя тоже лю!!!!Погода..."
    #7731
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Мы тебя тоже лю!!!!Погода действительная классная!!!!Всем нам отличного самочувствия!!!!!


Ага!


А когда посылают на такой анализ?

Дай Бог никогда, это при генетических подозрениях посылают, неприятный и дорогой анализ...не надо думать об этом!


Ах мужчины,мужчины!!!!!на моего очень действует отсутствие секса,сейчас усердно работаем над этим-муж счастлив
На моего-то однозначно, но мы не работаем, потому как раз мну нельзя, то и ему нельзя, а то как ребенка заводить так вместе, а как секс так ему одному
Старый 08-10-2008, 15:07
ответ для Belek на сообщение "АФП, ХГЧ, РАРР-А вот какие"
    #7732
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
АФП, ХГЧ, РАРР-А вот какие

А у меня врач наверное ошибся или я ее не правильно поняла, я сдала на 11 неделе.
Старый 08-10-2008, 15:09     #7733
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Спасибо
Вот смотришь на них иногда и думаешь - какая ерунда все остальное!
Это точно
Старый 08-10-2008, 15:13     #7734
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


Девчонки!
Вот - нашла статью о вреде коФФЯ!
Знаю,что в меру можно,но кто-то меня в самом начале бер-ти сильно напугал про кофе и зеленый чай=)
p.s. кофеманки,не бейте сильно!=)



Пока, кофеек!
Кофеин является стимулятором центральной нервной системы. Он содержится во многих прохладительных напитках и пищевых продуктах, включая кофе, чай, сорта "колы" и шоколад. Он присутствует также в некоторых лекарствах и диетических добавках, в частности, в лекарствах от головной боли. В общей сложности кофеин содержат более 200 готовых лекарственных форм, продающихся без рецепта, напитков и пищевых продуктов.
Всего 4 чашки кофе в день (800 мг кофеина) могут привести к рождению ребенка со сниженным весом и меньшей, чем обычно, головой. Предельно допустимая доза кофеина пока не определена.
Кофеин не дает никакого положительного воздействия ни на тебя, ни на ребенка. Выпивая 8 чашек кофе в день (1600 мг кофеина), женщина резко теряет способность забеременеть (снижается фертильность). Некоторые исследователи усматривают связь потребления кофеина с выкидышами и преждевременными родами. Если во время беременности будущая мать потребляет кофеин, у ребенка возможны астматические проявления.
Кофеин попадает в организм ребенка через плаценту до родов и с молоком матери - после. Плод или ребенок усваивает кофеин медленнее, чем взрослый человек, поэтому кофеин может накапливаться в его организме. Отрицательно сказывается кофеин и на содержании кальция в организме как матери, так и ребенка.
Воздействие кофеина на беременную женщину может выражаться в повышенной раздражительности, бессоннице, неврозах, а потом и в бесплодии. Курение способно усилить воздействие кофеина. Короче, постарайся всемерно ограничить потребление кофеина.
Старый 08-10-2008, 15:14
ответ для YanNik на сообщение "Это точно :053:"
    #7735
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
А когда посылают на такой анали
просто так на него никогда не посылают
дай бог чтобы больше никого и не посылали
Старый 08-10-2008, 15:16     #7736
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Понятно... А к кому переходишь?
К какой-то Иониной, сама еще незнаю, что она из себя представляет.
Старый 08-10-2008, 15:16     #7737
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya82 Посмотреть сообщение
Пока, кофеек!
хорошо, что я к кофе совершенно равнодушна
Старый 08-10-2008, 15:18
ответ для Olga82 на сообщение "Мы тебя тоже лю!!!!Погода..."
    #7738
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

а Танава Писте далеко от города? если не на своей машине ехать - можно добраться?
ИМХО, если только на такси... см.адрес ниже

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
девочки, мне тут прошлогодние апрелюшки подсказали еще одну примету предсказания пола малыша: мол, у тех, у кого мальчик, во втором триместре начинается непреодолимая тяга на мужчин) ну просто секса хочется все время)
как у вас с этим?)
В прошлую Б была жутко озабоченной Мужа доставала а родилась девочка! А сейчас из-за низкой плаценты тотальный половой покой, так что кидаться смысла нет

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
А какие там фирмы? Жане коляски есть? не обратила внимание? И где поточнее этот магазин, скажи пожалуйста
На Жане внимания не обратила, меня 3 в 1 интересовали, таких Жане не было.
Адрес и инфо тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...35#post6398235


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Очень смешной и хорошенький!!! (ттт)
Старый 08-10-2008, 15:21
ответ для YanNik на сообщение "Это точно :053:"
    #7739
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, ну конечно с кровотечением нужно скорую вызывать - что тут обсуждать-то? И лучше самим ничего не принимать - скорая не так долго едет, чтобы вы кровью истекли.
Приедет-то она быстро, а вот в приемном покое в Александр.больнице в прошлом году я 1,5 часа отсидела. А скорая ничего не колет!!! Сейчас у меня на всякий случай кровоостанав-щие ампулы всегда под рукой.(этамзилат и дицинон),Еще прогестерон в ампулах есть, ноя сама могу себе уколоть, а можно это все в таблетках купить и если что приримать по инструции.

Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Еще как болеют... и очень тяжело! Я маленькая болела и бабушку заразила, мы с ней хором болели. Только я 2 недели, а она месяц.
Так что осторожность нам в любом случае не помешает!!!
Это точно!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Петька в ресторане. Порадуйтесь.Самую хорошую не могу загрузить
Зайка! Прямо о своей подумала - как она там в саду бедняжка.

Цитата:
Сообщение от Kotika Посмотреть сообщение
Я с девочкой знакомой разговаривала по поводу роддома, она в прошлом году рожала. Она была в 16 РД, и осталась довольна, хотя я читала достаточно отрицательных отзывово. Из 16 порекомендовала Немирову Марину Николаевну, а в 9-ке порекомендовала 2-х врачей: Куликову Наталью Александровну или Сергеева Алексея Викторовича.
Кстати в июне 2007 года в 16 РД она за все заплатила 32000, у нее было и платное дородовое отделение
Сейчас все жутко подорожало. Но бесплатно не хочу. Как ни крути, а отношение другое. Мужу сказала - все декретные на роддом! Он - без вопросов. Хотя для нас это большие деньги.
Старый 08-10-2008, 15:21     #7740
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Я тоже к вам присоединюсь в следующем году. Дом сдали, в ближайшем будущем приступим к ремонту, а там уж как пойдет... Буду жить в Коломягах
Суперски...будем гулять с малявками!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.