✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:40
ответ для Кировчанка (Оля) на сообщение ":046: н-да мужчины"
    #7701
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
блин не то слово коллекционирует
у нас вся квартира плюшкиных-мама собирает все, что видит, точнее просто не выкидывает ничего начиная от одежды и заканчивая губками для мытья посуды, а муж не выкидывает ничего компьютерного сегодня залезла под диван, там его коробка сбарахлом, а в ней-5 (!!!!) старыхъ ковриков для мыши, 4 старых мышки, еще на старые com-разъемы, старая материнка, неработающий винчестер, а провода-это вообще мое больное место, он видит в магазине проводок и покупает со словами "у меня еще такого нет, пригодится"
кстати, все это "сокровище" даже после разбора он наотрез отказывается выкидывать
ну как с ними жить?
а я косметику правда коллекционируюцелый шкаф у меня банок-склянок и накрашивалок

а про тебя наследственность у вас будет ой-ё-ёй
Старый 17-03-2009, 20:58
ответ для Alinchik на сообщение ":010::001: а про тебя :046::046::046: ..."
    #7702
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

а про тебя наследственность у вас будет ой-ё-ёй
да уж, да
ну я просто лублю чего-нибудь новенькое купить, а старенькое еще не использовано...вот так и получатеся
Старый 17-03-2009, 21:00
ответ для Icesorceress на сообщение ":008: да уж, да :010::010::010: ну я..."
    #7703
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! !!
Мы от врача, я в полном упадке. Вес 7750 и рост 73,5 см. Не жрёт ведь ничего кроме груди, хотя микродозами пробовала уже все продукты. Из-за веса дали направление на кровь из вены на целиакию и к гастроэнтерологу. Спрашиваю, а бывает ли целиакия бессимптомно, а врач раз меньше 8 кг, то надо проверить, вообще аллергичные дети набирают мало (так и не въехала на что у нас аллергия и как проявляется). Дальше больше, второй раз обструктивный бронхит подозрение на бронхиальную астму , направила к пульмонологу, удавиться, а кашляем все, Кристиан из садика носит с завидным постоянством и сопли и кашель. Вот такие ужасные диагнозы отхватили, сказать что я в шоке - ничего не сказать.
и вам тоже!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
н-да мужчины
ага
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
во-во, мой не то что ни одну комп железяку не выкинет, а ещё с помойки тащит и от тех, кто даром отдает. Болеет этим, ноутами старыми, винчами, процессорами т.д. Будущая детская завалена до потолка, и среди этого стоит рабочий стол, к которому он уже боком пробирается. Надеюсь, скоро это безобразие кончится и детскую сделаем.
ну вот и у нас примерно то же самое только детской нет, потому все у нас в комнате складировано
Старый 17-03-2009, 21:18
ответ для Icesorceress на сообщение "и вам..."
    #7704
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
фотки котят выставляй))))

они у мамы на работе,она техникой пользоваться не умеет
Старый 17-03-2009, 21:44     #7705
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Рассказываю что у нас произошло.
Ой-ой-ой! Аня, на свежие раны лучше спасатель! Чем раньше, тем эффективнее! Он очень хорошо без рубцов заживляет.
Старый 17-03-2009, 21:50
ответ для Icesorceress на сообщение "и вам..."
    #7706
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ну вот и у нас примерно то же самое только детской нет, потому все у нас в комнате складировано
а процессоров ненужных у вас нет случайно , или почти ненужных, можно поменяться
Старый 17-03-2009, 21:53     #7707
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Бедный ребенок, а аллергия ,действительно ,есть? к аллергологу ходили? мы тоже мало ели до 10 месяцев, стали лечить кишечник,отменили аллергены...вес пошел вверх и норму мы теперь съедаем.....
Мне кажется, Синтия просто генетически миниатюрная...у нас ведь и Ксю на одном ГВ ,так что думаю не в нем дело.......а сколько весили при рождении? надо вам сходить еще к кому-нибудь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
чтобы ничего не подтвердилось!!!
Настя, а какие у вас сейчас нормы еды?

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Аня, на свежие раны лучше спасатель! Чем раньше, тем эффективнее! Он очень хорошо без рубцов заживляет.
А у меня в аптечке нет этих средств..... надо бы исправиться.
Старый 17-03-2009, 21:56     #7708
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за кулачки! Тоже очень надеюсь, что все диагнозы не про нас. Жалко девочку мучать, она у меня такая недотрожка, даже от прослушивания истерику закатывает. Тоже если вдруг невролог нам придумает массаж, не пойду, не будет от него толку, только нервную систему надорвём обе.


Да сегодня вообще почти не кашляет. И я первый день себя чувствую более-менее, тоже бухыкала. Лечу сиропами, растираю мазью грудку-спинку, виброцил от соплей, что ещё такой крошке сделаешь?
Ещё на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Ели до компа добралась Болеем с 1го марта все вместе и попеременно я.. Анюта первый раз температурит...Жалко до слез. Просто госпиталь какой-то!!Так что , всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не забывайте нас
Поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 22:00
ответ для Ljush на сообщение "Ещё на поправочку..."
    #7709
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Мне похоже придется выйти на работу,маме сократили зп в 4!!! разаСмысла работать за такие деньги нет.Буду работу искать
Старый 17-03-2009, 22:04
ответ для Ljush на сообщение "Ещё на поправочку..."
    #7710
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Аня, на свежие раны лучше спасатель! Чем раньше, тем эффективнее! Он очень хорошо без рубцов заживляет.
у меня был и спасатель и пантенол, почитав про пантенол повнимательнее, решила им пока намазать..У него указано, что способствует быстрой регенерации тканей...а что, спасатель лучше? короче пойду им тожее намажу
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а процессоров ненужных у вас нет случайно , или почти ненужных, можно поменяться
сейчас он у меня притащится с коляской домой, спрошу, а то я безнего боюсь п его сокровищам лазать
авам какой нужен? у нас если завалялся, то только древний в районе 650 атлона или вам для дизайнерских целей нужен нерабочий?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.