✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:02     #7721
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ура-ура! купили мы коляску

ей правда нужен мелкий ремонт и грязнаяяяя.......
зато за 5 тыр!!!

Девочки, а чем можно постирать все покрывашки с Жане? я в растерянности, она ярких контрастных цветов, боюсь полиняет или полиняет-это не про Жане? можно ли ваниш использовать?
А что это за коляска за 5 тыс. рублей, которой ещё и ремонт требуется?
Старый 17-03-2009, 23:06     #7722
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ура-ура! купили мы коляску

ей правда нужен мелкий ремонт и грязнаяяяя.......
зато за 5 тыр!!!

Девочки, а чем можно постирать все покрывашки с Жане? я в растерянности, она ярких контрастных цветов, боюсь полиняет или полиняет-это не про Жане? можно ли ваниш использовать?
Ань, а что за коляска-то? фотку хоть кинь

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
бабушка будет сидеть
Полин, с новой авой!
и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вашей семье, чтоб все разрулилось к лучшему!....
Старый 17-03-2009, 23:09     #7723
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мне похоже придется выйти на работу,маме сократили зп в 4!!! разаСмысла работать за такие деньги нет.Буду работу искать
Да уж
С новой авой
Старый 17-03-2009, 23:12
ответ для smarine на сообщение "Да уж:005: С новой авой:flower:"
    #7724
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


Полин, с новой авой!
и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вашей семье, чтоб все разрулилось к лучшему!....
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Да уж
С новой авой
спасибо,жаль конечно до пенсии видимо ей не удастся доработать,у нас ведь такой уговор был-она выходит на пенсию и сидит с Максом,а я работать иду...
Старый 17-03-2009, 23:17     #7725
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Синче @@@@@@@@@@@@@@@ от болячек !!! Анют, Ксю тож по прежнему неалё с едой,ГВГВГВГВ... но я думаю что у Синчи и в самом деле такое строение! она же бодрая, веселая!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ура-ура! купили мы коляску

ей правда нужен мелкий ремонт и грязнаяяяя.......
зато за 5 тыр!!!

Девочки, а чем можно постирать все покрывашки с Жане? я в растерянности, она ярких контрастных цветов, боюсь полиняет или полиняет-это не про Жане? можно ли ваниш использовать?
че за Жане?модель какая?
Старый 17-03-2009, 23:31     #7726
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Есть один метод, чтобы не испинал))) Мы ТОЛЬКО ТАК и делаем, в случае отсасывания соплей. Сейчас поделюсь))) Пусть он не покажется тебе жестоким, потому как абсолютно безболезненный для любимого чада и позволяет провернуть все оч-чень оперативно + свободны обе твои руки.
Я делаю так, выкладываю все необходимые лекарства и приспособления рядышком, чтобы не бегать туда-сюда. Кладу Фадюшку на диван - РУКИ ПО ШВАМ. Сама "сажусь" на него верхом, НЕ ВОСПРИНИМАТЬ БУКВАЛЬНО!!!, а так, чтобы всего лишь зафиксировать ручки (чтоб мои руки не отпихивал) и сходу-слету проворачиваю всю процедуру. Первые разы шумит на меня страшно(мама победила), т.к. руки достать у него не получается, а потом понимает,ч то у него вариантов нет и мы обходимся немым презрением к "отсоснику". А иной раз думаю, что соседи милицию вызовут, но зато удается носик хорошенько почистить, прокапать, промазать. И вся процедура занимает чуть больше минуты, и Фадюха не успевает окончательно и безповоротно разобидеться на весь белый свет, и сразу по завершении успокаивается))) И все счастливы)))
Знаю, знаю такой метод..даже пробывала, но как то не пошло
У меня другой..когда дома никого нет, чтоб руки-ноги Димины держать...кладу на пеленальник и заворачиваю в наше 2- спальное одеяло, потом сама сверху на этот кокон налегаю ..не всем весом естественно...пллучается почти обездвиженная орущая благим матом гусеница...осталось только зафиксировать голову...и вуаля, отсасывание удалось...НО потом когда вырвется на свободу я уж получаю по полной!!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
d:

а ты последовательно нельзя говоришь? мой тоже не слушается хотя нельзя у него только розетки - но в них же вилки так прикольно вставляются
причем в сортер отказывается играть, а вот вилку в розетку
узнаю Димкиного брата

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Рассказываю что у нас произошло.
Муж, ц...., сложил свои всякие причиндалы в виде всяких плат от компа на стойку с дисками. Я его год уже прошу убрать всю эту.... Вот. Сегодня Тимон полез туджа диски традиционно вытаскивать и расшатал стойку. В общем, в 1,5 метровой высоты на него свалилась эта килограмовая бандурища с острыми штуками на ней. Результат-весь лоб и половины головы в глубочайших ссадинах, все красное и шишак Крови слава богу было немного, но дырки получились приличные. Сказать, что я орала на мужа-это ничего не сказать, так рычала я наверное только в родах
Теперь мне кажется, что ребенок немного заторможен что-ли Может, болит просто и настроение плохое? А то я уже себя накручиваю всякими сотрясениями и т.д.

