АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:47
ответ для gaya на сообщение "Люди, кто пересдавал, вы синий..."
    #7701
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Люди, кто пересдавал, вы синий листочек экзаменационный забирали первый раз или в ГАИ оставили? Я оставила в ГАИ, завтра в автошколе спрошу, смертельно это или нет...
У меня этот листок на руках. В АШ сказали, для пересдачи он нужен
Старый 12-03-2009, 21:49     #7702
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшинская Посмотреть сообщение
я тоже очень талантливая!!! Мой талант заключается в том (со слов инструктора), что я делаю все хорошо как правило, но нет-нет да что-нибудь такое выдам, чего он от меня ну никак не ожидал, да еще и непременно в самый неподходящий момент!
из последнего: после поворота я одновременно начала одной рукой переключать передачу, а другой выключать поворотник - про руль не подумала как-то
а я поворотник вместо передачи включила
Старый 12-03-2009, 21:51     #7703
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
У меня этот листок на руках. В АШ сказали, для пересдачи он нужен
Ясно. Ну вот.. А в ГАИ он пропадет, интересно.. Завтра уточню в автошколе..У меня ж там теория и площадка. Меня высадили из машины далеко-далеко, я даже про листочек этот забыла... Я пересдавать буду с автошколой, видимо, через 2 недели. Там вообще осталась папка автошкольная с документами, надеюсь они туда вложат.
Старый 12-03-2009, 22:17
ответ для Сова-сплюшка на сообщение "Не, мы все такие :053:"
    #7704
Winnie The Pooh
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, на Наличной в 5 мин от м.Приморская
Сообщения: 1 520
Winnie The Pooh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Не, мы все такие
+1 А что делать? Как сегодня мой инструктор по площадке сказал "Не боги горшки обжигают..." Лет через пять, даже гораздо раньше все это будем вспоминать с улыбкой, потому что уже опыта наберемся, научимся ездить и не проглядывать перекрестки и пешеходов .

Ух! Я сегодня на первую "площадку" ходила. У нас в а/ш так заведено, что площадочные занятия только в конце перед экзаменами и всего 2 занятия . Вот это жесть! И даже жесть не то, что 2 занятия, а что в городе каталась я на хорошенькой такой иномарочке, фиатике, а приехав туда..."зашла в сарай" - раздолбанная восьмерка. Мама дорогая! Коробка другая - переключение передач в другом порядке, ну это ладно...Первую-то осилила, а заднюю - с таким натугом, со второго-третьего раза удается поставить, руль естессно без привычного гидроусилителя, на месте ваще не повернуть, педали...вообще песня по сравнению с "моей городской" где-то высоко и далеко и кресло не придвинуть ближе, в итоге ноги на прямых держала и при этом еще и пыталась там что-то с этими педалями вытворять, педаль газа как-будто проваливается через границу - потихоньку нажимаю - гшазу мало, еще чуть больше - бац, провалилась и газанула аж на 40000 оборотов - короче, первое занятие только привыкала ко всем этим запчастям, надеюсь на втором последнем уже все это будет легче . Надо отдать должное - инструктор пожилой вполне хороший дядечка на этой машинке - все понятно, доступно и терпеливо. Уф, а экзамен уже 16.03 автошкольный.
Старый 12-03-2009, 22:35     #7705
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Ух! Я сегодня на первую "площадку" ходила. У нас в а/ш так заведено, что площадочные занятия только в конце перед экзаменами и всего 2 занятия . Вот это жесть! И даже жесть не то, что 2 занятия, а что в городе каталась я на хорошенькой такой иномарочке, фиатике, а приехав туда..."зашла в сарай" - раздолбанная восьмерка. Мама дорогая! Коробка другая - переключение передач в другом порядке, ну это ладно...Первую-то осилила, а заднюю - с таким натугом, со второго-третьего раза удается поставить, руль естессно без привычного гидроусилителя, на месте ваще не повернуть, педали...вообще песня по сравнению с "моей городской" где-то высоко и далеко и кресло не придвинуть ближе, в итоге ноги на прямых держала и при этом еще и пыталась там что-то с этими педалями вытворять, педаль газа как-будто проваливается через границу - потихоньку нажимаю - гшазу мало, еще чуть больше - бац, провалилась и газанула аж на 40000 оборотов - короче, первое занятие только привыкала ко всем этим запчастям, надеюсь на втором последнем уже все это будет легче . Надо отдать должное - инструктор пожилой вполне хороший дядечка на этой машинке - все понятно, доступно и терпеливо. Уф, а экзамен уже 16.03 автошкольный.
Да уж, сочувствую я вам по поводу машинки Я-то вообще в этом плане девушка избалованная. После новеньких Маздочек 3, 5 и 6 нос воротила, когда садилась в VW Golf (тоже довольно новенький) В восьмерку меня, наверное, силой было бы не затащить
А в ГАИ такие же "хорошие" машинки, или, бывает, иномарки попадаются?
Старый 12-03-2009, 22:53
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7706
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


странно а мы на одной машине и учимся и сдаем.....
Старый 12-03-2009, 22:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7707
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Спасибо всем - успокоили меня!
А то я вышла из машины в подавленом настроении!
Старый 13-03-2009, 11:34
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7708
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


вернулась с вождения.Езжу на третьей постоянно. Инструктор сказал, что я гонщица

Почти договрилась на доп. уроки на своей мафынке
Рассказываю
сегодня чуть чужого мужика вместо инструктора в машину не затащила )))))))))))))))))))))))))))))))))
приехали на Шелл, заправляемся. Он пошел платить и кофе покупать
а рядом с нами ланцер 10 заправлялся
парнишка похожий там был. Выходит водитель Ланцера из заправки и садится в свою машину (а куртки у них одинаковые) и садится в ланцер. Я аж офигела. Вот думаю инструктор то совсем заработался, начинаю отстегиваться и уже хотела за ним рвануть, но во время своего увидела
Старый 13-03-2009, 11:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7709
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Девочки вопрос: кто на Авто-Раша решал уже билеты, точно все как в книжке? ошибок нет? а то время поджимает, не успею проверить
Старый 13-03-2009, 11:55     #7710
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Кать, в точности такие, я только там и готовилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.