ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 772 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:14     #7711
Мать ваша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 66
Мать ваша отсутствует


Ох, торможу я сегодня, да это LassieTek. Такое ощущение, что все должны видеть, что у меня в шкафу новенького. Собственно, покупала я его из соображений, что не промокает. Сейчас ходим в зимнем Кэрри, с горок в лужу - на здоровье, но скоро жарко будет ей, она девушка знойная. Спасибо! Ага, кофточку шерстяную ей бабушка сплела, я просто думала, что нужна синтетика обязательно. "Ох и дикий народ, эти дети гор!"
Старый 20-03-2009, 16:51     #7712
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
флиску можно купить в инете, в Лучшее детям, да и много магазинов. .
сорри за офф, не нашла его чего-то, вернее нашла бэст4кидс(не знаю то ли это), но там раздела не найду где бы флис посмотреть
Старый 20-03-2009, 17:26     #7713
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


есть на торговой лавочке, в бэбифоре и бэбишопе, причем не только Реймовские, но и Йонатанские, и НМшные.
Старый 20-03-2009, 18:29     #7714
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


моЖет быть, большие размеры ?
Я сегодня была в Юниоре, докопалась до них, и сказали мне, что они не знают, привезут ли Рейму ВООБЩЕ, что для меня просто загадка - ну не верится мне, что они закупают ее готовую, а не отшивают на заказ.
Старый 20-03-2009, 18:35     #7715
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
моЖет быть, большие размеры ?
Я сегодня была в Юниоре, докопалась до них, и сказали мне, что они не знают, привезут ли Рейму ВООБЩЕ, что для меня просто загадка - ну не верится мне, что они закупают ее готовую, а не отшивают на заказ.
Закупают готовую. Отшивают только Ласси. В финке весь март торгуют, очень может быть, что в этот год пролетаем. Ибо в стокмане жалкие остатки, чего никогда не было раньше.
Старый 20-03-2009, 18:55     #7716
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


блин-блин-блин, жду еще неделю и иду за ветровочным керри
Старый 20-03-2009, 19:21     #7717
nevozmoznaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 560
nevozmoznaya отсутствует


Подскажите,плз,купила у девочки на ДО Лэсси супратек,она сказала,что он д/с. Но по толщине он как наша зимняя Рейма,правда она не тек,малышковая,широкая. Какой толщины д/с должен быть?
Старый 20-03-2009, 19:44     #7718
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
Подскажите,плз,купила у девочки на ДО Лэсси супратек,она сказала,что он д/с. Но по толщине он как наша зимняя Рейма,правда она не тек,малышковая,широкая. Какой толщины д/с должен быть?
Никакой толщины, только верхняя ткань и подкладка. Девушка ввела вас в заблждение, ну или сама заблуждалась.
Вообще, я заметила, что на ДО часто зимнюю Лэсси обзывают демиссизонкой
Старый 20-03-2009, 21:04     #7719
nevozmoznaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 560
nevozmoznaya отсутствует


Вот подстава! А до какой теплой темп. Его носить можно? Хорошо,что на вырост,зимой как раз будет.
Старый 20-03-2009, 23:02     #7720
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Как и в прошлом году купили Рейму, куртку за этот сезон стирала раза три. Сегодня, вытащив куртку из стиральной машинки, сразу и не поняла, что с ней случилось- появились тёмные пятна. Оказалось, что внутренний прокрашенный слой стал расползаться((( Я в шоке. Модель у нас Casual. Марку настолько раскрутили, что уже и о качестве заботиться не стоит((( Штаны у нас Тэк, второй сезон в отличном сос-нии.
ЗЫ Добавлю, что стирала специальным моющим ср-вом для мемранных тканей и строго по инструкции( температура, без отжима). Привезена куртка из Финки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.