А еще он сегодня стащил за хвост бедногокота со стола, пока я отвернулась Бедный кот, хватаясь за воздух, слетел вниз в ужасе, оставшись без половины шерсти Он вообще-то у меня не очень джобрый, но на ребенка даже не замахнулся. Теперь сидит обиженный в другой комнате под кроватью

А еще прошу ваших кулачков на скорейшее выздоровление, чтобы не было шрамиков и сотряса


а еще мы сегодня может быть купим коляску,тоже прошу кулачков, чтобы все получилось
ЖЕСТЬ!!!!!
Ну муж и дает!!! я б наверное точно убила!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все быстрее заживало!
Старый 17-03-2009, 23:38
ответ для Allenochka на сообщение "Знаю, знаю такой..."
    #7727
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
так он именно КООЛЕКЦИОНИРУЕТ??? т.е. ему в коробочку положить и любоваться? я сейчас его потрясу,но до завтра он точно не найдет

ага, любуется, хвастается на форуме таких же маньяков, ещё и меняются: отправляют посылки на Украину, в Томск и т.д. Они ему одного говнеца, а он им другого

А ноуты он любит насобирать 5 штук нерабочих и собрать из них один рабочий из любви к искусству
а твой что с железяками делает?
Старый 17-03-2009, 23:45     #7728
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


а у меня бабушка в реанимации - вот пишу и сама не верю....
моя самая любимая и родная...
папа с мамой туда уехали а мне так страшно..
подержите кулачки, пусть она Максимку в школу отведет...
Старый 17-03-2009, 23:47     #7729
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а у меня бабушка в реанимации - вот пишу и сама не верю....
моя самая любимая и родная...
папа с мамой туда уехали а мне так страшно..
подержите кулачки, пусть она Максимку в школу отведет...
@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 23:48     #7730
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Алёна, спасибо за авторов!
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

а где там будут детки спать? мы-то можем и на полу дружно, а они? в колясках?
:
Ань ты что???..какое дружно, какое на полу..неееееее это не ко мне...Я имею ввиду базу с домиками с нормальнйо мебелью, детская кровать дается за опред плату..или с собой можно кровать-манеж взять...или кроватку...но нам про этот вопрос думать не надо...мы вместе спим! просто домик нужен с большоой кроватью

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!
Мы от врача, я в полном упадке. Вес 7750 и рост 73,5 см. Не жрёт ведь ничего кроме груди, хотя микродозами пробовала уже все продукты. Из-за веса дали направление на кровь из вены на целиакию и к гастроэнтерологу. Спрашиваю, а бывает ли целиакия бессимптомно, а врач раз меньше 8 кг, то надо проверить, вообще аллергичные дети набирают мало (так и не въехала на что у нас аллергия и как проявляется). Дальше больше, второй раз обструктивный бронхит подозрение на бронхиальную астму , направила к пульмонологу, удавиться, а кашляем все, Кристиан из садика носит с завидным постоянством и сопли и кашель. Вот такие ужасные диагнозы отхватили, сказать что я в шоке - ничего не сказать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не подтвердилось!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Так ты же у меня была в контакте. Щас пойду проверю.
Так там и осталась

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мне похоже придется выйти на работу,маме сократили зп в 4!!! разаСмысла работать за такие деньги нет.Буду работу искать
Мда, ......ну чтож делать! Достал этот кризис меня уже!!
Муж сегодня тоже не порадовал зарплатой

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Уже приготовила помидорный ящик. А почему бы не читануть моего любимого д-ра Спока? Со скидкой на старость книги и несовременность стиля, но там именно по возрасту можно почерпнуть что-нибудь полезное. Тем более, что методы у него не санаторные, а мальчиков тут собирались в рамки вводить. Так, просто для разнообразия. Есть еще масса литературыв типа "дети индиго". Не верю. Хотя некоторые мамы СДВГ-шек считают своих "индигами". Кто-то писал, что диагноз поставили, но по-моему, до минимум 2-3 лет это некорректно.
.
НЕеее Спок однозначно НЕТ!
по его методе мой Дима вообще в натурального психа превратится!!
Да и хватает примеров из жизни, как по Споку детей воспитывали..особенно в советские времена
Кстати Алёна писала, что он полностью пересмотрел свой подход и выпустил книгу, в которой покаялся и запретил по его методе детей воспитывать....а еще у него то ли сын, то ли внук покончил жизнь самоубийством и еще какие-то там ужасы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.