ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 09:30     #7721
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Как и в прошлом году купили Рейму, куртку за этот сезон стирала раза три. Сегодня, вытащив куртку из стиральной машинки, сразу и не поняла, что с ней случилось- появились тёмные пятна. Оказалось, что внутренний прокрашенный слой стал расползаться((( Я в шоке. Модель у нас Casual. Марку настолько раскрутили, что уже и о качестве заботиться не стоит((( Штаны у нас Тэк, второй сезон в отличном сос-нии.
ЗЫ Добавлю, что стирала специальным моющим ср-вом для мемранных тканей и строго по инструкции( температура, без отжима). Привезена куртка из Финки...
Фигасе (Пардон) Такое бывает если температура больше 40 градусов (ну видела я такое, когда бабушка покусилась на куртку Дидриксон) Случайно ребенок или кто еще не мог повернуть в процессе регулятор температуры???? У меня хорошо жили и кажуал и тек, как-то без эксцессов. Причем кажуал из Юниора.
Старый 21-03-2009, 09:35     #7722
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Фигасе (Пардон) Такое бывает если температура больше 40 градусов (ну видела я такое, когда бабушка покусилась на куртку Дидриксон) Случайно ребенок или кто еще не мог повернуть в процессе регулятор температуры???? У меня хорошо жили и кажуал и тек, как-то без эксцессов. Причем кажуал из Юниора.
Не мог, потому что программу просто так не сбить, надо дополнительно ещё кое-какие кнопочки нажать...
Тем более, что вместе с курткой стирала штаны, с ними то ничего не произошло, но они ТЭК
Старый 21-03-2009, 09:40     #7723
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Как и в прошлом году купили Рейму, куртку за этот сезон стирала раза три. Сегодня, вытащив куртку из стиральной машинки, сразу и не поняла, что с ней случилось- появились тёмные пятна. Оказалось, что внутренний прокрашенный слой стал расползаться((( Я в шоке. Модель у нас Casual. Марку настолько раскрутили, что уже и о качестве заботиться не стоит((( Штаны у нас Тэк, второй сезон в отличном сос-нии.
ЗЫ Добавлю, что стирала специальным моющим ср-вом для мемранных тканей и строго по инструкции( температура, без отжима). Привезена куртка из Финки...
Интересно, а это влияет на свойства? Или она уже неэксплуатируема? Зима то ещё не закончилась, а осень ещё не привезли
Старый 21-03-2009, 09:48     #7724
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Интересно, а это влияет на свойства? Или она уже неэксплуатируема? Зима то ещё не закончилась, а осень ещё не привезли
Эксплуатируемая. НЕ думаю, что средство для ТЕК, так повлияла на кажуал. ИМХО я бы попробовала этот кажуал в обычном порошке без отделивателя постирать сразу же пока мокрый или только подсох, ну так, вдруг смоется
Старый 21-03-2009, 09:57     #7725
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


девочки, а Seppala - это хороший комбинезон? я что-то совсем запуталась. он непромокаемый, дышащий или какой?
Старый 21-03-2009, 10:10     #7726
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
девочки, а Seppala - это хороший комбинезон? я что-то совсем запуталась. он непромокаемый, дышащий или какой?
Обычный. Хороший комбез.
Старый 21-03-2009, 10:26     #7727
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


спасибо!
Старый 21-03-2009, 15:30     #7728
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


девочки подскажите сколько такая модель в Юниоре стоит примерно и по детской карте есть скидки на нее ? а то не выехать
Старый 21-03-2009, 15:34     #7729
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


В Юниоре нетути Реймы. Но если только сегодня привезли... В чем я сомневаюсь почему то...
Старый 21-03-2009, 15:37     #7730
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Девочки, а где можно купить весенние краги, тоненькие и чтоб не промокали, типа Рукки. А то детенок прям купается в луже, а в зимних уже жарко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.